Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Any Storm

Новичок
Шопоголик
17.08.2015
12
135
0
Белгород
Я всегда заказывала на свое имя посылки, в этот раз заказала на мужа, ему удобнее на почте забирать. Мне пришло сообщение на запрос паспортных данных от пони, я конечно же забыла на чье имя заказала и вписала свои данные. Сейчас только об этом подумала, ни у кого не было такого? Стоит им писать об этом?:(
 

Tabletalks

Новичок
Шопоголик
26.02.2016
0
4
0
Москва
Девочки, хочу поделиться своим открытием. Уже успела привыкнуть к тому, что каждую посылку удостаивают трек-номером - это супер! Но вот уже вторая обычная посылка доставляется почему-то экспрессом. Первую (21 фунт) заказала в субботу 9.04, 12.04 она была уже в Москве. Таможня прислала письмо, но оно попало в спам - в итоге я только после их звонка 16.04 обнаружила его там и кучу писем с напоминанием)) И ведь даже мысли не было проверить Спам, так как была уверена, что посылка идет обычной почтой - и дойдет через пару недель.

Повторилась история с новым заказом - его я сделала в минувшую субботу (35 фунтов). Сегодня пришло письмо от http://www.spsr.ru/, что посылка будет доставлена в течение 8 рабочих дней. Но, насколько я знаю, эта служба тоже используется только в случае экспресс-доставки.

В общем, ASOS радует, но удивляет такое внимание к относительно копеешным заказам:) Такое впервые.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
garata, напишите им в facebook - там быстро должны ответить. :)
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
КАК будет работать Почта России в праздники:
Стало известно, по какому графику будут работать отделения Почты России в новогодние праздники 2014.

Официально предстоящие новогодние каникулы для россиян продлятся в течение 8 дней, с 1 января по 8 января 2014 года. Отделения Почты России (ОПС) по стране на Новый год 2014 будет работать по следующему графику:

31 декабря 2013 года является рабочим днем для всех отделений Почты России, но с сокращенным режимом. ОПС Москвы и страны в этот день будут работать на один час меньше от установленного графика работы. Исключения:

До 21-00 31 декабря 2013 года будут работать круглосуточные отделения Почты России по Москве, расположенные по адресам:

1) Почтам на улице Мясницкой, дом 26. Станция метро – Чистые пруды. Почтовый индекс: 101000.

2) ОПС на улице Уральской, дом. 1. Станция метро – Щелковская. Почтовый индекс 107241.

3) ОПС на площади Смоленская-Сенная, дом 32/34. Станция метро - Смоленская. Почтовый индекс: 119200.

Выходные дни для отделений Почты России – 1, 2 и 7 января.

В эти дни в Москве будет работать дежурное отделение – Почтам, по адресу: ул. Мясницкая, д. 26 в следующие часы – с 10-00 до 18-00 без перерыва на обед.

В Санкт-Петербурге будет работать дежурное отделение по адресу: ул. Почтамтская, д. 9, ст. метро «Спасская», « Садовая», «Сенная», почтовый индекс - 190000 в следующие часы – с 10-00 до 18-00 без перерыва на обед.

3, 4 и 5 января отделения Почты России будут работать по установленному режиму.

6 января – сокращенный рабочий день для всех отделений Почты России. ОПС будут работать на один час меньше от установленного графиком режима работы.

Начиная с 8 января, отделения Почты России начнут работать по привычному установленному графику работы.

Узнать работу конкретного отделения Почты России на праздничные дни можно по бесплатному телефону службы поддержки: 8-800-2005-888. Звонок бесплатный с любой точки России.

Источник:http://www.newsli.ru/news/obschestvo/3893
 

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
Отпускающая, У меня был статус на сайте СПСР "отправление прошло таможенную очистку" от 03.04.14

vintagge добавил 18.04.2014 в 14:54
Вчера 17.04.14 оформила экспресс-доставку, все четко, даже странно как-то, непривычно))) Письмо для ПД получила, заполнила. Зашла посмотреть движение посылки - процесс пошел!!! Да.....надеюсь доедет без задержек....
 
Последнее редактирование:

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
@_vish_, и мне тоже трек дали испанский! В посылке только 1 ботинки недорогие. Первый раз такое, я подумала, что экспресс.

Ну и отлично, тестируют что то новенькое, может теперь будут с треком отправлять всегда :)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Yayana,
1. Вообще звонят сами обычно. Мне вчера звонили спозаранку. И мужу тоже вчера.
2. Не очень нормально.
3. Не всегда.
4. Интервал бьют на две части, до 14 и после. Правда я вот сейчас жду курьера "с 14 до 18", а его все нет и нет. На горячей линии сказали, что приедет, хоть и опаздывает. Ладно, я дома все равно. А если вот так на работу заказать - и сидеть до ночи чтоль?(((
 
  • Like
Реакции: dimelia и Yayana

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
только что проверила - экспресс от 6 мая сегодня попал на таможню
какая последняя статистика? долго на таможне болтается?
я всего один раз заказывала экспресс в ноябре прошлого года - его больше 3 недель непонятно где мариновали :bm:


UPD
сама спросила - сама отвечаю
пишут, что таможня уже пройдена :clapping:
 
Последнее редактирование:

Ncost

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
61
239
0
г. Орел
Помогите. Написано, что. При экспресс-доставке нужно оставлять свои паспортные данные. А где? Я сделала заказ, а поля для ввода этих данных нигде не было. Может, написать куда надо? Или они сами свяжутся?!
 

JBo

Новичок
Шопоголик
06.03.2017
0
2
0
Мне на горячей линии ПР говорили, что вместо квитанции могут принять письмо от магазина об отправке заказа и письмо от них же с трек-номером - распечатать и приложить к заявлению на розыск. А заявление они предлагают написать автоматически - но, как они сами говорят, не потому что есть риск потери посылки, а потому что у них это заявление вроде волшебного пенделя:) Сразу процесс активизируется... Но, судя по Вашим срокам, вам действительно еще рано беспокоиться.

Ну как-то 29 дней уже в пути меня настораживают :)
Спасибо большое!
В крайнем случае попробую с письмами и трекингом в центральном отделении поругаться.
 
  • Like
Реакции: Larysa

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
swan, обязательно потом отпишитесь в теме, пришла ли посылка без отправки паспортных данных. :)
 
  • Like
Реакции: swan

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Сделали заказ 20-го янв доставка обычной почтой (заказ копеечный), в личном кабинете до сих пор статус Order Processing, написала им в фейсбук вчера, ответили, что заказ отправлен еще 22-го. Можно ли им верить? Уж очень нужная вещь в заказе.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@IlonaR, т.к. была чёрная пятница, то сейчас много заказов и, скорее всего, будут задержки в обработке и отправке. Обычно максимум через неделю отправляют, а то и раньше.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Мадама, вы не по адресу. у нас раздел ASOS.
Удалила пост.
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
Да неужели все посылки наконец-то сделали с отслеживанием? Разорились деньги за декабрь компенсировать?
Мою тоже Trakpak выслали, если не ошибаюсь, это Экспресс Почта России.
 
  • Like
Реакции: dashulka74

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Дамы, по сколько сейчас заказы в среднем обрабатывают? Не экспрессы...А то дюжА страшно, что платье отменят

Мне заказы от 17.12 и 18.12 ещё не отправили. Но я не волнуюсь (пока не волнуюсь :ag:) Делала заказ 13.12, отправили 18.12.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
@Евгени0G2, ничего не придется платить.
Просто откажитесь и все.
Дальше ждите деньги.
 
  • Like
Реакции: Евгени0G2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.