Косметика для взрослых девушек - 3

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
@Lalila, девочки а испанский хороший? Я бы тоже взяла 0.1 для пробы. Можно ли сравнить его с зеленым обаджи?

Девочки, я взяла 2 разных китайских третиноина фабричных, один филипины, второй китай. Вот чуть дороже как мазь и вызвал раздражение и пористость. Второй шелушения вызывает умерено, день на 5 непрерывного пользования, поры вроде уменьшает. Но состав точно не понять, авантюра чистой воды. Зато стоит р 150-200 локти буду и колени не жалея. До этого много лет сижу на 0.05 тайском. 1 раз брала зеленый обаджи, так он по действию как 0.05 тайский или даже мягче. Не знаю хорошо ли что 0.1 не вызывает шелушения.
 
  • Like
Реакции: alena65 и siupa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Кира 12, у меня было немного их средств) Классический агликолик очень нравился, еще была липосомальная сыворотка агликолик, но мне подсушивала она. Микродермабразийный крем еще был Абрадермол, он для жирной кожи как бы, я его брала от пигментации, в итоге он мне оказался жесткий.
А взяла еще Дайсес, в креме ДМАЕ 4%, в сыворотке, кроме него, центелла, не пробовала еще)
А вы Медер получили, пользовались?
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kapel*ka, Женя, а где у тебя мелкие морщинки? Я гораздо старше тебя и морщинки мимические разве что вокруг глаз.

Не_Веста добавил 31.10.2014 в 21:11
Да,на лбу у меня тоже есть,но только не мелкие:ag:
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Нашла и такой отзыв
Не знаешь кому верить... Хотя всё индивидуально. Вот от Скин Докторс девочки в восторге,а мне он как обычный увлажняющий( что хорошо).Эффекта разглаживания не вижу.
Анна,как вам СД для глаз? Вы для лица тоже брали?
Vichy LIFTACTIV RETINOL девушка в отзыве хвалит, ретинол и в СД есть...
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Я тоже получила сыворотку Иннисфри :)
Вот думаю, как ею лучше пользоваться:
на ночь под крем или в чистом виде;
на день по крем?:169:
Как удобно, так и пользуйтесь, я считаю, что это скорее тоник, а не сыворотка, но из-за кислот и энзимов лучше между ним и кремом делать перерыв в полчаса примерно.
 
  • Like
Реакции: Lalila, kapel*ka и Muraena

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
@*Одуванчик*, у меня Franco Baroni. Нормальная, имхо. Чудес не делает, но результат не хуже (легкий лифтинг, лицо немного свежее), чем от АМ у косметолога. Возможно, мне не очень повезло с косметологом:). Делаю нечасто, хлопотно.
Можете по поиску в разделе посмотреть отзывы форумчанок

Muraena добавил 25.02.2016 в 18:46
девушки, кто такую сыворотку пробовал http://www.ebay.com/itm/60-MATRIXYL-...gAAOSw14xWNszO
а это польская марка, да?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Одуванчик*

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Кира 12, Я у Арден пользовалась капсулами с церамидами из той же серии, что Ваш крем. Мне понравился эффект. Дают лифтинг, кожа наполненная, очень хороший рез-тат. Хотя раньше спокойно относилась к марке Арден. Пока не попробовала серию PREVAGE, с идебеноном- очень классная, но дороговато...
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, добрый день. Что из эндокаров можно ещё "вкусного" взять в довесок к ампулам, которые выше описывала Ирина? Крем заканчивается, надо делать заказ, решила попробовать эндокары.
 
  • Like
Реакции: alena65

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Miss Sunshine, как по мне, так очень бесполезное занятие. Странная терапия старости моно препаратом. Хотя, в начале каждого экономического кризиса куриозин рулит. Видимо откапываются на просторах инета "бабкины" рецепты.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
У меня сегодня десятый день третика, наносила 4 раза, без кислот и обходя зоны риска. Лицо с утра печет на скулах, вчера облезли крылья носа, появилась чувствительность вокруг губ на зубную пасту, мелкое шелушение под глазами и на переносице, хотя на эти зоны третик не мазала. Делаю вывод - кожа реагирует с большой задержкой, на 8-10 день, это надо учесть в схеме. Делаю перерыв на неделю и отменяю все виды пилинга.
 
  • Like
Реакции: alena65

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
по описанию неплохо

как вам изоденс идет? Я сегодня получила , прикольный крем )
Изоденс неплохо, пока довольна, но чудес не бывает =)) разглаживание есть и отёки не даёт
еще интересно, мне матирует кожу вокруг глаз,совершенно без жирного блеска и впитывается полностью. Анна, вы напишите потом, как вам пошёл Изоденс.
Помню, вы заказывали Скин Докторс для глаз, он не подошёл? Отзыва вашего я не видела.
Австрийский крем попробую как-нибудь, после Изоденс, вдруг хороший.
 

SvetlankaAr

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
51
39
0
Мурманск
@alena65, да, я тоже не поняла как у них расчеты происходят.... и по цене получается нужно ждать у них акции, они у них каждую неделю новые... пока буду следить...
может кто-нибудь еще подскажет где Сисдерму искать
и еще по мифарме - у них на фейсбуке 114 тыс. подписчиков, в сравнении с дефармой 9тыс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Индонезийский третик сжег мне кожу до кровавых корок .
Тот,который vitacid ?

Не_Веста добавил 26.01.2016 в 06:22
А я вот на обеих фотках вижу женщину в районе 50 лет(((
Тоже самое. 50 лет и не меньше,но с хорошей ухоженной кожей.
Андреева,которую вижу каждый день по ТВ, в свои 54 года выглядит моложе.
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Полгода на третиноине 0,025% (сейчас через день).
Пару раз в неделю легкий пилинг с АХА (не более 10%).
Фото до-после:

Смотреть далее
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Caprini, ла рош посе эффаклар дуо попробуйте.
В кодали этом состав не очень, с15 процентами Вит с много средств, поищете другое.