Все для волос и ногтей от iHerb - 2

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Trudi, то, что у вас не было, ведь не значит, что не бывает у остальных. По такому принципу и болезни можно отметать.

Плохо вы поиском пользуетесь, вот вам биотин по 1 мг, вот 800 мсг, вот 2.5 мг.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Анэйтис

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
24
9
0
Харьков
А почему не понравился? Он питательный и увлажняющий. Мне, правда, подсушивает волосы. Но вполне терпимо.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
кокос+ши +миндаль

Кокос некоторым наоборот сушит волосы, поэтому лучше на небольшом участке попробовать эффект сначала.

Кошка Мяу, Хондропротектор, который мне очень помог - Волосы растут очень быстро, такой же БАД от Doctor's Best на мне почти никак не отразился, волосы растут, но не так заметно.
Биотин - общий поиск. Выбирайте на свой вкус и читайте отзывы. У меня сейчас такой . Отличная вещь, волосы растут с невероятной силой + у меня сами по себе волосы быстрые.
Коллаген - общий поиск. Выбирайте тип 1 и 3.

Если вместо биотина вы захотите maxi hair - мультивитамины, то учтите, что у некоторых аллергическая реакция на него, видимо из-за вит. С повышенного. Прибавьте к этому вит. С в коллагене и хондропротекторе и будет приличный передоз. Поэтому лучше выбрать или эти 3 БАДа и какие-то мультивитамины, где не так много вит. С или maxi hair. Можно чередовать.
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Здравствуйте, девушки красавицы!!!:hey: Имеется девочка 13 лет с оочень жирной головой! Помоет вечером, а следующим днем уже грязноваты. Я только начинающий юзер iherb поэтому не понимаю как выбирать шампуни для жирных волос. Наверное надо открывать каждый и читать аннотацию, так?Или как-то можно сформировать поиск. В общем я нашла вот такой http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Shampoo-Lemon-Tea-Tree-8-fl-oz-237-ml/10910 Может кто им пользовался? Или какой другой посоветуете... Спасибо.

Я пользовалась, очень не понравился, но все индивидуально, нужно пробовать. У меня тоже жирные волосы, но как ни странно мне подошел шампунь не предназначенный для жирных волос, а просто увлажняющий. Я бы Вам посоветовала взять несколько шампуней разных фирм и выбрать то, что подходит, в том числе и тот, что Вы выбрали.
http://www.iherb.com/NutriBiotic-Everyday-Clean-Shampoo-Botanical-Blend-10-fl-oz-296-ml/22392
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Shampoo-Clarifying-Lemon-11-fl-oz-325-ml/4425
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Shampoo-Moisturizing-Aloe-Vera-18-fl-oz-532-ml/6200
 
  • Like
Реакции: tamtamo

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Анэйтис, уже забыла почему, но что-то в нем пришлось не по нутру моим волосам. Вроде он мне плохо волосы промывал, т.е. не достаточно мощные ПАВ в нем были.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Naso4ek, спасибо за развернутый ответ!
как вы считаете, Шикай с чайным деревом лучше промывает чем Джованни с чайным деревом? Я таким Джованни пользовалась раньше, очень нравился!
Марка Бьютифул Керлз мне не очень понравилась: я покупала по акции укладочное средство для волос - ужасная жирная гадость, даже если брать совсем чуть-чуть. Потом купила еще и шампунь вот такой http://www.iherb.com/Beautiful-Curl...g-Shampoo-Wavy-to-Curly-12-fl-oz-350-ml/29759 Beautiful Curls, Shea Butter Curl Enhancing Shampoo, Wavy to Curly - так и стоит, потому что тоже жирный, вспенить его очень тяжело, голова после него такая же грязная:((

а вы дали ссылку на шампунь Earth Science как на кондиционер. Вы его и имели в виду или все-таки речь о кондиционере?

попробую Шикай и куплю еще проверенную серию Джованни с чайным деревом:)
 
  • Like
Реакции: ritu и Naso4ek

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
СветланаП, Я уже столько перепробовала с iherb, и для жирных волос и для нормальных и для чувствительной кожи головы. Все равно перхать. А вот когда мою голову обычным с слс, тогда она проходит. Прям не знаю, переходить на другие сайты с слс что ли.

Многие переходят на бессульфатные шампуни из-за проблем при использовании сульфатных. Если Вам подходят сульфатные и эффект от них лучше, чем от бессульфатных, зачем себя мучить? ))
 
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
Извините, что вмешиваюсь, но я к теме про чайное дерево.

