Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@Adelaido4ka, Аля, это ужасно:((( Но может наш СПСР неповоротливый? Хотя бы примерные сроки доставки, или самая быстрая доставка сколько дней?!
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Напишите, когда хоть кому-то 25$ дадут! [emoji3]
Я на мужа регистрировала аккаунт по приглашению со своего аккаунта, перешла по ссылке, в этом же окне оформляла заказ и указывала код, скинули $25. И на мой аккаунт, с которого приглашение, тоже пришли $25 на следующий день после оформления заказа. Просто на счет аккаунта упали в account credits, можно было их использовать уже просто без всякого кода. Действительны они были в течение 6 месяцев.
Может быть, важно именно в окне по ссылке оформлять заказ? Типа как с кэш-бэк сайтами работает?

И еще напишу, может, кто-то не обратил внимания также как и я.
На странице счет(account) есть закладка Gilt insider. Если вступить в клуб, то за заказы будут даваться insider points, которые накапливаются и их потом можно конвертировать в скидку от $5 до $100 или в бесплатную доставку, например. А также в зависимости от баллов устанавливаются статусы, которые дают ранний доступ, доступ к эксклюзивным распродажам и прочие приятности.
Я это не так давно обнаружила, подключила. Пусть капает, что уж. Сейчас только ранний доступ у меня. Если б раньше подключила, может, еще какие радости уже были бы доступны:ag:
 

Skopinova

Новичок
Шопоголик
27.04.2015
48
132
0
Клин
Здравствуйте, подскажите, плиз, как так получилось, что за мой заказ из магазина от 16.11 сумма списалась с карты дважды: непосредственно сразу в день покупки (пришло письмо от bordefri) и сегодня списали опять от имени bordefri... я что-то не поняла куда теперь писать в гилт или bordefri ..?!!
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Девушки, что-то напрямую в МО РФ гил не дает сумки Фурла и ко,
сумки и кож. изделия Liebeskind заказать, еще чемоданы сеты из 3х сейчас по скидкам не могу заказать (( бренды Traveler's Choice, Triforce Luggage и др.

Это у всех так?
через посредника не хочу, тк выгода теряется и вес-объем большой что-то...

Спасибо!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
MARiSOLька, Ты по Америки платили за доставку? Два кода одновременно у них не работают, либо фри шип либо скидка.. Но это я пыталась TAKE20 применить
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Была полностью БД, но где-то ловился глюк и получалась добавка в 4 дол. к сумме заказа.

Я когда заказывала в ажиотаже даже не заметила это. Потом только посчитала все и увидела, что в сумме заказа лишних 4 доллара.
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
@Шпульк@, я выше писала, что мой заказ последний тоже из Лондона шел, оч странно
 
  • Like
Реакции: Шпульк@

swetuuulya

Новичок
Шопоголик
14.01.2017
24
3
0
Воронеж
Всем привет, только начинаю изучать этот сайт, введите меня в курс дела, коротко и ясно)) куда лучше доставку заказывать в америку или сразу до россии? принимают ли наши карты?
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Есть сейчас какой-нибудь код на все?
Мне 30-го присылали персональный:
"Make it yours with an extra 15% X12AFT " (30 янв в 22:38) срок действия 48 часов,попробуйте мож прокатит...

У меня "дружба" с Гилтом не наладилась,писал в чат,посоветовали почистить "куки и кэш",но оплата так и не проходит,cvv код не признаёт никак,попозже карту другого банка попробую...
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Да фиг!)) Они просят письмо от Гилта, что они не претендуют на эту сумму-мне только один раз они его прислали за всё время моего шоппинга там, обычно полный игнор-мы, наверное, их задолбали со своими заморочными блокировками:ad: А так, говорят, ждите само отвиснет:ag:

Нет, не так все. Выше правильно написали. Я часто с Гилта заказываю. Плюс у меня валютная карта. Мне овертрафт совсем не нужен. Каждый раз после отправления списывают сумму покупки второй раз, я пишу вечером письмо через он-лайн кабинет в банк, на след. день они отвечают и сумма опять на карте. Письмо каждый раз одно и то же.

Nadezhda15 добавил 28.11.2016 в 15:19
Точно! Или просят отмену от магазина прислать, но чтобы номер карты в письме был виден! Ни где по месяцу деньги не блокируют, тем более видно де одинаковые суммы с одного магазина.

У Вас сбербанк?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trudi

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Напрямую я какие не пробовала, не дают отправить, а через посредника дорого будет
Я на ЧП ножей в корзину накидала до кучи, и, наборами, и, по отдельности...- мама, дорогая..все шипили. Остановилась на двух моделях керамических, на добавку до фри шипа. Жду ...
 

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Целый день работаю и каждые 9 минут сохраняю корзину на гилте. Сказали бы мне это год назад, долго бы смеялась. Вот что кризис делает!!!