shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Большая энциклопедия интернет-шоппинга > Информация для начинающего Шопоголика > Другие платежные системы

AliPay

Ответ

Опции темы  
Старый 11.01.2017, 22:41
krilovsky68
moderator
Модератор

Благодарностей: 11,263
Поблагодарили 24,929 раз(а) в 6,591 сообщениях
В дневнике: 8
Награды: 3
Валерия, попросите Олега.
возможно он сможет помочь, либо его китайцы. тем более сумма не такая уже и маленькая.

хвалюсь!!!
krilovsky68 вне форума

Реклама
Старый 16.01.2017, 17:07
Лерочка777
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krilovsky68 Посмотреть сообщение
Валерия, попросите Олега.
возможно он сможет помочь, либо его китайцы. тем более сумма не такая уже и маленькая.
Спасибо за ответ, но я не знаю, кто такой Олег. Можно на него ссылку дать?
Лерочка777 вне форума

Старый 30.01.2017, 21:44
Julianna_
Новенький

Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Лерочка777 Посмотреть сообщение
Заблокировали деньги на счете в Алипей. Если нажать кнопку завершенность, то после ввода номера карты, пишет не поддерживает такую карту. Оплата через карту проходит без проблем. Что можно сделать, что бы можно было воспользоваться остатком на счете? Картинка (для просмотра нажать)

Здравствуйте, если у вас аккаунт не верифицирован то именно поэтому заблокированы деньги. Возможно их можно перебросить на китайский счет, мне как-то так делали.
Julianna_ вне форума

Старый 01.03.2017, 20:28
Lucky72
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 1
Бан на Alipay, возможно и на Aliexpress

Привет всем!
У меня А3 на али. Аккаунту более 8 лет.
В начале февраля разместил заказ на $4. Заказ был закрыт часов через 20. Не разбираясь, в причинах перезаказал от другого продавца. Закрытие последовало через 20 минут.
Обратился в сапорт алиэкспресс. Велели подтвердить аккаунт в алипэй. Со втрой попытки аккаунт был подтвержден.
Спустя неделю (вчера) разместил два копеечных заказа.
Опять получил закрытие по необъяснимым причинам!
Теперь публикую переписку с сапортом:
"София Ж2017-03-01 21:42
Добрый день!

София Ж2017-03-01 21:42
Здравствуйте! Вы были перенаправлены в финансовый отдел Aliexpress. Меня зовут София Ж.Чем я могу Вам помочь?

ru10026776642017-03-01 21:43
Здравствуйте! Почему закрыли два моих заказа №№501701950486488 , 501701950496488? Несколько минут назад я обратился в службу поддержки алиэкспресс и мне пояснили, что нужно пройти верификацию. Но я прошел верификацию на алипэй неделю назад.

София Ж2017-03-01 21:43
Пожалуйста, подождите, я проверю.

София Ж2017-03-01 21:47
Поскольку система является относительно медленным, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы.

ru10026776642017-03-01 21:47
Что значит: - "будьте терпеливы"?

София Ж2017-03-01 21:47
Я проверила Ваш заказ. Эта проверка проводится для обеспечения безопасности платежей. В данном случае советую вам подтвердить аккуант Alipay. Советую Вам сначала войти в аккуант alipay. Потом Вы можете подтвердить аккуант

ru10026776642017-03-01 21:53
???

София Ж2017-03-01 21:53
Исходя из нашего опыта, при получении этой ошибки это означает, что использование учетной записи было ограничено из-за причины безопасности нашей системы управления. Обратите внимание, что в связи со значительным ростом наших пользователей, будут приняты меры для защиты подлинности и безопасности наших услуг.

София Ж2017-03-01 21:54
Я с сожалением сообщаю вам, что после того, как вы получили эту ошибку, наша система будет отключить свой запрос на покупку на неопределенное время и, к сожалению, я не имею доступ к определенным причинам. С большим сожалением я должна сообщить вам, что теперь вы не сможете совершать покупки на Алиэкспресс.

София Ж2017-03-01 21:55
поняла Вас

ru10026776642017-03-01 21:55
Аккаунту более 8-ми лет!

Паспорт выслан

Что еще нужно?

Копиии коммунальных квитанций высланы!

София Ж2017-03-01 21:56
Не переживайте, Вы не единственный клиент столкнулся с этой ситуацией.

ru10026776642017-03-01 21:56
Что делать то?

ru10026776642017-03-01 21:56
Когда я смогу совершать покупки?

