Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
Я брала. Отличный рюкзак.Стирала в стиральной машинке. Через год он выглядит как новый. Я даже не ожидала, потому что моя дочь - не самая аккуратная...
У нас был такой и ланчбокс:
вы его для школы брали? подскажите пожалуйста, у него спинка эргономичная или тнет??
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Ссылка на получение кодика на подарочный бодик у меня выдает ошибку :(
Неужели закончились бодики-подарки?!
 

semisemi

Новичок
Шопоголик
12.12.2013
15
0
0
Калуга
на странице джима на fb народ возмущается - не могут сделать заказ. и только в России.
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
оформила заказ на джимбори в черную пятницу, деньги списались с карты виза, а заказа даже нет в личном кабинете и поддержка не овтечаетё
Такая же беда- при оформлении сайт все время выдавал ошибку , а я усердная , все пробовала (то с реальным биллингом (гибрид, т к Украины теперь в списке нет ) и с посредника . В итоге , из 7 раз моих попыток 4 раза деньги вернулись , а 3 списались (заблокировались). Надеялась на временный глюк, но отчёт о заказе так и не пришёл ни на почту , ни в аккаунте не появился ... :-(
Все собираюсь на фб им написать ждать ли мне теперь 3 одинаковых заказа , или ничего и попробовать перезаказать ...
Очень жаль , если на джимбе теперь проблемы с заказом - это одна из наших любимых марок - подходит нам по лекалу (дочка не тростинка) и коллекции мы их любим :)
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Aleks-chep, так у вас 11ое декабря, а у меня 29ое ноября! Получается, у меня надежды меньше чем у вас?

Я ожидала это от кого угодно, только не от джимбори! Это мой любимый магазин, обое моих деток с ног до головы в прямом смысле слова одеты в этом магазине, а тут такое он вытворяет. Несколько отмен подряд, без предупреждения, не ту вещь выслали а теперь и вообще заказ потеряли.....
 

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Поделитесь кодом на скидку, пожалуйста)
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Onov, можно сейчас, можно потом - код уже числится за Вами. Лучше, наверное, сейчас, чтобы потом не переживать, если долго не отвечают.
Письмо есть в 1-м сообщение.

Или вот так просто можно написать:
Hello Support,

Could you please e-mail me code and PIN for 25 Gymbucks coupon earned with order #46ХХХХ?

Thank you in advance!

Количество джимбаксов и номер - вставляете правильный.
 
  • Like
Реакции: Onov

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Джимбори сделал рестокинг вещей - ловите, возможно нужный размер появился :)
Я 2 пижамки словила...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
я б не торопилась
Ну так всё зависит, от того, что нужно купить :)
Если и вправду в конце июня будут оч.хорошие скидки, то есть вероятность, что многих вещей до 4 июля и не останется. А коллекции потом уже будут начинаться школьные-осенние.
 

OlgaZy

Новичок
Шопоголик
18.09.2014
7
2
0
Новосибирск
Заказ получается отправить через Opera/VPN выбрать американский IP. После этого спокойно заходит в кабинет и нормально отправляет заказ.
 

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
девочки, а что за зверь Gymboree Visa, реально ее оформить и ей расплачиваться или это только для американцев?
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Вот надо же - читаю, у всех по-разному. А у меня, наоборот, в прошлый раз ну совсем ничего не нравилось, ни вещи, ни цены, прям еле заставила себя хоть 25 потратить..остальные просто раздала. А в эээтот раз :ah: - все свои в ход пошли, и ещё бы может взяла, прям довольна :haha: И цены были хорошие, с джимиками неплохо получилось, и хотелок в этот раз много. Конечно всё уже на следующее лето. А сегодня вообще - вот умеют настроение с утра поднять :) - открываю и вижу вожделенную упущенную туничку в единственном размере - моём! Появилась вдруг и со скидкой ещё! Схватила конечно! Ещё бы отправили, не обманули..а то это у них частенько бывает..
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Сегодня пришло письмо из магазина, наконец-то спустя неделю или больше!
Прислали пароль для входа в личный кабинет, осталось теперь разобраться с заказом.
Там вещи не мои, пока цены не теже и размеры есть
 
  • Like
Реакции: Евгения2709

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
У меня!

Магазин не отвечал, через неделю написала в пейпал, с жалобой на магазин что не отправили заказ, на след день открыли дело!

Сегодня ответил с пепал прислал номер отслеживания, заказ отправили оказывается на след день после оформления заказа.

Но следом пришло второе письмо со втором номером отслеживания, от вчерашнего числа, видимо со страху отправили заказ повторно))





Кто читал о моей проблеме, заказ отправили, номер отслеживания прислали(сегодня кстати из банка позвонили подтвердили что деньги списались магазином, с мпецом запрос отправила уточнить), следом прислали второй трекинг, не знаю что там, но по весу оба отправления одинаково весят.



У меня приблизительно тоже
Платила картой Кукуруза.деньги ещё не списаны магазинов , в резерве висят .
Магазин на письма не отвечает
Письмо после заказа о подтверждение не приходило
Сегодня неделя

Мне тоже может позвонить в Кукуруза ?
И что им сказать ???
Я тоже хочу чтоб мой заказ был мне отправлен
Очень переживаю и нервничаю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Добрый день! Вопрос для знатоков Джимбори...Кто заказывал 8 октября акцию 16.99 и ниже.
1. Всем вовремя отшипели заказы?
2. Если с опозданием - были ли отмены?
3. Отблагодарил ли кого магазин подарочным сертификатом на 25 у.е.?
Мне подарили этот сертификат... реально понимаю что за таким "Атракционом Щедрости от Джимбори " стоит подвох, потому как один из трех заказов отправляли почти 12 дней, в ответ на мои письма - "Тишина... как в читальном зале"... Пришлось писать на адрес в Facebooke злобное Иду на Фу! - ответили через 15 минус и треки прислали в течении 2 часов.

все отшипили, ничего не присылали, заказ уже уплыл в Украину. Я, правда, покупала в первый день распродажи в 8-30 утра, когда только было начало. Что и как доедет, буду знать только через месяц.
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

Алекс А

Активный пользователь
Шопоголик
21.05.2012
136
39
28
Тула
Попробуйте создать новый аккаунт с теми же данными, я так оформляю, если на основном отмены идут.
новый аккаунт мне не помогает, все равно не проходит платеж - ни Пайпалом, ни Визой, ни Мастеркард
гостевой аккаунт тоже не прокатил.
 
Последнее редактирование: