Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JBo

Новичок
Шопоголик
06.03.2017
0
2
0
Да у меня так же было. Потом трек сдвинулся.
Это же Почта России! Что вы хотите? - сплошная нервотрепка.

Ждите еще, рано переживать.

Да я уже давно тот еще "ждун", опыт большой:ag:
Но по телефону меня прям уверяла, что все, мол, потеряшка. Такой металлический голос "сроки доставки нарушены, значит все, потерялось".

Спасибо, буду надеяться, что все-таки сдвинется и дойдет.

А вообще, были ли преценденты, когда Асос выдавал эту самую квитанцию? Или нереально?
 

Elenka StaR

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
127
1 662
0
Тула
Отправили одну кофточку, в ордере Track this order-мне курьера ждать:ai:? Асос запутался... или я. Другой заказ третий день не могут отправить.

А мне так два вроде отправили, причем заказы копеечные... Тоже в непонятках :bn:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Да что же это такое происходит с доставкой! Я в шоке, даже заказывать ничего не хочется! Никогда не было ни задержек, ни тем более потерь! У меня теперь одна потеряшка, и еще куча с задежкой, а раньше как часы 3 недели шли!:aq::aq::aq:
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
А мне вот что всегда было интересно, если я сделаю заказ на 6 тыс., то его автоматом отправят экспрессом?? Если я выберу обычную доставку, то придет обычной почтой? Или все равно отправят экспрессом? Хочу заказать, но боюсь, что не отправят обычной почтой :(:(
 

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
А кто-нибудь ждёт ещё февральские посылки? У меня два заказа (от 24 и 25 февраля) пропали куда-то. Обычно всё доходит за месяц максимум. Я так переживаю :(
 

pyshistik

Новичок
04.03.2010
118
647
0
Воронеж, Россия
pyshistik,
скорее всего с браузером. попробуйте на другом браузере зайти

Попробовала со всеми браузерами, какими только можно))) Потом плюнула и написала в Асос. Ответили, что все норм, данные уже давно введены и посылка на таможне. Это какая-то ошибка))
 

shevara

Душа компании
Шопоголик
27.09.2013
90
760
83
спб
Бунтарка555, Вам прийдет автоматическое письмо от Асос с просьбой ввести свои паспортные данные (скан не нужен). Но даже в этом случае советую позвонить в спср после отправки посылки и уточнить, есть ли у них Ваши паспортные данные. И если нет, продиктовать. :)

Я делала заказ 18-го, курьер обещал принести посылку завтра...
 
  • Like
Реакции: Бунтарка555

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, http://www.spsr.ru/en/service/monitoring?barcode=AS016645255
как думаете, есть шанс до 21ого в Томске получить? (я просто 1ый раз экспресс заказала, совсем не представляю, сколько идти может)
А то если обычно дольше едет, так я бы уже расслабилась и не проверяла трек по 5 раз в день:super4:
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Для информации:
В дополнение к предыдущему посту - вчера курьером от VIM Agency привезли посыль (24.04. заказана стандартная доставка, вес больше 2кг) на ней стоят маркировки DHL.
 
  • Like
Реакции: rybka_v

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Доброе утро. У меня вопрос по доставке в город Байконур. Казахстанской почты там нет, есть только почта россии. Вот я вроде адрес заполнила, город а потом он пишет выберите регион а ведь Байконур не относится вроде бы к российскому региону, или писать московская область? срочно хочу отправить маме и сестре подарки а вот задача. Помогите пожалуйста
 

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
cepylka, да, данные паспорта я отправила неделю назад((
 

Saili

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
0
0
0
г.Москва
Всем привет!
Подскажите мне пожалуйста, как начинающему.
1) Я заказала обычной почтой посыль, но не по месту прописки, а по месту нынешнего проживания, у меня не будет проблем на таможне? Посылка придет?
2) Сейчас на сайте написано, что на заказ боле 5 тыс. действует бесплатная доставка, * но нужен ПРОМОКОД: RU**** Где его взять?

Заранее благодарю!
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
В среднем, 3-4 недели, как-то так.

Но сейчас ситуация изменилась - намного быстрее идут, даже в глубинку.
А вот с некоторыми декабрьскими какой-то затор произошел.:bk:

Да, такое частенько происходит с предновогодними или новогодними посылками. Надо что-нибудь еще попробовать отправить, чтобы проверить:).
 
  • Like
Реакции: Larisskin

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
@kkaatt, вы дождались в итоге?у меня после выпущена таможней -зависла с 5 апреля](((
 

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
Malvina79, Вы серьезно?!))) У меня подружка (соседка) иногда просит добавить в мою корзину чего-нибудь там))) Я ей покажу ваше сообщение, спасибо, это важная информация)
Регистрация.....просто обязана быть наверное. Вы ведь приехали из СНГ. По идее, если вы законно послушный гражданин - регистрация должна быть. А если бы у вас ее не оказалось, т.е. нарушение принятых законов и стандартов - отправили бы посыль обратно, я так думаю)))
Мне кажется, если у иностранного гражданина нет временной регистрации, то ему не то что посылку не отдадут, ему и находиться-то без регистрации нельзя, как-то так...
У меня коллега на работе, тоже из Украины, давно заказывает с ASOS и всегда привозили без вопросов, даже сканы не просили. Я поэтому и не сомневалась. Наверное, в связи с ужесточением правил теперь проверяют более тщательно.
А по поводу регистрации, закон о миграции мне не запрещает находиться с частным визитом на территории России без регистрации на протяжении 90 дней в течении 180, т.е. за пол года могу 3 месяца быть тут. Другой вопрос, могу ли я без этой регистрации пользоваться благами местной цивилизации:ag:?
Конечно, лучше, когда все документы в порядке, но у людей всякие случаи бывают:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.