София Ж2017-03-01 21:58
В этом случае, могу советовать Вам обратиться в авторизованный отдел Вашего банка, в котором Вы открыли карту, чтобы проверить статус возврата и получить точные информации.

София Ж2017-03-01 21:58
Не переживайте, пожалуйста, срества в этой ситуации. оплата будет вернуться к вашей счёт, но время возврата зависит от режимы работы вашего банка.

ru10026776642017-03-01 21:58
Ок

София Ж2017-03-01 21:59
Пожалуйста, не волнуйтесь, мы всегда на Вашей стороне, это в наших интересах решить проблему.

ru10026776642017-03-01 22:02
Проблема не решена. Похоже вы просто выталкиваете покупателей из алипэй и алиэкспресс!!!

София Ж2017-03-01 22:03
поняла Вас"

Сейчас разместил заказ на $0.70 и оплатил с карты.
Жду с нетерпением результатов...
Lucky72 вне форума

Старый 01.03.2017, 23:06
krilovsky68
moderator
Модератор

Благодарностей: 11,263
Поблагодарили 24,929 раз(а) в 6,591 сообщениях
В дневнике: 8
Награды: 3
к сожалению подсказать не могу.
Алипей на таобао и алиэкспресс - это разные платежные системы.
вернее система одна - но разные по сути.

хвалюсь!!!
krilovsky68 вне форума

Старый 02.03.2017, 16:28
Lucky72
Новый пользователь
Пользователь форума

В общем, заказ оплаченный непосредственно картой (той же самой, которая привязана к алипэй) успешно обработан и отгружен.
Lucky72 вне форума

Старый 14.03.2017, 08:47
Lucky72
Новый пользователь
Пользователь форума

Счастье длилось недолго.
Третий заказ, оплаченный картой был закрыт. Сапорт алиэкспресс написал, что я не могу пользоваться услугами алиэкспресс.
Вот так. Бан непонятно за что и непонятно на какой срок.
Lucky72 вне форума

Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.

Быстро проверить посылку

Выгодно всегда

Реклама

Реклама

YOOX
Джинсы летние CALVIN KLEIN JEANS 25W-34L
Когда делаешь ремонт- находишь очень много интересных вещей :) так и я отыскала в недрах шкафа джинсы Calvin Klein купленные ...
Продаю туфли ASH, размер 40, анималистический принт, ворс пони, новые
Продаю туфли Ash, новые (только примерялись), пыльник, коробка родная. Покупала на YOOX под какую-то акцию, ссылка сгорела (на коробке есть ...
Новое платье Stefanel, размер М, в реале L
Новое платье Stefanel, размер М. Большемерит, на размер. Состоит из двух вещей — внешнее платье и внутреннее платье, на лямках. ...
Новые слипоны Ilaria Ranieri 39 p
Продам новые слипоны Ilaria Ranieri, маркировка 38 размер, но они явные большемерки, полноценный 39 европейский. Мягкая кожа — нубук, внутри ...
EMPORIO ARMANI женский жакет с баской, 40 росс.
EMPORIO ARMANI Пиджак ( жакет) 38 ( Ит) 40 росс. Новый с этикетками. Состав: 71% Вискоза, 25% Шерсть, 4% Эластан Отличная ...

ASOS
Новые джинсы native youth 48 (W36L32)
Джинсы британской фирмы native youth с asos темно-бордового цвета с потертостями, нам оказались малы. Талия 44Х2. На рост~180, русский размер ...
Треугольный платок на шею. ASOS
Продам треугольный платок на шею с размерами: 280 см х 153 см х 153 см. Длинная сторона обрезана и не ...
Новые леопардовые брючки Asos / UK8
Новые (без бирки) брючки Asos с завышенной талией. Размер 8UK, в идеале на рост 172-175см, на бедра 88-92см будет ОК. Состав 59% ...
Melissa туфли на плоской подошве с открытым носком Mel By Melissa Fresh Heart размер UK 5
Экологически чистая резиновая обуви, созданная королевой стиля панк Vivienne Westwood и бразильским изготовителем обуви Melissa, воплощающая причудливую эстетику Westwood и ...
Продам новые коралловые туфли New Look, размер 5 UK.
Продам новые кораловые туфли New Look, размер 5 UK. Куплены на ASOS. Ссылка, к сожалению сгорела. Верх — искусственная замша. ...