Получается, что использовать чайное дерево при ребенке и в арома-лампу нельзя?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Naso4ek, Спасибо! Ну мне такого эффекта от моего организма бояться пока не стоит.. Мне 42.. Так, что помощь ему не помешает!!
У меня коллаген 1&3 - утром и вечером
гиалуронка - днем
есть ещё такая - если я правильно поняла - это и есть совмещенный вариант - её пока пить не буду!
И есть еще кремний - может и его присоединить???
Подкорректируйте пожалуйста!
 

Esfir S

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
45
3
0
Самара
Составьте, пожалуйста, мини-рейтинг шампуней, на ваш взгляд, самых безвредных? Для нормальных длинных волос, не оттеночный, без объем-эффектов, просто хороший.

И такой вот еще вопрос - нужно ли шампунь на голове держать хоть сколько-нибудь, чтобы всякие полезности могли подействовать? А то иначе какой смысл во всяких биотинах, кератинах и пр., если нанес и через 40 сек смыл? Речь не про маски, а про шампуни!
 

Egosha

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
58
6
0
Москва
Egosha, я сомневаюсь, что на хербе средства сильнее профа будут :(
Может вас осветляют неправильно? Слишком большой % окислителя берут, протягивают его на длину? Длину тонируете на каком % окислителя?
Светлана, не знаю, мастер красит один и тот же. Для корней берет 9% (но красит строго корни), а длину тонирую, как уже говорила, 2-3 раза в год. Сейчас у Паул Митчелла вообще 1,9 % оксид для тонировки (если я не путаю).
А сейчас мне пришла вот такая краска http://ru.iherb.com/Herbatint-Antic...el-10N-Platinum-Blonde-4-56-fl-oz-135-ml/5092 , хочу корни ей попробовать подкрасить (но что то побаиваюсь, что цвет свой собью и опять :bu:).
Может кто пробовал конкретно этот оттенок, ну или другой блонд, как они ложаться? И на сколько уж они менее безвредные чем профлинии?
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
Tak@, будьте осторожны с этим спреем, он вызывает зуд и перхоть у некоторых. В чем заключалась причина алопеции в прошлый раз?

ко врачу не ходила, мой парикмахер просто сказала попрыскать алерану + шампуни алерановские, за год пятно 4 на 4 см заросло. списали на стресс, тяжелый период был
не думала что повторится.
что тогда лучше? витамины? спреи?

еще у дочки ( 6 лет) волосики ломаются, по всей длине проводишь расческой и волосики в сторону разбегаются, парикмахер сказала обламываются, нужны витамины...
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Если кожа головы жирная, то возможно вы ее замыли когда-то.
Как это?

СветланаП добавил 30.10.2013 в 15:19
Egosha, а вы такую маску не пробовали? ее многие хвалят.
http://www.iherb.com/Earth-Science-Deep-Conditioning-Masque-for-Hair-Olive-Avocado-6-oz-170-g/16737

А кокос моно сушит, его надо в смесях использовать, но вообще масла это слишком легкая артиллерия, они не восстанавливают и не увлажняют.

СветланаП добавил 30.10.2013 в 15:20
Egosha, а до того, как вы начали осветляться, как часто голову мыли? прямо на следующий день уже корни жирные?
 
Последнее редактирование:

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Я читала хвасты про нее, но подумала, что это больше на всю длину для расчесывания лучшего (и меня смутило, что маленький объем, для моей длины надолго не хватит). Но придется и ее бросить в посылку :haha:
Там 2, мах 3 пшика надо, если больше волосы зажирнить можно, мне показалось она очень экономичная, но конечно все от длины зависит))
 
  • Like
Реакции: Egosha

amandes

Новичок
Шопоголик
17.03.2017
1
0
0
Москва
@anna_miy, почитайте последние страниц 10 в теме по бадам. Там я и другие давали ссылки на хорошие бады. Кстати, летом волосы растут быстрее ;)
Если коротко, то я брала популярный коллаген от Neocell в капсулах + любой биотин + витамин С buffered. МСМ можно не брать, попробуйте сначала схему без него.

Добрый день, простите,может вы знаете и сможете помочь:ah:, при выборе биотина столкнулась с витаминами https://ru.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-Plus-120-Veggie-Caps/42190 лучше их взять(слышала на форуме как то про эти витамины) или все же просто биотин? коллаген, витаминС и Мультивитамины(и много чего еще :ag:)отдельно тоже закинула, и теперь не пойму как лучше сделать?:bw: