Косметика для взрослых девушек - 3

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Обменяю ретиридес 0,05% (30 гр. тюбик) на третиноин 0,1% в эквиваленте по массе. В наличии 5 тюбиков. Предложения в личку.
 

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Lalila, Лена, спасибо.:flowers: Значит буду брать (нашла у нас по не плохой цене, по сравнению с заказом из зарубежных инетмагазинов)
 
  • Like
Реакции: Lalila

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
заодно не могу не похвалить C-Vit Liposomial Serum от Сесдермы
http://www.farmacia-morlan.com/sesd...p-3504.html?osCsid=pp0ilt9p9r7gp0q1foshnct2i0
Отличная штука оказалась для моей кожи. Хорошо выравнивает цвет, не сушит и не жирнит, то, что надо, легкая. Белесоватый жидкий гель, пахнет, понятно, апельсином. И лицо от него не блестит через 15 минут. Витамин С с форева-янга мне жирнил и вызывал прыщи))
serum _c vit _sesderma.jpg
 

Надюхочка

Новичок
Шопоголик
20.07.2016
11
124
0
Подмосковье
минералка (хорошая) и содовый раствор - очищение пор, гладкость кожи
витамины в ампулах из аптеки группы В - питание, anti-age
аскорбинка в ампулах - осветление пигментных пятен, увлажнение
ампулы теана (БЕЗ масла в составе) - зависит от состава
Подскажите,а Вы на "+" или "-" вводите эти витаминки? Я тоже пользуюсь микротоками и гальваникой(у меня в одном приборе всё) но покупаю спец.жидкости поляризованные,как советует производитель,но разнообразия маловато этих сывороток,а хотелось бы:)
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
@Margowasabi, на 8 й день прогестерон и должен быть низким .
И почему- то гинекологи и эндокринологи назначают анализ крови именно, причем в определенные дни цикла , а слюны.

Какие азиатские средства в любимчиках?
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
@Кира 12,
жуть. по видео видно, что больно. а зачем на веки? под глаза еще могу понять, но веки.. представляю какие будут корки. а боль от каждого движения... ухх
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
для вас иннисфри эта может быть неплохой заменой кислотам.
А тоник кислотный наносить на 1-2 минуты и смыть тоже не идет?
а как и как часто пользоваться сывороткой иннесфри?
о смывании не подумала даже,спасибо,что намекнули)))
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девушки вопрос - Что вами мотивирует? Mазать химикаты на лицо, вкалывать их в себя? Супер модели, звёзды и т п зарабатывают внешностью свои деньги - это их мотивация. Или женщина, которая несчастлива в браке(или одинока) желает новых связей и это её мотивирует на всё это. Ну uли не завернуться в белый саван, как писАли выше? :ag:
Для себя я не нахожу ни одной мотивации для омоложения (к сожалению или к счастью).
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Ань, по протоколу лечения пигментации у Обаджи Медикал фотосомы наносят поверх всего ухода, но до санскрина. Конечно, у Обаджи фотосомы имеют плотную текстуру, но все равно, попрубуй, Ань))))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Taisenka, спасибо за ссылку, буду мониторить. Я как соберусь заказ делать, то одного, то другого нет .
Девушки, кто что еще из Ординари распробовал,расскажите ?
 

sitris

Новичок
Шопоголик
26.08.2013
7
0
0
Н
Девушки, подскажите, пожалуйста по пилингам.
Мне нужен гликолевый или смесь с салициловым.
Кроме тех, что на сайте http://www.sr-skincare.co.uk/ есть еще хитовые продукты?
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Девочки, с херба CeRave кто-нибудь взял? Энджи его хвалит постоянно да и составы там приличные.

Я закупилась CeRave, купила РМ, ночной крем, детский увлажняющий лосьон, и Moisturizing Cream, For Normal to Dry Skin. Но ещё ничего не опробовала, у нас оч.жарко и влажность, ничем пока пользоваться не могу, всё "стекает" моментально)
 
  • Like
Реакции: Lalila

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
@Кира 12, а Кончита очень секси, по-моему :ag:
На крайняк тоже вариант )))
Блин, шелуха прямо лохмотьями. Сегодня сбривала уже ))
На веки да, два раза в день, только два дня пропустила, когда сильно красные были .
У меня от роаккутана волосы на голове перли , но я тогда больше дозу брала.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Маленький опрос можно? :ah:
Вы бы как распределили следующий арсенал уходовых средств на осень-зиму?
Я практически закупилась на предстоящий сезон, теперь думаю, как всё это богатство распланировать...

