ausliebezumduft.de - парфюмерия и косметика

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Подскажите , пожалуйста, цена на сайте с НДС или без него?
Как то дорого стало по сравнению с прошлым годом (если цены уже без налога).
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Algea, а, съела на пробу штучку- индифферентно, даже вкус не вспомню, не то что запах)
Хочу Амуаж эпик, подарки подождут))))
 

art-ame

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
34
6
0
Тверь
Добрый вечер ВСЕМ!!! :br:

Вот до сих пор ничего не заказала, т.к. возник другой вопрос :при оформлении заказа на каком языке писать свой адрес и ФИО - на немецком или русском? :bu:Кто подскажет?:bn:
 

Виктория7722

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
205
175
0
Днепропетровск


Обычный трек номер немецкой почты.Он состоит из 11 цифр. При пересечении границы трек изменится на другой - по системе отслеживания увидите новый номер.

Спсаибо, вам большое, что откликнулись. А на каком сайте мне отслеживать посылку по этому номеру и потом когда другой появится, тоже вопросик на каком отслеживать? (посылка в Россию).
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
И мне прислали такой купон, зашла подарить - Bitte geben Sie in Ihrem Warenkorb das Kennwort:
SHOP2013 in das Feld Gutscheincode ein.
Удачных покупок:)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Чем отправляют, когда переваливаешь за рубеж бесплатной доставки у них?
Отправят дхл государственной почтой, получать в Москве будете в своем отделении. На экспресс не рассчитывайте (дхл или юпс), эти перевозчики с этим магазином не работают.
Упаковывают просто отлично.

Лимит таможенный при этом наш, общероссийский, 1000 евро?
Да, 1000 евро.
Просто совет, не пожалейте денег и застрахуйте дорогую посылку.
 
  • Like
Реакции: Algea

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Они увеличили кол-во подарочных пробников? Раньше было 3 шт.
Когда-то давно было еще больше:) М.б. зависит от суммы заказа? У меня был на 200 евро с копейками и прислали 4 пробника. И зайца:)
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
@Elena-cpb, написала в личку про Le Labo и магазин.

Снова пожалуюсь на Вуксу: заказ от 30 мая пока до Москвы не добрался. А по треку другого заказа - от 4 июня - до сих пор нет никакой информации ни на Deutsche Post, ни тем более на нашей. Написала на Ausliebe вчера письмо с просьбой проверить правильность предоставленного мне трека от 4 июня - пока тишина. Отдыхают, видимо)
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Девочки, помогите пожалуйста! Заказала 15 числа, 16 выслали, а 17 я попросила номер трека. Они ответили что номер не присвоен, соответственно отследить не могу. Посылки все еще нет, я из Красноярска. Скажите пожалуйста, стоит ли волноваться и сколько примерно идет до Сибири? :ak:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Может а в Рашу? я забирала на почте. отпишите потом плз, интересно.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
galyakom, доброе утро!

Подскажите,пожалуйста, по поводу оплаты! При оформлении стоит выбор: 1.......2 кредитные карточки - это только кредитные карточки или дебетовые тоже?:bw:

Добрый вечер:) Я оплачивала дебетовой картой, всё прошло. Правда в основном через PayPal оплачиваю.
По таможне:
- я заказываю часто, и не только с этого магазина, проблем с таможней не было.Они в инвойсе не указывают сумму (поначалу - где то год назад ещё были какие-то цены,сейчас - нет). К праздникам у меня получился заказ на большую сумму (около 2 тысяч), я его на 3 разбила и спокойно в один день оформила - прошло все нормально.Наша таможня пока не имеет судя по-всему общую базу - поэтому везет:)
По почте - мне приходит всегда в наше центральное отделение почтампа. Упаковано всегда отлично, никаких нареканий в этом плане вообще нет.

Serge Luten - здесь вообще не представлен.
Но можно посмотреть здесь - http://shop.essenza-nobile.de (тоже немецкий магазин).
 
  • Like
Реакции: art-ame

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Барышни, набрала я пробников на 65 евро. Доставка "Versandart - Proben / samples". Ее стоимость около 10 евро. Статус - отправлено. Трэк, я так понимаю, мне уже не дадут?
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
спасибо вам за советы и поддержку!!!!!

не за что! Я бы тоже никогда бы не решилась на самостоятельные покупки через интернет, если бы не здешний форум и его обитатели, которые помогли и помогают мне, так бы и покупала по летуалям всяким не пойми что. :ag:
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
John D., все ты правильно считаешь. И что это не твои проблемы, и изначально они неправы, жаль у тебя принтскрина нет с тем, что у них не написано было про рефиллы.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Algea, я сначала привыкну, потом перейду, можно?)
Я жеж о самом не сказала, я жеж два пызырька Шанель эксклюзив гардения и коромондель закупила в артиколи вчера, от радости мужу без лишних слов ужин приготовила)))))
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Напишите чем все закончится.

ага, напишу. Вижу пока только два выхода - возврат денег и составление пары заказов (может, в палку инвойс в 127 позиций не влез, влезла только сотня) или же обрубание заказа соответственно выставленного мне инвойса палки и создание еще одного на остаток.

Кто их знает, могут ли они такое физически. Пока молчат, но у них еще девяти нет.
Не хотелось бы, конечно, чтобы был возврат, наверняка он будет долго проводиться.
Не везет мне с заказом в этом магазине, наводит на мысли. :ag:

Algea добавил 01.02.2011 в 12:29
Ответили.
Спросили, будет ли мне удобно, если они довыставят мне счет на разницу между оплаченным и общим, и как только я оплачу - станут собирать заказ.
Хорошие, добрые и понимающие люди. Я согласилась, конечно, этот вариант мне в голову не приходил. :)

Буду ждать, когда выставят.

Algea добавил 01.02.2011 в 12:38
Выставили через палку, все прошло успешно.
Осталось только надеяться, что тыщапицот пробников не привлекут внимание наших доблестных таможенных органов. :ag:

Кастомер сервис меня очень приятно удивил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom

MariMyrr

Новичок
Шопоголик