Gilt
Кашемировая мужская шапка Portolano Cashmere Cuffed Skull Beanie
Продам серую кашемировую шапку. Из мужского раздела, но можно и девушкам. Куплена в магазине gilt.com, сейчас она стоит дороже. Material: 100% cashmere Brand: ...
Новая кожаная сумка Marc by Marc Jacobs Natasha Mini Leather Crossbody
Новая, очень красивая сумка. Сижу и плачу, цвет не мой. Он зеленый больше или темной морской волны, не знаю как ...
Кашемировое платье White + Warren, L, большемерит
Пристрою отличное кашемировое очень теплое платье новое, со всеми бирками. У меня такое же синее, ношу, очень нравится. Платье большемерит, ...
Кеды Joie 36,5 на 35,5
Кеды кожаные, новые, куплены в магазине Gilt c большой скидкой. Маломерят. Нужна стопа меньше 23,5 см. Шнурки замшевые, завязываются легко, ...
Джинсы 7 for All Mankind р.24
Продаю джинсы темно синего цвета 7 for All Mankind, размер 24, джинсы очень качественные, цвет благородный, заказаны на gilt.com, но ...

Другой магазин
Серьги- кольца Amrita Singh
Новые серьги диаметром 4 см. Покупала на почившем Myhabbit. Amrita Singh — это американский бренд делающий очень интересную дизайнерскую бижутерию. ...
Кожаная черная сумочка Marc by Marc Yacobs
Пристрою маленькую черную кожаную сумочку Marc by Marc Yacobs оригинал из своей коллекции. Покупала давно в Стокманне, носила мало. Сумочка ...
Платье летнее с цветами
Платье было куплено в Англии. На размер 46-48. 100 % хлопок. Одевалось несколько раз для художественной съемки. Никаких следов носки. Состояние отличное. Продаю, потому что выросла ...
Пиджак Betty Barclay
Пиджак с необычным воротом. 36 размер. Ценовая политика бренда я думаю многим известна. Несколько раз одет. Подойдет девушкам с не ...
Тренч Карен Миллен
Выкладываю фото с сайта, поскольку тренч в том же состоянии, что был при покупке. Покупала его осенью, надела пару раз, ...

Taobao.com
Топ из льна и хлопка
Пристрою абсолютно новый стильный топ корейского бренда из хлопка и льна (так было указано продавцом, по моим ощущениям это тоже ...
Резиновые балетки, 24,5 см по стельке
Резиновые балетки, типа Мелиссы. Покупала на Таобао. Маркировка W10, реально длина по стельке 24,5 см. Классные, совершенно новые! Внутренняя плотная ...
Босоножки, р-р 40
Босоножки, р-р 40, покупала на Таобао, экспортные (судя по этикетки для Украины)). Новые, не одевала. Подошва пластик, видимо, очень легкие. ...
Балетки Lane 172, р-р 40
Балетки приличного китайского бренда Lane 172, р-р 40. По стельке длина 24,5 см. Качественные, все швы аккуратные. Новые, совсем не ...
Мокасины с пряжкой, унисекс, по стельке 25,5 см.
Еще один недорогие мокасины. Унисекс. Материал: иск. кожа, иск. замша, текстиль. По стельке 25,5 см. ЦВЕТ: ЧЕРНЫЙ С ОРАНЖЕВОЙ ЗАМШЕВОЙ ОТДЕЛКОЙ Мягкие. Легкие. Брала ...

iHerb.com
Everyday minerals Кисть Flat Top, бронзер,финишная пудра
Кисть Flat Top новая ru.iherb.com/pr/Everyday-Minerals-Flat-Top-Brush/42307 бронзер Bronzer, Gimme A Kissimmee затест только на руке, слишком темный для меня. ru.iherb.com/pr/Everyday-Minerals-Face-Bronzer-Gimme-A-Kissimmee-0-17-oz-4-8-g/63825 Everyday Minerals, Finishing Powders, Finishing ...
Минеральная компактная пудра Physician's Formula
Мне не подошла компатная пудра Physician's Formula, Inc., Youthful Wear, Cosmeceutical Youth-Boosting, Spotless Powder, SPF 15, Translucent. Она всем хороша ...
Кератиновый шампунь Mill Creek (продолжение обзора кератиновых шампуней)
Продолжение обзора кератиновых шампуней, не поместившихся в предыдущий пост. Напомню, я искала кератин в составе шампуней, назвавших себя кератиновыми. Также указывала ...
Кератиновый шампунь и бальзам Mill Creek, или Как отрастить волосы после 30-ти
Примерно с 14 лет я начала экспериментировать со своими — ни прямыми, ни кудрявыми, ни светлыми, ни темными — волосами. Я ...
Масло авокадо от Now Foods
Масло авокадо увлажняет, кондиционирует и восстанавливает влагу в сухой коже. Будучи богатым на витамин Е и имея антиоксидантные свойства, масло ...

