shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Популярные зарубежные интернет магазины > Asos.com - одежда и обувь из Англии > Доставка

Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.  
Старый 23.08.2013, 23:00
Larisskin
moderator
Супер модератор

Мой код iHerb: BIV881
Благодарностей: 14,444
Поблагодарили 17,322 раз(а) в 6,799 сообщениях
В дневнике: 8
Награды: 2
Восклицание Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Продолжение. Предыдущая тема здесь
ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С ДОСТАВКОЙ ПОСЫЛКИ.

В Россию есть два варианта доставки:

1) Standard Delivery
(стандартная бесплатная доставка для заказов на сумму от 2000.00 руб
ниже 2000 руб. стоимость доставки 200,00 руб.
Отправляют почтовой службой TRAKPAK, трекинг-номер начали давать с марта 2016 года.
Подробнее про стандартную доставку почтой здесь
Сроки доставки: до 16 рабочих дней.

2) Express доставка курьерской службой Pony Express - стоит 1500 рублей (£16,35);
для заказов свыше свыше 8000 рублей (£87.2) доставка бесплатная.
Сроки доставки: 4 рабочих дня.
Подробнее здесь

Доставку можно выбрать при оформлении заказа.
Добавьте номер своего мобильного телефона в аккаунте в строке Address 2 (+7926...), тогда он будет пропечатан на посылке.

Если через 3 месяца посылка так и не пришла, можете писать в ASOS, что посылку не получили.
Вернут деньги за заказ или вышлют повторно те товары, которые есть в наличии.

Таможенные лимиты в соответствии с законодательством составляют:
беспошлинно 1000 евро и 31 кг в календарный месяц на одно физическое лицо.
Смотреть далее

Если товар стОит или весит больше указанных норм, то взимается пошлина в размере 30% от стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной или весовой нормы.
Т.е. пошлина рассчитывается только с превышения лимита, а не с общей стоимости или веса заказа.
Теперь ВСЕ экспресс-отправления, независимо от стоимости, подлежат обязательной таможенной очистке.
Для этого необходимо отправить паспортные данные.

Все заботы по растаможиванию и оплате доп. услуг Pony Express берет на себя!

Смотреть далее
Код BIV881 в iHerb.com

Для СПАСИБО у нас есть зеленая кнопочка справа

Последний раз редактировалось Larisskin; 20.12.2016 в 13:14.
Larisskin вне форума

Сказали "Спасибо" (13)

Реклама
Старый 06.03.2017, 17:44
Larisskin
moderator
Супер модератор

Мой код iHerb: BIV881
Благодарностей: 14,444
Поблагодарили 17,322 раз(а) в 6,799 сообщениях
В дневнике: 8
Награды: 2
Цитата:
Сообщение от JBo Посмотреть сообщение
были ли преценденты, когда Асос выдавал эту самую квитанцию?
Нет. Не дает ничего!

Смотреть далее
Код BIV881 в iHerb.com

Для СПАСИБО у нас есть зеленая кнопочка справа
Larisskin вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 06.03.2017, 18:03
Larysa
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 157
Поблагодарили 272 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Есть какой-то способ повлиять на почту без квитанции об отправлении?
Мне на горячей линии ПР говорили, что вместо квитанции могут принять письмо от магазина об отправке заказа и письмо от них же с трек-номером - распечатать и приложить к заявлению на розыск. А заявление они предлагают написать автоматически - но, как они сами говорят, не потому что есть риск потери посылки, а потому что у них это заявление вроде волшебного пенделя Сразу процесс активизируется... Но, судя по Вашим срокам, вам действительно еще рано беспокоиться.
Larysa вне форума

Сказали "Спасибо" (2)

