Косметика для взрослых девушек - 3

luddy

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
36
27
0
Новосибирск
@tan, под макияж, это в смысле, сверху еще тональный или пудру?
он немного тонирован и матирует хорошо. я на него минеральную пудру иногда - всё в порядке было. пользовала его летом.
у ла рош позе тоже есть хорошие. посмотрите в каталоге те, которые для жирной кожи.
но этот корейский лучше;)
 
  • Like
Реакции: Kliri и tan

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
alena65, по обеим ссылкам добавки, первая чистый аминогуанидин, вторая - смесь его с другими антигликационными агентами. Я пока не купила, цена не маленькая, а пить их надо постоянно .
Крем с антигликационными карнозином и аминогуанидином я взяла такой http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ream-Unscented-Sensitive-1-2-fl-oz-35-ml/9405
 
  • Like
Реакции: alena65

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки, получила с ебей Tretoin с 0.05% . Хочу перейти на него, а то 0.025 мне, как слону дробинка. В связи с этим возник вопрос следующего плана, можно ли остатки 0.025 мазать под глаза и на веки ? Кто-нибудь делает так? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Очень хорошая маска.
а где вы её покупали?

еще вопрос- девушки,кто пользуется/вался пептидами , какие санскрины вы совмещаете с ними? я вот голову ломаю каждое утро- пептиды или санскрин? :bu:

в Чайном Домике Светлана, Не_Веста и еще одна девушка(не помню ника) обсуждали косметику Скин Докторс. Кто еще пользовался ею? Какие отзывы будут?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@alena65, состава то как такового нету там. Аргирелин с леуфасилом в нормальных дозировках/
 
  • Like
Реакции: alena65

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
@Бабка-Ежка, присоединяюсь к вопросу. @Lalila, не скромничай, пиши. Ты одна из немногих, чье мнение мне интересно.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
не рабочая ссылка)) у тебя для всех типов кожи? на сайте для сухой и даже для очень сухой есть

под глаза я нашла свой, пока не буду менять, а то дома батарея из кремов для век и все полные :(( Пикарт стоИт тухнет... жалко... я отекала от пептидов ( даже лиТСо:ag:)

вот он

с пептидами тоже хорошо идет. до сих пор ими пользуюсь и бросать не собираюсь!
 

Тая-Тая

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
140
27
0
Тверь
гидролат (гидрозоль) - цветочная вода, и они гораздо полезнее всяких тоников.

Елена,скажите пожалуйста,а вот эти гидролаты они идут как готовое к употреблению средство,можно вместо тоника использовать(я правильно поняла) и какие лучше для комбинированной кожи и антиэйдж купить.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
а в белорусской косметике ничего нет приличного , ну хоть мало мальски.
Очень много хорошего.
Тушь ХХХL черная с красной надписью, кремы вокруг глаз,неплохая серия Ботокс-лайк,маски для лица,сыворотка велюр для секущихся кончиков (для волос).маска для волос регенерирующая из этой же серии без силиконов-для меня самая лучшая,нравится больше профессиональных;холодное обертывание для похудения и упругости тела. Много чего....Всё надо пробовать.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Я вот 2 недели дважды в день отмазала, изучила себя в увеличительном зеркале - решила , что фиг с ним, буду шелушиться дальше, впечатляет результат )
Верхние веки я тоже мажу , вообще веки полностью до ресниц и сверху и снизу , ресницы выпадают пачками ) но новые растут толще и темнее, и брови тоже, а еще и усы начали расти ))) вместо светлых пушковых волос появляются темные и толстые .
Верхние веки пару дней были сильно раздраженными, я два или три дня не мазала, зато сейчас красота )все отшелушилось, подтянулось и посветлело.
 
  • Like
Реакции: Kamilka и Кира 12

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девушки, а пользовался кто корейскими BB кремами ? Посоветовали купить, а я из-за цены переживаю. Всё таки не 5 копеек стоят. Но прям так нахваливали.. Вот хотелось бы услышать от людей, которые пользовались и могут что то посоветовать. Собираюсь покупать корейскую косметику мизон lunifera.ru/brands/mizon.html , выбираю пока что здесь. Если есть на примете сайты, где скидки, то не откажусь так же)
Картинка (для просмотра нажать)
Пользовалась и пользуюсь, но не конкретно этим. Ищите отзывы и свотчи - корейские крема обычно светлые и часто бывают с серым подтоном. Покупать дешевле всего на ебай, во всяком случае раньше было так. Данный бб там стоит от 470 руб.
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=mizon+bb&_sop=15
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Девочки, я запуталась) Ситуация такая - 3 года я сидела на Корее и была счастлива) но! все мои, казалось бы, нескончаемые запасы подходят к концу, на ТК давно собрала заказ, но почти ничего нет в наличии и уже долго:ak: ждать дольше не могу) У меня на днях, как и у многих на нашем форуме:friends:) День варенья, прошу :ax:- сделайте нам,пожалуйста, маленький подарок:ah: - погрузившись в корею, я потеряла нить - а вы столько всего перепробовали за это время) посоветуйте, пожаааалуйста, крем/серум из Сесдермы или Скиндокторса ( они явно вышли у нас здесь в лидеры). че имеем - на днях будет 43, организм склонен к отечности- лицо немного поплыло:fe3ef949c3de:, морщинки только вокруг глаз, кожа комби, хотелось бы- хорошее увлажнение, лифтинг ):ax:
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@Лисаня, не сомневаюсь, просто там нет третиноина :ag: поэтому уточняю про отдельную строку) Типа как у американских спф, сначала в активах перечисляются фильтры, потом - остальной состав.
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
пользуюсь уже месяца 2 кремом с ниа с ихерба, что ты хвалила. Особо не вижу изменений. Но ходила к косметологу на мезо, сказала что кожа плотная как резиновая, тяжело проколоть. Раньше так не говорила.
тоже таким пользуюсь около 2 мес, и тоже результата видимого не отмечаю. Сейчас хоть буду утешаться, что эффект этот как суслик - его не видно, но он есть :ag:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Ну да, судя по всему перестали вычитать...
Сплошное расстройство(
И так недешево было(
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
@Кира 12, ну как после пилинга ? Что- то видно уже?
Я вот все думала на эту тему , чисто теоретически - вот этой смесью кислот -TCA ,салициловой и т. Д. Коагулируются белки верхнего слоя кожи, Фрост это ж сваренный белок )) как через этот слой , уже неживой, может проникнуть глубоко ретиноевая кислота? Не логичнее ли дождаться , когда отпадут корки, хотя бы основная часть, и уже на свежую истонченную предыдущей кислотой кожу наносить ретиноевую кислоту? Скажем, через два- три дня?
Или через сожженную кожу наоборот, лучше проникнет? Что- то я не нашла однозначного ответа (
 
  • Like
Реакции: alena65