Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Всем привет! Давненько не заходил, хотел как раз спросить про РФ ... и почтиал буквально пару страниц ... :(( Что за страна!!!
 

Tosik

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
1 209
967
0
Киев
Как думаете на ОГ 103 парка в размере Л подойдет?
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас максимальная сумма доставки магазине аберкромби? Раньше было не более 200 долларов.
Сейчас есть такие ограничения? Или все ограничено 1000 евро в евро беспошлинно?
 

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
Anyshka, раньше при чекауте писали, что парфюмерию не могут доставить в РФ. Сейчас при имитации покупки такого сообщения не появилось, так что, наверное, можно попробовать.
Спасибо, надо попробовать.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Ой девочки, в новостях показали что в шарике отказываются разгружать грузовые самолеты... Интересно, это только почта России или федэкс тоже? У кого- нибудь есть посылки со статусом импорт- таможня?

Ну федэксы дают!!! На сайте только сейчас инфа обновилась! Одновременно с курьером - уже едет ко мне! на сутки раньше планированной доставки...
 
Последнее редактирование:

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Crazy_May, вот из-за большемерности я брала в Кидз :) У меня росс.38-40, взяла там XL, все гуд! :yes3:
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
:ah: Тари спросила "те кто через посредников", я через него и заказываю

:ah: Сорри,не внимательна:ai:

Кстати, получила свою красную куртку и свитшот. Всё крутое) У куртки капюшон не отстёгивается.

https://www.abercrombie.com/shop/us/womens-clearance-classic-shirts/trisha-shirt-912919

https://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-crew-hoodies-and-sweatshirts/brieann-sweater-1503821_01
 

Asperan

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
12
0
0
Томск
У меня заказ тоже от 19-20 мая и тишина. Даже письмо о данных не выслали. Ешопворлд не отвечает на письма

такая же ситуация. Письма с запросом не было. Написал писем 10, но они не отвечают. Я сам несколько раз посылал им паспортные данные но ответа так и нет. В магазин посылка тоже не возвратилась еще.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
tmv, вы мелким пакетом авиа отправляли или наземным способом? У меня при отправке авиа, деньги всегда за месяц возвращаются.

squ, из собственного. Мне магазин не давал оформить заказ. Правда это раньше было. Может сейчас что-то изменилось. Хорошо бы)).

elauded, такие курточки раньше маломерили на размер. Сейчас не скажу точно, т.к.у Абера в последнее время стало что-то непонятное происходить с размерной сеткой.

Puffin, на мой взгляд, не маломерят. У мужа стандартный размер М и здесь ему тоже заказываем М, а если размер в цифрах, то - 32.
 
  • Like
Реакции: tmv, Puffin и squ

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
:)) наклейки с треком на руках у продавцов.

Borneo добавил 21.07.2013 в 21:50
А почемусразу баг, это же акция не только для России или украины, а ограничение 200 баксов я думаю не у всех есть.
И с кешбеком у магазина все норм:)
потому что по-первых в теме ни слова о доставка, напротив через пост что случались баги с доставкой. А что касается кэшбэка не нашла ни один сайт, который делает его.
 
Последнее редактирование:

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
KOLY, если вас не пугает приличная комиссия (а у тех, кто работает с АФ, она всегда такая), могу шепнуть в личку.
 
  • Like
Реакции: KOLY

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Делала заказ в ночь со вторника на среду, в 1:44, в заказе только клиранс, вечером пришло письмо с отменой, сейчас попыталась перезаказать, и не получается, пишет что в корзине есть вещи которые не могут быть высланы за пределы США, до этого делала один заказ с клирансом, все нормально было.

Тоже делал в этот день заказ(не только клиранс). пришло письмо позже, что карта отклонена и надо позвонить.
Thank you for your order. Your payment card was declined and we were unable to continue processing your order.

URGENT - Please contact us immediately at 00800 2000 1001 or +1 614 219 3026. If you do not contact us your order will be canceled within 48 hours from the time this email was sent. Your payment card has not been charged. We apologize for any inconvenience this may have caused and look forward to hearing from you soon.
 

TigraL

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Nonata, буду очень ждать отзывов.
Если что, у меня обхват ляжки в самом широком месте - 52-53 см.

Еще бы со спортивными штанами определиться...
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Мда.. с доставкой прям беда в последнее время. У меня уже несколько заказов подряд не дошли. История стандартная: Ешоп запрашивают данные для таможенного оформления, я им их пересылаю, а потом тишина.
Писала в магазин, писала в Ешоп, дублировала паспортные данные - стандартные отписки, мол ждите заказ. Потом проходит время, присылают письмо, что данные для таможенного оформления так и не были предоставлены, в следствие чего заказ возвращают назад в магазин, а мне возвращают деньги.

Жаловалась Аберу, что у них с доставкой черти что творится, но они просто прислали купон на скидку 20% для следующего заказа в качестве извинения, а с доставкой все по-прежнему печально.

Люди, до кого-нибудь заказы доходили в последнее время? Как вам это удавалось?
 

Asperan

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
12
0
0
Томск
По заказу от 19 мая до сих пор тишина. В связи с этим, после моих писем Hollister, они выслали посылку с вещами которые были в наличии заново, а за вещи которых не было сделали возврат.