Старый 06.03.2017, 18:23
JBo
я тут недавно

Благодарностей: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Larysa Посмотреть сообщение
Мне на горячей линии ПР говорили, что вместо квитанции могут принять письмо от магазина об отправке заказа и письмо от них же с трек-номером - распечатать и приложить к заявлению на розыск. А заявление они предлагают написать автоматически - но, как они сами говорят, не потому что есть риск потери посылки, а потому что у них это заявление вроде волшебного пенделя Сразу процесс активизируется... Но, судя по Вашим срокам, вам действительно еще рано беспокоиться.
Ну как-то 29 дней уже в пути меня настораживают
Спасибо большое!
В крайнем случае попробую с письмами и трекингом в центральном отделении поругаться.
JBo вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 06.03.2017, 18:32
Larysa
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 157
Поблагодарили 272 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Ну как-то 29 дней уже в пути меня настораживают
а почему 29 дней? вы же вроде написали с 25 февраля зависло? ну в любом случае удачи! ругаться с ними - та еще задача, они кого угодно переругают. но думаю, все будет нормально с вашей посылкой.
Larysa вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 06.03.2017, 18:39
JBo
я тут недавно

Цитата:
Сообщение от Larysa Посмотреть сообщение
а почему 29 дней? вы же вроде написали с 25 февраля зависло? ну в любом случае удачи! ругаться с ними - та еще задача, они кого угодно переругают. но думаю, все будет нормально с вашей посылкой.
Всего весь путь посылки 29 дней, с 25.02 висит без движения.
Пара более поздних уже пришла за 18-19 дней....
Там таааакое платье, я до президента дойду
JBo вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 13.03.2017, 13:27
JBo
я тут недавно

Посылка действительно "задвигались"
Правда, позвонила еще раз поругалась и буквально через пару часов посылка перескочила в следующий статус.
JBo вне форума

Ответ

Метки
asos , асос , доставка , россия

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.

Быстро проверить посылку

Выгодно всегда

Реклама

Реклама

YOOX
FRED MELLO Куртка мужская р. 46-48
Продаю мужскую куртку с YOOX. Не подошел размер. По незнанию, не успела вовремя заполнить форму возврата. Срок возврата истек. Куртка ...
Кожаная сумка MICHAEL MICHAEL KORS оригинал
Пристрою маленькую кожаную сумочку MICHAEL MICHAEL KORS оригинал, интересной текстуры, куплена в магазине yoox.com. Б/у совсем немного. Внутри сумочки — ...
Новые мужские кожаные ботинки PAWELKS, размер 45
Новые мужские ботинки PAWELKS, размер 45. Это отличная обувь для проблемных ног, подойдет для широкой стопы и высокий подъем! Плотная ...
Туфли Pedro del Hierro, 36, маломерят
Туфли испанской фирмы Pedro del Hierro, натуральная замша цвета баклажан и натуральная лакированная кожа, черная. Размер 36, производитель указывает маломерность. ...
Продам платье Alice San Diego
Продается летнее платье Alice San Diego. Размер IT40 RU42, 100% шелк, made in Italy. Хорошее качество ткани и пошива.Есть подкладка, ...

ASOS
Брутальные ботинки Park Lane на 36 русс ( 3 UK)
Вчера получила, очень ждала, но велики безбожно почти на 1,5 см. Бренд английский, отшиты в Индии. По стельке около 24 ...
Куртка демисезонная River Island, UK 10
Куртка River Island в отличном состоянии, может одевала 1 раз, может только примеряла, не помню, мне не подошла на рост ...
Бандажная мини юбка ASOS,размер 2
Новая юбка Asos NIGHT из плотной стрейчевой ткани с бандажным дизайном, размер указан s, но по факту подойдет на размер ...
Набор туалетной воды Ted Baker, новый!
Набор туалетной воды Ted Baker. Абсолютно новый! Даже не открывала упаковку. Заказывала в двух экземплярах, оставила себе один набор, а ...
Новые джинсы native youth 48 (W36L32)
Джинсы британской фирмы native youth с asos темно-бордового цвета с потертостями, нам оказались малы. Талия 44Х2. На рост~180, русский размер ...

Gilt
Новая кожаная сумка Marc by Marc Jacobs New Q Percy Leather Crossbody
Пристрою новую кожаную сумочку Marc by Marc Jacobs малинового цвета, с биркой и защитной бумагой на ручке и внутри. Куплена ...
Солнцезащитные очки Ray Ban
Солнцезащитные очки Ray Ban модель Cockpit RB3362 001/51 59-14, размер линза/мост: 59/14, материал оправы: металл, цвет: gold, цвет линз: коричневый ...
Кашемировая мужская шапка Portolano Cashmere Cuffed Skull Beanie
Продам серую кашемировую шапку. Из мужского раздела, но можно и девушкам. Куплена в магазине gilt.com, сейчас она стоит дороже. Material: 100% cashmere Brand: ...
Новая кожаная сумка Marc by Marc Jacobs Natasha Mini Leather Crossbody
Новая, очень красивая сумка. Сижу и плачу, цвет не мой. Он зеленый больше или темной морской волны, не знаю как ...
Кашемировое платье White + Warren, L, большемерит
Пристрою отличное кашемировое очень теплое платье новое, со всеми бирками. У меня такое же синее, ношу, очень нравится. Платье большемерит, ...

