feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
Сделал заказ 25 марта, посылка не пришла. Попросил их подать на розыск, они ответили что прошло уже 90 дней и найти ее не получится. Предложили отправить еще раз, я согласился. Через несколько часов пришло сообшение что в нашу страну теперь не отправляют, и вернули деньги. Они еще не пришли, так как банковский перевод может идти до 10 дней.

наверное не 25 марта?
точно feelunique больше не шипит в РФ? я могу заказ оформить с доставкой в РФ.
Вы наверное напутали что-то Рустег

ага, я нашла. он заказал парфюм 25 января :D без паники, с филей все также ок!
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Сегодня забрала посылку от 6.01.2013, извещение пришло 9.02.2013, само оно было от 4.02.2013. Мне сказали на почте, что в нашем отделении не хватает почтальонов, поэтому все так долго.
 
  • Like
Реакции: Artemeva и Леди999

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Bakki, Елена много не подскажу. Сделала заказ в декабре и ожидаю только 1 заказ.
Но за половину месяца пришло порядка 6 предложений о распродаже. Различные скидки на разную продукцию. Лучше всего подписаться и будите получать на почту все предложения.

Вот сейчас действует.

 
  • Like
Реакции: Bakki

Ницецка

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
15
23
0
Россия
Девочки, написала им грозное письмо,мол почему в Россию не шлёте,они ответили ,что ищут другие пути для поставки в Россию и с апреля начнуть слать,ура!!!:yes::

А есть какие-то варианты до апреля заказать парфюм, но чтобы в россию и чтобы пришло? (извините, если глупость спрашиваю)

апрель, конечно, хорошо, но реально ли это?
 

olgavolga

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
24
19
0
Новосибирск
olgavolga, а меня марка Sukin не впечатлила, все очень обычное.
Я органикой недавно увлеклась, пару лет назад попробовала и потихонечку подсела :) В основном с iHerba заказываю, но вот Сукин с Трилоги как-то всё равно для меня на ступенечку повыше всего что пробовала ранее... А можешь посоветовать, пожалуйста, что есть ещё из австралийского нам доступное? А то я что-то удила закусила, гуглю, очень хочу что-нибудь ещё попробовать :)
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Девочки, я никак не пойму как же всё таки этой сберовской визой (будь она неладна) расплачиваться? Ввожу номер, ввожу имя пользователя, ввожу данные срока действия карты (до какого месяца и года она действительна), ввожу код CVC/CVV/CID, нажимаю РАУ, на телефон приходит пароль я ввожу его в соответствующее окошечко, а мне в ответ
ERROR: 05 : NOT AUTHORISED.
Sorry your transaction has been declined. Please check your card details and enter them again.
Что я не так делаю???
У меня такая же проблема была с мастеркарт сберовской . Позвонила в банк и написала письмо в тех поддержку фили. Мне изменили какие то условия оплаты и теперь проблем нет . Делаю заказ приходит смс от банка с кодом , ввожу и все оплачено .Попробуйте еще раз написать в тех. поддержку . Да у меня тоже код пропал ,т.к не могла с первого раза оплатить . Мне новый дали.
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Надежда-86, у меня с туалетной водой то не завернули! Хотя я по этому поводу даже в магазин писала! В последнем потеряшечном заказе 50 мл Serge Lutens ко мне приехали)
 

Doroty

Новичок
Шопоголик
Подскажите плиз , фил отправил 2 посылки одна из них повторная -ещё в пути , а первая уже здесь 5 дней, но курьер Ее не несёт , мог ли сайт Ее отозвать обратно ?
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
tilotamma,
темку для начала не хотите прочитать?
хотя б последние страниц 10?
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Hitraya, я тоже жду посылку от 8 мая, правда с другого сайта (iherb), вижу, что не одна такая, может стоит еще немного подождать???

Я бы подождала...я вообще по полгода жду не пишу о возврате, но посылка на крупную сумму, в которой заказывала умывалку, тоник, два крема......и куча косметики.
Я и рассчитывала получить не раньше июля...в данный момент, я понимаю, что мне надо идти и крема закончившиеся покупать у нас, что дороже и качество еще не знаю какое куплю...но уже, как грица, приперло...а два крема для лица и глаз я буду пару лет мазать :yes3:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Скидка 10% на все товары. Код glamglowsave10.

(Скидка действует до 5 марта 2013. За исключением брендов Stila, Gatineau, ghd, Ole Henriksen, Lily Lolo & Moroccanoil.)
 
  • Like
Реакции: Юся

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
@Alegria, не, на луке пока такого нет))

Неужели потери от повторных отправок посылок по сравнению со страховкой были так велики, что они такой высокий порог установили...
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
olly_spb, по вашему совету написала в поддержку- говорят к концу недели ожидается привоз- надеюсь все так и будет))))
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Aris, Я тоже пригласила мужа, он получил скидку в 10 процентов, но я не получила скидку в 5 фунтов. И в пришедших последующих заказах у нас на посылках значилось его и мое имя и фамилия))))
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Итак, сегодня получила свой подарок от Филюник с фэйсбука - набор Элизабет Арден - умывалку, тоник и увлажняющий дневной лосьён (полноразмерки). Отправлено было 28.02 по штампу (хотя говорили, что 26-го). Ура-ура!

Ещё пришла посылка от бьютибэй (тоже Англия) от 21.02...

Вопрос остаётся открытым - где моё остальное всё, особенно декабрь?
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Use VIP15 in the promotional code box at the checkout to redeem 15% saving.
Code is valid until midnight GMT on Sunday 17th March 2013.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Руанна, Вы до 20 июля (3 месяца) подождите. Если не приедет, тогда можно начинать переживать и начинать бить тревогу, искать адреса поддержки... Тут ноябрьские с декабрьскими только приехали.
 
  • Like
Реакции: Руанна