AliExpress
Новые джинсы с вышивкой р. 38
Новые джинсы-бойфренды (или mom?) с вышивкой, р.38. Приехали с Али с бирками Топшоп Мото, которые я благополучно срезала. На мои ...
Новая кожаная маленькая сумочка
Сумка в стиле фурла, качество хорошее, кожа натуральная, очень мягкая, приятная. Сумочка прекрасной формы, без изъянов, две ручки в комплекте ...
Рубашка с вышивкой в стиле zara
Не для кого ни секрет, что вышивка в этом сезоне, как никогда в тренде! Рубашка в стиле zara, в магазине ...
Юбка бархатная миди
Юбка, материал бархат В пудровом розовом, графитовом цветах Размер универсальный, но я думаю, что подойдет до 46, не больше Заказывала на Алиэкспрессе, но ...
Клатч Paparazzi в подарок
Подарю к любой вещи из моего пристроя))))) Клатч в форме свернутого глянцевого журнала Поместится и телефон и небольшой кошелёк Изначально был без длинной ...

Сделай сам
Переделываем клетчатый шарф в осеннюю юбку
Осень скоро вступит в свои права, и поэтому давайте подумаем про обновление вашего гардероба. Про осенне-зимние тренды вы уже знаете, ...
Аксессуар для волос из футболки своими руками
Если вы умеете плести косы и освобождать свой шкаф от ненужных вещей, то следующий туториал специально для вас! Летом часто ...
Комбинируем платье-рубашку из старых вещей за один час
Про все преимуществах платья-рубашки в теории вы уже знаете, пора приступать к делу! В вашем шкафу точно найдутся старая рубашка платье ...
Подарок своими руками: маска для сна
Маска для сна – незаменимый атрибут для настоящих ценителей сна или путешественников. Если у вас есть такие друзья, то подобный ...
До и после: топ с перфорацией из старого платья
Если у вас есть старое цельнокройное платье или же платье, которое вам совсем не нравится, к примеру, из-за вставки с ...

Victoria's Secret
Рубашка Victorias secret boyfriend shirt
Boyfriend Shirt Victorias secret. Color-Leopard Velvet Burnout. Продам рубашку в отличном состоянии. Без изъянов. Одела ее раза 2-3. Приобрела в официальном ИМ Victorias ...
Пижама victorias secret
Пижама victorias secret, размер XS, идет на 42-44 рус, ростовка SHOT, на мой рост 165 идеально подошла. В реальности цвет, ...
Спортивные брюки Victoria Secret
Спортивные брюки от Victoria Secret, размер S, идет в размер, ростовка Regular, идут в размер, сидят как на фото с ...
Шелковая блузка Victorias secret/xs
Шелковая рубашка от бренда Moda Internathional в отличном состоянии. Размер XS, рос.42. Купила ее более 3-ех лет назад в Им ...
Купальник Victorias Secret 34B 75В 70С push-up низ XS или М самая красивая модель бандо
Victoria`s Secret купальник. Самое красивое и удачное бандо пуш-ап за всю историю купальников у VS. Естественно оригинал. Модель 2016 года. ...

Мода и стиль
Все тренды сезона весна-лето 2017
Тенденции весенне-летнего сезона заставляют восхищаться всех – от покупательниц до редакторов модных изданий, и все только и делают, что с ...
Оскар 2017: имена победителей и образы с красной дорожки
В воскресенье вечером в Лос-Анджелесе мир узнал имена очередных счастливчиков, которым удалось завоевать главный трофей в кинематографе, – золотую статуэтку ...
Идеальный фасон джинсов для вашего типа фигуры: что выбирать
Если вы собираетесь в очередной раз прогуляться по магазинам в поисках новых джинсов, то в процессе выбора можно легко потеряться ...
В новый год - с новыми трендами!
Тренды в модной индустрии меняются каждый сезон, но мы предлагаем вам внести изменения в свой гардероб еще и с приходом ...
?Fashion Awards 2016: имена победителей и звёздные наряды
Героев модной индустрии, лауреатов премии Fashion Awards 2016 (ранее — British Fashion Awards), объявили прошлым вечером – в понедельник, 5 ...

Реклама