Другой магазин
Платье кружевное FRENCH CONNECTION, размер UK 6, наш 42, 44, новое
Долго не решалась выставить платье в пристрой, здесь же купленное. Очень оно мне нравится, но, к сожалению, стиль не мой, ...
Свитер от Ральф Лорен Ralph Lauren
Новый свитер в мятном цвете от Ralph Lauren. мягкий хлопок ( специальный хлопок и фактура делают свитер очень уютным). 100% ...
Детский комбинезон-конверт Barquito 68 см.
Продам весенний комбинезон-конверт фирмы Barquito на рост от 0-68 см. Очень удобный и мягкий, а так же имеется прорезь для ...
Продам дородовый бандаж Anita, xs
Продам дородовый бандаж Anita, размер xs (бедра во время беременности были до 102см) Покупала в магазине «Кенгуру» в Краснодаре, такой ...
Рубашка BGN, размер 46
Рубашка BGN, размер 46 Оригинальная, хорошо смотрится с джинсами Состав: хлопок Длина рубашки 59 см ПОГ 49 см Длина рукава 64 см Вышивка, разноцветные пуговицы, бусинки, ...

Taobao.com
Трикотажный кардиган Artka
Новая вещь, но без бирок. Оторвала заранее, как обычно.)Размер М на 44-46. Перед и рукава из тонкого трикотажа. На спине ...
Топ из льна и хлопка
Пристрою абсолютно новый стильный топ корейского бренда из хлопка и льна (так было указано продавцом, по моим ощущениям это тоже ...
Резиновые балетки, 24,5 см по стельке
Резиновые балетки, типа Мелиссы. Покупала на Таобао. Маркировка W10, реально длина по стельке 24,5 см. Классные, совершенно новые! Внутренняя плотная ...
Босоножки, р-р 40
Босоножки, р-р 40, покупала на Таобао, экспортные (судя по этикетки для Украины)). Новые, не одевала. Подошва пластик, видимо, очень легкие. ...
Балетки Lane 172, р-р 40
Балетки приличного китайского бренда Lane 172, р-р 40. По стельке длина 24,5 см. Качественные, все швы аккуратные. Новые, совсем не ...

iHerb.com
Everyday minerals Кисть Flat Top, бронзер,финишная пудра
Кисть Flat Top новая ru.iherb.com/pr/Everyday-Minerals-Flat-Top-Brush/42307 бронзер Bronzer, Gimme A Kissimmee затест только на руке, слишком темный для меня. ru.iherb.com/pr/Everyday-Minerals-Face-Bronzer-Gimme-A-Kissimmee-0-17-oz-4-8-g/63825 Everyday Minerals, Finishing Powders, Finishing ...
Минеральная компактная пудра Physician's Formula
Мне не подошла компатная пудра Physician's Formula, Inc., Youthful Wear, Cosmeceutical Youth-Boosting, Spotless Powder, SPF 15, Translucent. Она всем хороша ...
Кератиновый шампунь Mill Creek (продолжение обзора кератиновых шампуней)
Продолжение обзора кератиновых шампуней, не поместившихся в предыдущий пост. Напомню, я искала кератин в составе шампуней, назвавших себя кератиновыми. Также указывала ...
Кератиновый шампунь и бальзам Mill Creek, или Как отрастить волосы после 30-ти
Примерно с 14 лет я начала экспериментировать со своими — ни прямыми, ни кудрявыми, ни светлыми, ни темными — волосами. Я ...
Масло авокадо от Now Foods
Масло авокадо увлажняет, кондиционирует и восстанавливает влагу в сухой коже. Будучи богатым на витамин Е и имея антиоксидантные свойства, масло ...

