Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
а вторая часть ок. 7-8 тыс.руб. едет Понькой, только что заполняла паспорт.данные в письме на электронке.
O, это хорошо, что Понькой - у меня к ним нареканий нет. Хотя, сейчас и почтой быстро добегает. Но курьером домой завсегда удобнее.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
а у меня через почту быстрее, чем через боксберри выходило
Аналогично. И теперь не надо стоять в очереди за посылками. Записываюсь через их приложение на определенное время и получаю без очереди. Очень удобно.
 

galinamalina

Новичок
Шопоголик
18.06.2014
9
56
0
Чебоксары
Я тут писала выше, что мне вернули деньги за заказ, и написали что отправили его обратно
Но заказ ко мне пришел, и я спрашивала как оплатить
Так вот, я написала в службу поддержки для оплаты, и они мне прислали письмо, но забыли туда вставить ссылку на оплату
Я написала второй раз! Они мне уже выслали ссылку, и я оплатила
Но мне это всё обернулось боком
Одни брюки из заказы мне по размеру не подошли, и я сделала возврат. В один день я сделала вовзарт этих брюк и еще другого заказа.
Так вот, они дошли до них 26 июня. За другой заказ мне деньги вернули, а за брюки ни привета ни ответа. Я им написала, а они мне: Мы же вам еще в мае деньги вернули за этот заказ, чего вы от нас хотите. В итоге я долго и муторно доказывала, что я оплатила его второй раз. На что они написали мне, что сроки обработки возвратов увеличены, напишите нам 7 июля. Потом написали, что напишите нам 13 июля. Вчера прислали ответ, что сроки увеличены еще на 5 дней.
Ну понятно же, что ничего уже не произойдет, не обрабатывают они мой возврат, потому что он у них числится как возвращенный. И ничего выяснять они не хотят. Мурыжат меня без конца. Я уже пожалела, что оплатила его. Надо было просто вернуть то, что не подошло, а потом остальное оплатить.:rtfm:
И куда пропал чат на сайте? Он изредка появляется, но в основном там постоянно задать вопрос стоит, ты отправляешь вопрос, а через часов 8-10 тебе отвечают на почту, так неудобно.
 
  • Like
Реакции: Glor

Aroni

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2011
14
116
28
Moscow
Здравствуйте! Подскажите, как сейчас выгоднее оплачивать? В какой валюте, стране?
А то года три не заказывала, сейчас Nike Air max хочу купить
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Ага,блок Европе только и Австралия попала туда же . В Американской,английской, русской можно выбрать валюту. :)
 
  • Like
Реакции: nata_nn и Larisskin

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, кто — нибудь заметил, с какой периодичностью асос возвращает в сток возвраты? Т е есть ли она? Просто я отслеживала свои отправленные возвраты и заметила, что вместе с ними в сток упала куча всего интересного, и даже выловила ботинки — давнюю хотелку
 

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
Ещё один заказ типа вернулся к ним. В чате сказали, что сбой в доставке. Типа, они не виноваты. Там же в чате дали код на 20% только с полной цены. Вдруг кому пригодится - 17E649529237

TravisBickle добавил 05.02.2019 в 13:55
У меня в аналогичной ситуации, после отмены заказа с кодом 30%, другая команда через день прислала индивидуальный код с такой же скидкой с двухнедельным сроком годности. :ay:
Опять в муках выбора :dersive:

Да, какой-то код прислали, попробую воспользоваться и хоть что-нибудь опять купить. Взбесили они, конечно. :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@AJ123, я тоже кроссовки ждала, в том числе.... эх

действительно посылка утеряна? Или ее даже не высылали
Мне присылали письмо, что заказ выслали.
Думаю, что посылка где-то лежала и потом ей отменили "полёт" ко мне, не терялась она конечно.
Мне в службе поддержки так же ответили.
Редиски :aq: Чего было закрывать чешскую? Зачем там вообще рубли сделали? Ну где логика-то? :spiteful:
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Ну вот! А я что говорила? А Вы не верили!:ag:
НЕ верила и купила все повторно, теперь у меня куча вещей в 2 экземплярах ((. Превысила таможенные лимиты из— за этого, эта потеряшка в 12 тыщ р мне посодействовала в этом. И кстати — посылка в 2,7 кг прекрасно доехала из Германии, именно посылка, не мелкий пакет, в таком большом мешке)))

Джолли добавил 23.02.2019 в 02:31
@Джолли, ууу, ну хорошо хоть так. Сейчас отправленная вещь снова появилась в стоке, уже думала заказывать повторно - для перестраховки. У меня, кстати, бывало так: изначальный трек номер не отслеживался, через некоторое время я проверяла информацию на wndirect и там был уже другой трек номер, с нормальным отслеживанием.

У меня тоже такое было 2 раза, несколько дней посылка не отслеживалась, потом я повторно зашла в сервис отследить посылку и обнаружила, что посыль уже прошла таможню. Я ещё подумала , ну какие же у меня кривые руки, 2 раза трек номер неправильно ввела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девушки, вопрос по доставке, есть ли тут сестры по ожиданию?

Отправление 328 г
У кого как? Я даже не помню, что едет в посылке :ag:

У меня даже не отправлено из ВБ, только принято 26-го февраля, и на этом пока все. :bu: А, и письмо от Asos пришло вчера, как они сильно извиняются и делают все, что возможно, чтобы мой заказ был доставлен, как можно скорее.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
вчера повторила тот же заказ, который дважды отменяли, но уже без кода. И его сегодня выслали.

Glor добавил 23.04.2021 в 19:10
:ag:и следом выслали письмо, что этот заказ, как возврат обработали и деньги мне вернут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Golubaya

Шпонкса

Новичок
Шопоголик
14.08.2017
4
4
0
Moskva
ну ка, покажите переход на личности.
ну кроме случая, где нежная особа обиделась на сообщение о Марсе [emoji23]

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Я не нежная особа и не обиделась,просто меня коробит ваш неуважительный стиль письма,и видимо не одну меня.Стоит призадуматься.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
И я сегодня огорчилась(( вещь была копеечная,так ее хотелось за доставку платить. ..
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
Привет всем, а у вас сразу деньги с карты списывали? Заказала с испанской, пришло автоподтверждение заказа, но деньги не сняли..

Да, деньги сразу сняли.
По трекам - посылки сегодня таможню в России проходят.
 
  • Like
Реакции: Natty1969
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.