Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
fleashka, спасибо.
Я биллинг и шиппинг одинаковые ставила, хотя у меня они разные. Всегда такое проходило. Попробую еще раз, все укажу правильно.

Попробовала сделать еще один заказ уже с третьего аккаунта. Адреса написала как положено, но опять ничего не сняли, даже 0,01.
 
Последнее редактирование:

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Девочки, что там опять с посылками у нас? заказала платную доставку. заказ от 13.09.13. последний статус Wed 18/09/2013 17:01: Item is ready for transport (BE) . с тех пор не меняется. не вылетело из бельгии или не приехало в россию?. лф молчит.

Katyash добавил 26.09.2013 в 19:13
Сейчас повторила им запрос по поводу Wed 18/09/2013 17:01: Item is ready for transport (BE) . ну согласитесь невозможно так долго висеть в бельгии. у них интересно есть какие-то способы повлиять на ситуацию (протолкнуть как-то :) ) или поточнее выяснить местонахождение посыли? или бессмысленно заказывать платную доставку?
 
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, с какого сайта можно в Россию без посредников заказать продукцию Kérastase, лукфантастик больше к нам не шлет ((( И филюник тоже.
 

Natali.F

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
92
46
0
Россия
Зла я на Лук :(. Заказов от середины и конца августа нет, на письма не отвечают. Может кто их прямой имейл знает?
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Darriya, не забирайте на почте и все.
Если ждете много посылок и боитесь перепутать, посмотрите на вес пришедшей и по нему ориентируйтесь.

У меня как-то было, что заказала не то, спохватилась, когда уже отправили. Написала в магазин, сказали не забирать, когда обратно получат - вернут деньги. Но, пока посылка ехала, я уже нашла для средств хозяйку.
 
  • Like
Реакции: Darriya

magicyul

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
130
74
0
Украина
Девочки с Украины,отзовитесь!!
Жду посылочку от 25 июня. Кто-то уже получал за это число или позже???
Уже начинаю переживать...
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Продолжение следует. Из посылки вынули все, кроме бесплатного подарка. Запихали вместо косметики бумагу. Вот так.... И никто не виноват...
У меня такое же было. Но магазин вернул мне деньги.
 

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
Получила сегодня свой заказ со всякими полезными штуками, в том числе палетку urban decay naked2, была завернута в пупырчатую пленку и пришла в отличном состоянии, а вот палетка urban decay flushed была вообще без упаковки, и в итоге все румяна раскололись и рассыпались, пользоваться ими не получится((написала письмо в поддержку, чтобы следили за упаковкой, но палетку это не воскресит..
 

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
Девочки, ну подскажите, работают у кого-нибудь коды? У меня ни один не подходит
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
У меня тоже колонка, где трек давали, пропала. Теперь даже по ЮК не отследить :ai:?

у вас какая доставка, бесплатная? Я заказала с бесплатной и мне даже минимального трека не дали :(
 

julikova

Новичок
Шопоголик
19.05.2013
1
0
0
самара
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сформировала заказ на луке, но оплата не прошла, лук написал, что проблемы какие-то. Заказ повис как неоплаченный. Несколько дней спустя, я сформировала новый заказ из тех же продуктов, что и в прошлый раз и оплатила другой картой(Сбера). Списание сретств с карты произошло, лук написал, что опять проблемы с оплатой. В итоге в корзине у меня неоплаченный заказ с первой попытки (по дате). А второго нет ни как оплаченного ни как неоплаченного. Позвонила в сбер уточнить было списание или нет, мне ответили да списали стоимость заказа 57 фунтов. Подскажите, что мне делать и куда обратиться?
 

Кристина29

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
53
390
53
Санкт-Петербург
Мне вернули все таки денежку. Я написала им в Facebook, после этого они выслали мне форму возврата. Ее нужно было заполнить от руки , сделать скан и выслать им обратно.

Я попыталась, но мне опять отказали. Я думаю, это воровство нашей почты или они не выслали?
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
Katyash, а как же вы теперь обратно деньги им перечислите? мне тоже деньги вернули, только заказ я так и не получила
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
@MiuBelle,
Да всего 2400 руб

Я перешла с айпада на комп, вышла на сайт, установила фунты вместо рублей, начала делать заказ и появилось две позиции - стандартная доставка бесплатная и платная с треком за 7,99
На айпаде выбора доставки не было

Вообщем, сделала с бесплатной в итоге... Полдня про мучалась ;(((
Добили до 50 фунтов?
А я так и не заказала...
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девочки, а wella sp стала доставлять только некоторые товары? Почему-то масло для волос и сыворотку против выпадения не доставляют, а кератин доставляют. Все продукты в жидком состоянии. Где логика?
Причем относительно недавно сыворотку заказывала и мне ее отправляли..
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
ой, девочки!!! сейчас разместила заказ, детки отвлекли и я забыла оплатить доставку. сколько сейчас идут посылки по бесплатной доставке от лф? у меня блин с ними были уже проблемы с бесплатными доставками. вот вляпалась.

Katyash добавил 10.07.2014 в 20:18
Приехал заказ от 27 мая. Очень быстро в последнее время доходят посылки, что очень радует))
к вам 8-го июня приехал заказ от 27 мая? платная доставка? или нет? я плачу. .... блин ждать теперь свой бесплатный заказ 2 месяца.
 
Последнее редактирование: