Косметика для взрослых девушек - 3

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
alena65, я заказываю через посредника, посылка собирается, доставка бесплатная . А если напрямую, то да, дорого.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
siupa, не за что) нет, Оксан, для глаз ничего не пробовала. Из того, что у меня было, повторила бы Суан-Апах и Су-крем. Да, и маска с кератолайном классная, но я такую сама делаю))

Lalila добавил 30.08.2014 в 01:02
Бабка-Ежка, :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: siupa

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
@Кира 12, не сошла, скраблюсь )
Насчет острого и хронического воспаления - какой- то бред это .воспаление можно местным применением дихлофоса вызвать - омолодит? У третиноина же механизм действия - экспрессия генов, какая связь с воспалением ?
И про отсутствие шелушений тоже. -что третик уже не работает. Просто уже верхний слой слез, шелушишься нечему. Внешний эффект идет по обратной экспоненте, сначала улучшение резкое и очень заметное, потом все меньше и меньше - тяжелее же улучшать уже улучшенное, вот и кажется, что не работает. А на самом деле надо бежать все быстрее и быстрее, чтобы оставаться на месте )
. Еще есть мнение, что при избыточном стимулировании рецепторов они со временем отмирают.-но это только гипотеза, на самом деле они с возрастом по любому отмирают.
В исследованиях противовоспалительных ниацинамида и той же Босвелии отмечали антиэйдж эффект . Да и на хрена такое омоложение - все молодые годы проходить с красной облезшей мордой - чтоб умереть в 90 лет без морщин? И то не факт .
Вот на 6 недель я еще соглашусь . Отвешу на весах 1 грамм, чтоб знать , сколько мазать.
Вчера уже 75 грамм 0.1% третиноина заказала , еще тюбик зеленого дома лежит , начну эксперимент ) ты ж когда- то ежедневно 0.4 пользовалась? Ничего ж страшного не случилось? А это ж еще больше , чем 0.1 два раза .

Бабка-Ежка добавил 30.12.2015 в 02:03
Еще раз читаю странички из книги Обаджи - не нравится мне как и что он пишет, сам себе противоречит, выворачивает факты как ему удобно. Похоже на теоретическую часть методички по использованию его продукции. Может, конечно, трудности перевода, надо б на английском его прочесть .
Нашла превью на английском, мало, но хоть что-то .. То же впечатление .
Амазон 200 баксов хочет за книгу ))
 
Последнее редактирование:

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
@alena65, просто мне все это очень напоминает опыты на животных с таким офигенским потребительским душком. Вот ты сама как это видишь?
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Kamilka Расскажите, пожалуйста, как сейчас происходит заказ на сайте . Без проблем ? А то нашла в интернете отзыв, как девушка заказывала у них( ссылку сайт не дает разместить), как то боязно стало
ой, извиняюсь, не сразу заметила Ваш вопрос.
Я не читала таких "страшных" отзывов, поэтому заказала как умела (кстати, Беларуси в шиппинге у них нет, заказывала: Россия,штат Беларусь, Минск и т.д)
Короче, оформила заказ, указав биллинг и шиппинг, оплатить сразу не дает. Но после оформления заказа на электронную почту приходит что-то типа подтверждения заказа, и там есть кнопка Pay now (прямо в электронном письме). Нажимаешь на нее, тебя перебрасывает на страничку оплаты, указываешь номер карточки, имя (ну как обычно при любой оплате). Но деньги сразу не снимаются. Где-то через сутки они подтверждают оплату, снимают деньги и отправляют заказ. То есть без всяких звонков. Уже 3 заказа там оформила (по просьбам коллег)
Каждый шаг сопровождают письмом на почту - отправку заказа, трек-номер и т.д.
Мне сервис понравился )))
 

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Lenchik_L,
siupa, хм, рассматриваю свой тюбик.. есть указание на францию, но ниже , там, где made by в скобках вроде ирландия написана. Но я с английским не дружу
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город

В составе DMDM Hydantoin (формальдегид, формалин) :dersive:прям почти в середине списка, т.е. немалая доза, я бы не стала таким пользоваться
 
  • Like
Реакции: alena65

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Девушки, заказ оформила. Почему-то оплата картой не проходила, пыталась несколько раз, меняла браузер - безуспешно. В результате выбрала оплату: По счету - появилось подтверждение, что ваш заказ оформлен верно, ждите счет и инструкцию как его оплатить. В общем, жду счет и оплату, кто еще не успел).
 
  • Like
Реакции: Nataliap и Lalila

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@*Одуванчик*, прям квест)) хочу отдать деньги, а не берут))
Не пробовали еще раз картой оплатить, мож какой глюк у них на сайте был в тот раз.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Kamilka, у меня сначала было пару пробников, кто-то из продов кинул, после первого заказала бутыль! Я уже писала про него, зимой где-то.
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
у нас в РБ не продают Tretinoin 0.1% Retino-A . И заказать, ну очень проблематично.
абсолютно никаких проблем. С сайта alldaychemist заказ приходит максимум дней за 10. Доставка дороговата, но если не по 1 штучке брать, а делить на компанию страждущих, то вполне терпимо. Правда я заказываю не Retino-A, а другой индийский A-Ret Gel 0,1%. Сегодня посылку получаю - за 7 дней прискакала из Индии.
 

juliaaaaa

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
20
9
0
Сургут
sparklings, спасибо вам, поняла! Думаю, ничего, что без трекинга, из Кореи же ездит все без него... Как думаете? Это из Великобритании поедет.
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девочки, если ретин испанский еще будете брать, возьмите меня в компанию.
Я взяла 0.1 и так не смогла адоптироваться, не смотря на том что на 0.05 уже лет 6-7, и 0.1 обаджи зеленым когда-то давно пользовалась.
На 0.1 нет раздражений или каких-то диких шелушений, но кожа становится реактивная, после чистки я была красная, с пятнами, хотя всегда после чисток розовенькая ровная кожа. А первые месяцы пока пользовалась и реактивности не было и кожа выравнивалась. Так что надо 0.05 прикупить, а 0.1 курсами по 1-2мес
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Люди, кто разбирается в sesderma! Сколько процентов витамина С в сыворотке и креме серии c-vit? На коробке инфы нет.
Я тут наткнулась на набор из сыворотки, крема и мини-крема для тела за 40 евро. Брать или там витамина С мало? Для моей кожи отлично идет 12%.
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
Добрый день девушки!
Хочу заказать первый ретиноид 0,25 % индийский https://www.alldaychemist.com/a-ret-025.html
Кто в теме, что взять гель или крем для "слоновой" кожи?
Если есть желающие могу заказать, потом в Мск / ЮВАО, центр/ встретиться, доставка 10 долл.

1// A Ret - .025% (20 г)
Tretinoin Gel USP
Изготовитель: AKUMS DRUGS & PHARMACEUTICALS LTD
1 трубка - US $ 2,70

2// Ретино-А крем - .025% (20 г)
Третиноин
Изготовитель: Johnson & Johnson, Индия
1 трубка - 3,57 долл. США
 

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Бабка-Ежка, Согласна про ретинол. STRIVECTIN-AR ADVANCED RETINOL NIGHT TREATMENT для лица- супер, не сушит абсолютно, а работает прекрасно. Я в восторге от него.
Аня, La Roche-Posay вот этот La Roche-Posay Redermic С Anti-Ageing Sensitive Eyes Fill-In Care?