Красивые и здоровые волосы: шампуни, стрижки и т.п.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Мне кажется на этой истерии в Москве с "Конскими шампунями" их многие попробовали:ad::ad::ad:
Я в их числе)))
Отчитываюсь - первый помыв я конечно провела на своей собаке Чуче..
Девочка моя метис, цвет соль с перцем..Вместо обычного, серого цвета, после помывки Зоовипом приобрела странный платиновый оттенок:ag::ag:
Ну я вдохновилась, развела шампунь, а перекрестившись, помыла голову..
Вот честно, наверное если бы я помыла голову Фэйри для мытья посуды - эффект был бы тот же:ag::ag::ag: ФИГНЯ, мне не понравились мои волосы, а ждать эффекта, который может проявиться от этого шампуня, ну не хватило у меня мужества))))
Сухие волосы (и это при использовании бальзама и средств для облегчения расчесывния волос), и плохая укладка волос - вот чего я добилась в результате использования "Конского шампуня":yes::yes::yes:
Но для псинки я его оставила - мне нравиться ее новый платиновый оттенок:ag::ag::ag:
 

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
Lisap Milano
оч качественные средства. пользуюсь и шампунями и краской
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Волосы густые, длинные, крашеные и волнистые.
Забыто еще и сильно пористые, более чем уверена :) Из дешевого мне нравится шампунь Pantene Густые и крепкие - слегка распрямляет волос, делает его более крепким и, как мне кажется, более послушным. Либо L'oreal Vitamino Color по показаниями окрашенных волос. Керастаз давно не беру - мало чем отличается от своего собрата Лореаль Проф, стоит сильно дороже. Сверху бальзам случайное открытие года :ag: - проф итальянский от Hair Company Professional - " Двойное увлажнение Hair Natural Light Balsam". Брала в литровых бутылях с шампунем в паре собакам. Стоимость была рублей 350-500 за бутыль, дешевле иного масса. Шампунь выкинула - запах, хоть святых выноси, да и бестолковый. А бальзам вполне приличным оказался, оставила себе. Расчесывается все легко. Волнистость, конечно, остается, т.к. ни один из элементов не борется против. Но я сушу феном и брашингом. Если не лень - феном же и оттягиваю. Если лень, прохожусь потом сразу утюгом. Утюг у меня каждый день с утра. Никаких спецсредств "для утюгов и фенов", или распрямляющих почти не использую - грязняться быстрее. Пару раз в месяц делаю маски от Shu Uemura. Скорее, ради процесса, что что-то делаю. Маски у Уэмуры неплохо удаются, шампуни - как и у всех, средненько. Секущиеся волосы помню у себя только когда месяцев 6 отращивала короткое каре и ни разу не подстригала концы. Да и тех было не много. Проблем с расчесыванием припомнить у себя не могу уже лет 5 минимум. Про мои сильно вьющиеся волосы некоторые догадываются только после ливня или на пляже. Бальзам в первую очередь нужно подобрать правильно. Из шампуней на самом деле подойдет большинство проф для окрашенных.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Это плоды пальмы, маленькие, похожие на смородину или чернику. , эвтерпе - так пальма называется (я тут чуток растюхами занимаюсь и подчитываю, и подращиваю)
В комнатных условиях не плодоносит,растение довольно крупное.

Монави - компания толкающая соки на российский рынок, приписывая чудодейственные эффекты, ну да ладно, главное, что кому-то помогает. Самое главное эффект плацебо.
Вспоминается недавнее увлечение соком тутовника, покупаемым за сумасшедшие деньги и соответственно, гниющему у нас под ногами во дворах.

Не буду говорить что "британские ученые" давно доказали...но посмотрите какие ягоды и плоды произрастают в России! Никакие ананасы и бананасы не заменят) и на те деньги, которые вы отдадите за бутылку чудодейственно-маркетингово элексира, вы сожете месяц купаться в соке))) (ну я чуть утрировала)
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Будете смеятся, но моя половина покупает себе мазь восстанавливающую и разогревающую для суставов и мышц лошадей, он мастер спорта (в прошлом) и все крема подобные наизусть знает, так что это не с бухты барахты... ему друг посоветовал, тоже спортсмен, так мой не поверил сначала раз 10 переспросил серьезно это или шутка:) сейчас мажется как конь:)

согласна с Loloй. я тоже тут своему мужу купила разогревающе-охлаждающий конский гель. никакой фастумгель так не помогал как помог этот гель. и между прочим покупала не в зооаптеке, а в магазие даров Алтая, так что наверое не ерунда все это. зря смеетесь.
 

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
от выпадения очень хорошо помогает свежезаваренный черный чай :) его в течении недельки можно на ночь втирать в кожу головы. выпадение сразу прекратится.
и еще старый добрый метод с втиранием соли в корни (перед мытьем) тоже хорошо помогает (2-3 раза в неделю). а уж на счет настоя трав - так это самый верный способ подпитать кожу и волосы, полезно и для здоровых волос!
правда, если проблема внутри организма, то лучше начать с ее лечения.
 
  • Like
Реакции: Maruka и Ukkumi Ku

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
У меня расхватывают Пол Митчелл Platinum Blonde Shampoo и специальное оттеночное био-ламинирование (2 тона Color Prefal Gel) для нейтрализации желтизны + Жемчужную серию. С ламинированием намного дольше держится желаемый оттенок :br:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
подскажите, в каком интернет-магазине kerastase лучше брать? или может не интернет) :br: интересно где можно литровые так же купить)
сегодня случайно его увидела, решила взять попробовать, давно хотела, посоветовали "цемент", т.к. секутся сильно, может какую другую серию потом взять? сама раньше им не пользовалась) буду благодарна любой информации :ax:
 

Alla_22

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
18
3
0
Москва
Я последнее время пользуюсь маской NUMERO, раньше очень волосы были жесткие, что я только не пробовала не чего не помогало, а после этой маски волосы очень блестящие и мягкие.
 

Daria17

Новичок
28.07.2017
5
0
0
Москва
Шампуни

Мне тут недавно женщина посоветовала мыть мои длинные русые волосы желтком, говорит, что у нее в семье все так голову моют и у всех длинные толстые здоровые волосы.
 

Anabelli

Новичок
Шопоголик
17.03.2017
9
0
0
Москва
а я не давно сделала открытие для себя шампунь сиос объем, реально волосы становятся пушистей и объемней
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Динни,
да-да!!!!!от него!но только на голове!!!!!....пользуется им,доволен)))ни одной перхтинки))и всего остального))))
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
  • Like
Реакции: Марише4ка

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
мне очень понравился цемент, берите не пожалеете. у меня в районе Останкино литровые шампуни по-моему по 3000 рублей продаются.и у них точно оригинал, уже не первый год много чего в этом магазине покупаю, а в инете можно нарваться и на подделку. берите только в проверенных интернет-магазинах.
 
  • Like
Реакции: Meg

campanula

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
102
475
0
питер
Люба, у меня такие волосы (были) я просто их обрезала под корень 30-го декабря)))
Но для таких волос лучше всего подходит Поль Митчел - вся увлажняющая серия, а лучше всего - Super Skinny Serum - нужна капля в буквальном смысле (не больше) и волосы будут блестящие, но не грязные и тяжелые, и не пухом.
Лучше брать на клубничке, особенно с акциями)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и blackhair

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
KATRIN, :yes:

Где-то еще видела тему (на другом форуме), где девушки хвалили в качестве крема для рук бальзам, который наносят на коровье вымя перед доением (чтобы не было трещин).

Я, если честно, подобного не понимаю) Откуда такая страсть к.. природе?)