Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@AnnaLav, спасибо. Вот теперь у меня пазл сложился))) Нет, зря я на них получается бочку катила.
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
У меня детские сапожки с клеем на 1 пришли - написала - разрешили утилизировать и деньги вернули полностью. Сапоги дочь чудесно относила во двор, но в принципе для этого рабердаки и брала. Может вам тоже вернут деньги. Хотя конечно как можно было погнуть- мне сейчас пришли посылки - все намертво упаковано.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
какие цены то были..
цены, как и заявлено - с 90% скидкой. Но было всего 90 товаров - все в куче - взрослое, детское, декоративные подушки, обувь, очки, постельное белье. Лично у меня, интереса особого ни чего не вызвало.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мне кастрюли отменили! Пришла отмена покупки и деньги вернули [emoji30] не хотят видимо в Россию их отправлять и цена на них уже 89, а у меня 56 с доставкой стояла. Взяли разбили заказ, и скидку поделили, а так она только на сапоги выходила, а мне теперь и сапоги эти не нужны
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, да вашего посредника смотрела, к вам дешевле конечно варианты есть. Джусси очень классные вещи, особенно их костюмы нравятся типа спортивных разные есть, в эмиратах на них цены ужас просто



У нас цены тоже ужас, при чем на все! У нас их магазины по Москве закрыли из-за цен видимо, после роста валюты никто не покупал, остался один в Цуме или Гуме..
Кашемировые костюмы, которые мы прошлым летом брали по 6 тыс на сейле, у нас в магазинах висели 1150$!!! А велюровые 380$ приблизительно, когда мы их вообще за копейки набрали максимум 3500 руб костюм обошелся с кодами и на распродаже в Америке.

Trudi добавил 30.11.2016 в 16:35
Ну епрст стоит один день не заглянуть в почту:rtfm: всяко что-то да пропустишь:bu:

Юля,ты постельное Египт/хлопка получила к посреднику,интересно сколь весит сие приобретение?:ah:



Аля, я на нем уже сплю давно! [emoji3]
У посредника вес 2,83 кг! Но оно стоит этого, у нас такого качества я даже не встречала, за эти деньги бязь какой нибудь просвечивающийся, это очень плотное 600 толщина нитей, простынь под одеяло как покрывало)) но в то же время мягкое очень! на матрас 180 см простынь на резинке размер королева, хорошо село. Я там еще Томми Хилфигер брала! По 29$, еще не открывала, но тоже не плохое качество за эти деньги
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Всем привет! У меня, похоже, тоже назревает "сиьуация" - заказ отправлен 20го, до сих пор ни трека, ничего....
Заказ дорогой, родственнику на юбилей...😠

Мне все привезли, доставку согласовали по телефону, трека до вручения коробки не знала.
Как таможили - им одним известно.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Юля, а ты на ландсенте не берешь коврики на резине? По-моему самые лучшие в мире!Там сейчас акция -40%.

Sold Out добавил 15.11.2016 в 18:25


https://www.gilt.com/insider/faq

Это список предложений, мне как раз наоборот деактивировать надо, так как я случайно активировала купон на 5$, а мне он пока не нужен)

Или я ничего не понимаю?
 

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Девочки добрый вечер! Добавлю про спср, вчера получила сообщение о готовности к доставке, на сайте выбрала день и время и никто ничего не привёз. Позвонила - сбой у них, оформила на завтра, там подарок дочке, спросила не получится ли так, что опять прожду и не получу- в ответ тишина,...потом заберите сами в пункте самовывоза


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
MARiSOLька, Классные кастрюли, я свои еще жду пока такие. Скорее бы уже приехали.

Куклы эти шикарные, покупала одной девочке с Диснея их, 13 штук :ai:, ее дочка была в восторге :haha:.

lamila добавил 15.12.2016 в 10:18
@Trudi, Юля, как подушки? Понравились?

Девочки, еще разговор шел про Бергхофф посуду, у меня есть одна кастрюля. Отличная, тяжелая, сталь внутри отполирована, мыть одно удовольствие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Итак...терка https://www.gilt.com/brand/oxo/prod...ps-v-blade-mandoline?origin=search&pil=emar28

Сама терка сделана из добротного пластика. Очень эргономичная резиновая, нескользящая ручка - довольно, удобная. Фото - вид без ножей.


В комплекте 4 ножа :
1. Для мелкой соломки.
2. Для крупной соломки.
3. Для ровной нарезки
4.Для фигурной нарезки.


А так же держатель для овощей (фотку забыла сделать). Видимо, для этой терки этот держатель, просто, необходим - ножи очень острые. Пока проводился эксперимент, думала, останусь без какой нибудь части тела. Я готовлю очень быстро, у меня поэтому, даже, ножи дома все тупые - как только муж их наточит, я хожу вся забинтованная. Поэтому с этой теркой придется все делать медленно и печально, хотя...может, приспособлюсь-приноровлюсь.

На терке есть крутилка-вертелка, для регулировки толщины нарезки. Можно варьировать толщину нарезки от от 1.5 мм до 6 мм. Очень полезная штука - увеличивает количество вариантов нарезки до 16 видов.




1. НОЖ крупная соломка. На фото для сравнения толщины две соломки. Тоненькая соломка - крутилка на минимальном положении. Толстая соломка - крутилка на максимум.


2. Нож мелкая соломка. Так же два варианта нарезки - минимум и максимум. На фото разницу видно плохо.



3. Нож ровная нарезка. Толщина на минимуме и максимуме.



4. Фигурная нарезка. Так же минимум и максимум.


В общем, эксперимент прошел без человеческих жертв. Кроме тыквы, ни кто не пострадал.Результатом довольна. Есть одно...НО...Терка сильно навороченная. Очень много лишних (для меня) деталей, типа, отсеков для хранения ножей. Все бы ни чего..но, как представлю, как все это мыть-выковыривать...:(:bu:
 
Последнее редактирование:

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Девушки, добрый день. А существует ли алгоритм поиска спрятанной на Гилте вещи? Заметила, что многое не ищется поиском, а через вишлист можно в корзину положить. Пришел код на 30%...
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, на гилте был -30 код, я его благополучно прохлопала, сейчас есть кодик что бы на сумки действовал? Подскажите знатоки, есть ещё действующий кодик на БД в Россию или по Америке?
Заранее благодарна
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@foxy-tan, Наташ, спасибо! написала им письмо по-поводу хлебницы, приложила фотки, вот жду, что ответят. Я бы отправила назад, если бы оплатили доставку. хотя она тяжеленная и сколько будет стоить отправка, ужас. Может, её можно как-то исправить, машины же после дтп правят. Только на подарок уже не пойдет(( эх( лучше бы еще посуды вилероевской заказала
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Код Chill-25% скидка на верхнюю одежду.

Sold Out добавил 08.10.2016 в 19:05
У меня LAYER почему-то не работает.
Часто коды привязаны к аккаунту. Выкладываю на всякий случай. Иногда срабатывают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оххх

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Есть сейчас какой-нибудь код на все?
X12AFT 15% максимум с корзины - 40 дол.

Упс опередили, ну ни чего...У меня еще работает, хотя, прислали 10 января.

Еще, если не использовали ранее , CYBER25