AliExpress
Юбка из имитации замши, размер S
Продам красивую юбочку. Ткань — имитация замши, аккуратный ворс, тактильно приятная, плотная ткань. Изнанка типа скубы. Куплена на Али. Сшита ...
Новые джинсы с вышивкой р. 38
Новые джинсы-бойфренды (или mom?) с вышивкой, р.38. Приехали с Али с бирками Топшоп Мото, которые я благополучно срезала. На мои ...
Новая кожаная маленькая сумочка
Сумка в стиле фурла, качество хорошее, кожа натуральная, очень мягкая, приятная. Сумочка прекрасной формы, без изъянов, две ручки в комплекте ...
Рубашка с вышивкой в стиле zara
Не для кого ни секрет, что вышивка в этом сезоне, как никогда в тренде! Рубашка в стиле zara, в магазине ...
Юбка бархатная миди
Юбка, материал бархат В пудровом розовом, графитовом цветах Размер универсальный, но я думаю, что подойдет до 46, не больше Заказывала на Алиэкспрессе, но ...

Сделай сам
Переделываем клетчатый шарф в осеннюю юбку
Осень скоро вступит в свои права, и поэтому давайте подумаем про обновление вашего гардероба. Про осенне-зимние тренды вы уже знаете, ...
Аксессуар для волос из футболки своими руками
Если вы умеете плести косы и освобождать свой шкаф от ненужных вещей, то следующий туториал специально для вас! Летом часто ...
Комбинируем платье-рубашку из старых вещей за один час
Про все преимуществах платья-рубашки в теории вы уже знаете, пора приступать к делу! В вашем шкафу точно найдутся старая рубашка платье ...
Подарок своими руками: маска для сна
Маска для сна – незаменимый атрибут для настоящих ценителей сна или путешественников. Если у вас есть такие друзья, то подобный ...
До и после: топ с перфорацией из старого платья
Если у вас есть старое цельнокройное платье или же платье, которое вам совсем не нравится, к примеру, из-за вставки с ...

Victoria's Secret
Платье-свитер Victoria's Secret , размер S
Новое платье-свитер Victoria's Secret (moda international). Заказывала на официальном сайте. Размер S. На российский 44, думаю и на 42 подойдёт. ...
Кружевное платье victoria's secret
Продам кружевное платье victoriassecret. Приобретено несколько лет назад на официальном сайте. Размер xs подойдет и на S. По размерной сетке ...
Летняя юбка victoriassecret
Продам новую летнею юбочку victoriassecret. Куплена несколько лет назад на официальном сайте victoriassecret. Размер S. На меня велика.Носится на бедрах. ...
Пальто Via от Victoria's Secret. Р-р 42-44.
Стильное шерстяное пальто (тренч) от Victoria's Secret. Оригинал, заказывала несколько лет назад из США, с сайта стока VS (поэтому этикетка ...
Рубашка Victorias secret boyfriend shirt
Boyfriend Shirt Victorias secret. Color-Leopard Velvet Burnout. Продам рубашку в отличном состоянии. Без изъянов. Одела ее раза 2-3. Приобрела в официальном ИМ Victorias ...

Мода и стиль
Все тренды сезона весна-лето 2017
Тенденции весенне-летнего сезона заставляют восхищаться всех – от покупательниц до редакторов модных изданий, и все только и делают, что с ...
Оскар 2017: имена победителей и образы с красной дорожки
В воскресенье вечером в Лос-Анджелесе мир узнал имена очередных счастливчиков, которым удалось завоевать главный трофей в кинематографе, – золотую статуэтку ...
Идеальный фасон джинсов для вашего типа фигуры: что выбирать
Если вы собираетесь в очередной раз прогуляться по магазинам в поисках новых джинсов, то в процессе выбора можно легко потеряться ...
В новый год - с новыми трендами!
Тренды в модной индустрии меняются каждый сезон, но мы предлагаем вам внести изменения в свой гардероб еще и с приходом ...
?Fashion Awards 2016: имена победителей и звёздные наряды
Героев модной индустрии, лауреатов премии Fashion Awards 2016 (ранее — British Fashion Awards), объявили прошлым вечером – в понедельник, 5 ...

Реклама