Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
Вот уже пару недель переводчик этот самый на сайте херба не работает. Исключительно на сайте херба.
У меня одной такая проблема с гугло-хромовским переводчиком или это массовый психоз?:spiteful:
Ааааааааа:haha::haha::haha:!!! Счастье :clapping::clapping::clapping:!!!
Гугл хром вновь начал автоматически переводить:sdlmy: !!
 

лайм777

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
95
1 318
0
Краснодарский край
лайм777, на сайте последнее время такого рода акции временные.
видимо я удачно попадала :haha:
Екатерина, а есть, где можно почитать о ближайших акциях? :ah: или они не разглашаются?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Alkara, А вы на какой вес смотрите? Смотрите на shipping weight справа от товара в серой рамке. В другой теме написали, что повысили вес, так что может он в корзине измениться.
Если карта не проходит, то может быть глюк у сайта или банк не разрешает транзакцию. Попробуйте другую карту.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Spicy, три варианта: на емейл, через форму или в чате (англоязычная версия) - что выберете.
 
  • Like
Реакции: Spicy

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
lenushonok, проверьте в папке со спамом, если и там ничего нет- напишите им сами.

astarta777 добавил 21.08.2014 в 13:08
Gurami, деньги в таком случае не списываются, а блокируются, когда они снова появятся на карте-зависит от вашего банка(от неск. дней до месяца). Заказ, кстати, зря отменили. Если действия с картой не были подтверждены, теперь при оплате ею в следующий раз вас могут снова попросить прислать код.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenushonok

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
девочки, сделала заказ 26/12 списали деньги, потом еще раз 29/12 списали эту же сумму. в итоге огромный минус на карте, написала в магазин письмо. у кого-нибудь были подобные проблемы, быстро возвращают деньги?
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я когда оформляла заказ, вся доставка была бесплатная, даже курьерская, и у меня заказ был меньше 60$ и я выбрала курьерскую, и мне все отправили уже. Было напротив выбора доставки написано. Раз и курьерская была бесплатная, решила выбрать ее, пусть домой принесут))
 

GoldKarOlla

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
11
70
0
Санкт-Петербург
А может ли моя подруга как-то удалить свою регистрацию на айхербе и заново зарегистрироваться. Скидкой она еще не восользовалась, так как первый заказ был отменен. И неизвестно, кстати, предоставят ли ей эту скидку, когда разморозят заказы. Но это уже второй мой вопрос. Наломали мы дров, конечно с ней, пытаясь поменять реферальный код.

GoldKarOlla добавил 17.08.2013 в 21:28
То есть еще ни одного заказа она не сделала, если быть точной
 
Последнее редактирование:

NastyGri

Новичок
27.09.2017
2
0
0
Омск
8

А как можно завести новую учётную запись на Iherb. Если карта оплаты и адрес у тебя один и тот же.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Вишенка2, уже не ставят в профиль коды.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
что раз магазин американский, то нам напрямую не доставляют
Нет-нет, доставка в Россию есть конечно.

А сколько бадов баночек за раз можно взять?
Честно говоря, не знаю. Но так, чтобы это не выглядело контрабандой.
Я беру максимально три банки одного препарата - это как раз на курс.

А доставку на дом приносят?
Там разные доставки имеются.
Все зависит от веса и суммы. Вы увидите список еще в корзине.
Я заказываю Boxberry, получаю сама (рядом с домом)
Есть и курьерская доставка.
 
  • Like
Реакции: Тарарам

ЮляР

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
60
45
0
Днепропетровск
Подскажите пожалуйста по ВИп статусу, сделала в этом месяце заказ на 200 у.е., куда писать, чтоб этот статус присвоили? Или они сами посчитают? Спасибо.
 

max_power

Новичок
Шопоголик
30.09.2016
42
74
0
Хабаровск
а ни у кого не возникало проблем с паролем?
вчера не смог зайти в личный кабинет ни на одном устройстве (пароли сохранены), пишет, что неверный пароль, перепробовал все возможные комбинации и ни в какую. Пришлось восстанавливать.
И теперь не понятно, то ли это хром тупанул, то ли сам айхерб
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Отменила заказ,.т.к. забыла положить лосьон,собрала снова.
Сегодня глянула,всё ,что было со скидкой посчитали по полной цене(и пасту и 5-htp).Но ведь я их ни разу не покупала.
Так происходит, потому что система оформления заказов полностью автоматизирована, и даже когда заказ отменен, в системе все равно сохраняется инфа, что товары как бы уже были заказаны. Вы можете написать в Херб и объяснить ситуацию, лучше сюда https://www.facebook.com/iherbrussian, они вручную добавят эти скидки в заказ, если он еще не отправлен, или возместят разницу.
 
  • Like
Реакции: Varvara333 и ritu

Apsua

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
173
330
0
Москва
Девочки помогите. Сделала первый заказ, дали код. Дала его сестре, она его ввела, получилась скидка, а когда стала оплачивать пришло сообщение что не достаточно средств на карте, хотя на заказ со скидкой как раз хватало. Стали проверять, а скидка исчезла как и введенный код(( Пробовали несколько раз, подскажите как решить эту проблему?