- отшелушивающий тоник
- сыворотка с витамином С
- мягкий отшелушивающий увлажняющий крем с полигидроксильными кислотами+гиалуронка+жожоба+пантенол
- крем со стволовыми клетками+ниацинамид+таурин+масла
- сыворотка и крем с медными пептидами
- третиноин

С третиноином более-менее понятно. Самый слабенький пока взяла, подключу потихоньку раз в неделю на ночь. На него, кстати, из вышеперечисленных что-то можно наносить? Или лучше без ничего оставлять?
Утром тоник и крем со стволовыми клетками скорее всего, да?
Сыворотку с витамином С на ночь под крем с кислотами?
Пептиды тоже на ночь бы хорошо...
Как чередовать тогда? Сначала всё кислотное вымазать, потом пептиды? Или, например, по неделе пользовать?
Сыворотку с витамином С под крем со стволовыми клетками можно? А утром? Или всё же на вечер оставить?

Посоветуйте какую-нибудь правдивую схему, а... :umnik: Буду очень благодарна...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Кира 12, Татьяна, не нравится потребительское отношение ? мы на форуме шопоголиков,вообще то ))).

И по мне так лучше отмолчться ,чем нахваливать пустышки или выдавать себя за гуру,не имея представления об элементарной химии,составах,соединениях.Не в ваш огород камень . Еще раз повторюсь, благодарна всем ,кто пишет дельные советы и разбирается в уходовых средствах.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
Девушки, милые, помогите, пожалуйста, хочу с этого сайта sr-skincare.co.uk заказ оформить. Кожа жирная, пористая 33 года. Хочу взять 30ml 10% Vitamin C Serum http://www.sr-skincare.co.uk/30ml-10-vitamin-c-serum-25-p.asp, Genix 3000 Rich Moisturiser http://www.sr-skincare.co.uk/genix-3000-rich-moisturiser-117-p.asp. Я так поняла, что витамин С под крем с матриксилом. Подойдет по возрасту и по типу кожи? или этот лучше Epivit. Multi- Vitamin Liposomes Moisturiser http://www.sr-skincare.co.uk/epivit-multi--vitamin-liposomes-moisturiser-104-p.asp?
И еще вопрос, что для глаз взять, и что поможет поднять носослезную - щечную борозду?
И по опыту скажите, они долго отправляют заказ? ...до Швецарии быстро же должно дойти?
Очень жду ваших ответов:ax:
 

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
Девочки, влезу с отечественным продуктом :ax: Побывали, что скажите? Или что думаете?
Сыворотка омолаживающая Anti-Age с морским и увлажняющим комплексами, Матриксилом, MDI-комплексом
объем:
флакон, 125 мл
Описание:
Данный продукт относится к: Новинки 2014 Линейка для лица «8 водорослей» Водорослевые составы SPA-составы для лица Для всех типов кожи, рекомендуется использование для возрастной категории от 30 лет. Обладает направленным действием против возрастных изменений: разглаживает морщины, повышает защитные функции клеток эпидермиса, замедляет процессы увядания кожи. Активный комплекс: водный раствор гликозаминогликанов (MDI-complex™ -1%), экстракты водорослей и морских растений (3%) - фукуса, критмума, химанталии, ламинарии пальчаторассеченной, ламинарии сахарной, литотамнии, пальмарии пальматы, порфиры, спирулины, экстракт алоэ вера (1,5%), пантенол, карбоксиметил хитин, кислота гиалуроновая, пальмитоил трипептид-38 (Matricxyl Synte 6™ -1%). Применение: наносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица, шеи и области декольте легкими массажными движениями. При профессиональном применении: нанести на завершающем этапе spa-процедуры для лица. Не смывать. Можно сочетать с применением крема "8 водорослей", подобранного по возрасту и типу кожи. Минимальная продолжительность курса - 1 месяц. Рекомендуется повторять 3-4 раза в год. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов
Это Альганика
 
  • Like
Реакции: kapel*ka