AliPay

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
adiyat, мне посредник сказал, что на такие счета ограничение 500 ю в месяц стоит(
 

oksana1111

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1
0
0
kiev
регистрация на тао

а как Вы зарегистрировались на самом тао ? нужен ведь номер телефона ?:,(
 

Делец

Новичок
Шопоголик
05.10.2014
57
6
0
Красноярск
Более чем 2000 юаней оплачивая с Alipay, оплата не пройдет так как ограничение на макс 2000ю? как мне выкрутиться? договориться с продавцом что буду покупать 2 раза сегодня и завтра по половине товара или как?Если так то как быть с тем что общую стоимость консалидации и доставки наверное будет посчитана отдельно друг от друга?
 
Последнее редактирование:
То же зарегистрировалась на Тао и Алиплей , но я пользуюсь сервисом в Китае , которые зарегистрируют вам аккаунт на Тао будут пополнять счёт вы будите сами сидя дома выкупать свои товары и отправлять им на склад они берут комисию за проверку товара и упаковку к вам . Для меня очень удобно не завишу ни от каких посредников сама выкупила отправила на склад упаковали и ко мне .
 
  • Like
Реакции: sea_sea

AleksHann

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
1
0
0
Геленджик
Ну почему же "НИ КАК" гугл хром неплохо переводит китайский - вчера закончил регистрацию и проверку - так что осталось забросить туда деньги ....
 

anesan

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
33
1
0
Киев
Здравствуйте! помогите пожалуйста! оплатила товар та тао. 14.04, после оплаты, на следующий день, продавец отменил заказ. на алипее в транзакциях эти деньги без минуса, написано "торговая закрыть" но на карту мне не возвращают. как вернуть деньги?
спасибо.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Инна!
посмотрите что у вас на алипей.
обычно после отмены сделки, деньги где то дней через 5 на счет поступают
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
1. Обязательно ли мне нужно регистрироваться на Alipay после регистрации на taobao или же это не так важно?
нет - регистрация на Алипай автоматически происходит (хотя лучше посмотреть у вас в аккаунте)
2. При регистрации на alipay начиная регистрироваться в конце сталкиваюсь с 2 последними колонками (ведите ваше реальное имя и ваш идентификационный номер (ID)) Искал инфу в интернете но не помогает ввести 15 раз цифру 1. Всё время пишет красным неправильное имя и код дложен быть 18 цифр. Как тут быть?
это процесс верификации - вам надо ввести ваш номер (если вы гр. Китая)
если нет - то можно не верифицировать.
3. Скачал прогу WangWang, ввожу имя и пароль от тао, грузит не как при ошибке, но в конце выдает Error и не пускает. (1 раз не знаю как, но зашел. После такая же беда)
вводить пароль надо ручками и он очень чувствителен к регистру.

честно сказать сколько кому помогал - пока сам не посмотришь - толком сказать сложно.

вам лучше посмотреть раздел самостоятельных покупок
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Подскажите как вернуть свои деньги в случае обмана? Какой срок по возврату? Как избежать потери денег и товара, если отправлять товар обратно?
зависит от вашей торговой площадки.
 

fleksika

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
179
528
93
Санкт-Петербург
Если алипей неверифицирован, то вы просто не сможете его пополнить, а значит и оплатить тоже не сможет. Киты гайки только закручивают.

Да уже узнала ((( через посредника оплатила.
 

Lucky72

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
14
1
0
Tyumen
Счастье длилось недолго.
Третий заказ, оплаченный картой был закрыт. Сапорт алиэкспресс написал, что я не могу пользоваться услугами алиэкспресс.
Вот так. Бан непонятно за что и непонятно на какой срок.
 

Mercrow

Новичок
Шопоголик
05.08.2014
1
0
0
Ukraine
прошу о совете, сил уже нехватает самому разобраться.

Всем привет!
Подскажите пожалуйста. Я нахожусь в Китае совсем недавно, пока не обзавелся приятелями кто мог бы мне подсказать. Решаю вопрос сам, но и тут дело встало.
Помогите советом и направьте на верную стезю.

1. Обязательно ли мне нужно регистрироваться на Alipay после регистрации на taobao или же это не так важно?

2. При регистрации на alipay начиная регистрироваться в конце сталкиваюсь с 2 последними колонками (ведите ваше реальное имя и ваш идентификационный номер (ID)) Искал инфу в интернете но не помогает ввести 15 раз цифру 1. Всё время пишет красным неправильное имя и код дложен быть 18 цифр. Как тут быть?

3. Скачал прогу WangWang, ввожу имя и пароль от тао, грузит не как при ошибке, но в конце выдает Error и не пускает. (1 раз не знаю как, но зашел. После такая же беда) =(


Заранее благодарен!
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
написали что будет верификация
сделка пройдет но скорее всего для дальнейших сделок надо будет верифицироватся, вам на почту письмо придет - там написано что делать и какие бумажечки им необходимо предоставить
 

Лерочка777

Новичок
Шопоголик
03.05.2014
74
5
8
Москва
если откажется то вам вернут деньги по истечении времени
Кто же вернет деньги, если после отказа продавца, счетчик с временем для меня, а не для продавца? Вот переведите текст, третий раз пишу одно и тоже:

 

Лерочка777

Новичок
Шопоголик
03.05.2014
74
5
8
Москва
Алипей в любом случае возвращает деньги или пока эти деньги есть на счете продавца?
 

Лерочка777

Новичок
Шопоголик
03.05.2014
74
5
8
Москва
Валерия, у вас счетчик отсчитывает время назад.
ждите...

Это счетчик ждет мой ответ, а это только можно изменить запрос на
возврат.
Вот текст:
"· Если продавец согласен, прямой возврат к вам деньги обратно, где?
· Если продавец отказывается нужно, чтобы ты изменить запрос на
возврат "

Изменять запрос можно до бесконечности, а толку, если продавец
отказывается возвращать деньги.
Не понятно как работает защита от недобросовестного продавца.