APPLE.com

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
Leyona, Доставка будет примерно 60$ со 100% страховкой и доставкой EMS. Таможенной пошлины не будет.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Leyona

Apecc

Новичок
07.03.2012
5
1
0
В-Салда
Добрый день! Недавно пытался купить в американском аппсторе на адрес шипито но получил отказ(хотя раньше срабатывало). Интересует такой вопрос: на Гонконгском аппсторе кто нибудь удачно покупал в последние время, а то тему мельком пролистал и вроде кто то писал что тоже стали отказывать
 
  • Like
Реакции: Аленушка_81

mindofdead

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
13
7
0
Москва
krutofalov.com
ЕМС я так понимаю возвращает только если пропала посылка вообще.

Я 64 гига хочу взять через шопфанс и отправить шф-экспрессом - они, во-первых, и страхуют полностью (и от кражи, и от порчи), а во-вторых, у них минимальный риск кражи, даже если и сопрут - деньги вернутся. И они (шф) советовали заказать фото содержимого посылки в кач-ве доказательства, что телефон был и тд )
эпл чудом шлеи на шф и прочие мейлфорварды, отказы почти во всех случаях. вот выше тоже описали ситуацию.

кто-нибудь удачно брал айфоны и айпады через ШФ в этом месяце?
 

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Девушки, копирую сюда инфу, как Apple iPhone 3GS покупала я:

Про Apple iPhone 3GS: брали мужу вот этот за 599 Евро (на официальном сайте) http://store.apple.com/it/browse/hom...co=MTAyNTM5ODU. Обошелся в 599 Евро + доставка до посредника 0 евро + комиссия посредника 8% 47,92 Евро + доставка до России прим. 15 Евро = 661,92 Евро. (мне сделали скидку на доставку до россии как постоянному клиенту).
Прежде всего хочется сказать, что мы с мужем - давние и преданные поклонники iPhonа. Изучив все возможности приобрести и использовать новую модель 3GS в России, мы пришли к выводу, что выгоднее и безопаснее всего взять новый iPhone в Италии. Это единственная страна, где он продается без привязки к контракту, т.е. в России его не нужно разлочивать и перепрошивать. При получении - просто вставляете свою сим-карту - и можно пользоваться. Русские настройки там есть по умолчанию.
p.s. iPhone брала через посредника www.posrednik.it.


p.p.s. Телефончик - супер. Работает без сбоев, без глюков. без зависаний - ни одного нарекания! Мы довольны!!!
 

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
Anyouta, Вы сейчас, зайдите на аппл.ком и попробуйте посмотреть, как заказывается разлочнный аппарат. На самом деле тяжело купить не тот )).
 
  • Like
Реакции: Anyouta

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
mdxl, а посредник сможет заказать бесплатные контрактные 4 и переслать в россию?
 

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
espantajo,
А чем лучше отправить iphone из Гонконга, есть у них аналог USPS priority ?? Что то на сайте я запутался у них с ценниками.
 

Alexandr_gak

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
1
0
0
Екатеринбург
Murmurka, добрый день. есть желание купить белый айфон 4s. прошу указать цену за телефон, цену за страховку, ваш % и стоимость доставки до г.Екатеринбург. Жду быстрого ответа. спасибо. с уважением, александр
 

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Объясните пожалуйста
если выбирать в эппсторе айпад cellular, то там нужно сразу выбрать оператора
а я смогу вообще потом поменять его или нет? Мне американские операторы не нужны
 

opium

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
48
13
0
Москва
Танечка, привет!

Разлочивают их без проблем в России.
Полагаю, если бы я будучи в России искала себе Iphone - покупала бы только "залоченный" под AT&T - это одна из гарантий что у вас не Китайская подделка.

Вы вообще в курсе что все iphone сделаны на одном заводе в китае ? если нет тогда не путайте сцифоны с айфонами ... ;)
кстати как часто из ваших посылок вытаскивают айфоны?
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Маруська Р,
насколько я понял, продаются нелоченные только на 8Gb за $549
если заказывать через гонконгский shipito, на круг выйдет под 20 тр, через посредника ещё дороже
смысл? когда в москве на 16 стоит 22-23 тр
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
espantajo, скажите, а проблем с таможней не было?
в shipito таможенную декларацию оформлял как portable device + указал каталожный номер - проблем не было
но, мой совет - дешевле выходит в связке apple store HK > shipito HK > cюда
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Uneol,а вы уверены что он не залочен?просто слышала,что они все автоматически залочены:fe3ef949c3de:

Танечка, привет!

Напротив, я уверена что в официальном магазине можно купить только "залоченные" под AT&T Iphone. Но, как я писала выше, их можно купить без контракта с AT&T свободно в официальном магазине Apple. Разлочивают их без проблем в России.
Полагаю, если бы я будучи в России искала себе Iphone - покупала бы только "залоченный" под AT&T - это одна из гарантий что у вас не Китайская подделка.

Желаю всем только самых качественных, оригинальных и безопасных для вашего здоровья товаров!
 
  • Like
Реакции: Надёна

Nilopan

Новичок
Шопоголик
06.03.2017
3
0
0
москва
не через каждого посредника можно заказать, тоже по разному бывает
 

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
BigStar, Можно, Вы же хотели через знакомых :), пусть они и выступят в роли посредника )).
Им надо купить телефон и придти на почту с ним )).
 
  • Like
Реакции: BigStar

opium

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
48
13
0
Москва
Всем Привет)

У меня знакомый летит в октябре в Вашингтон, стоит ли ему заказывать 4?на сколько там дешевле?как я поняла даже если без контракта покупать, то все равно он залоченный будет, с этим можно что- то сделать? Или не стоит связываться???подскажите плизззз)))

почитайте сначала эту ветку тут совсем не много :) и всё написано русскими буквами , в кратце - все телефоны из сша залочены и им нужно делать jailbreak ! прошивка имеет огромное значение , и скорее всего вы в октябре будете иметь кирпич который не будет работать а вот в ноябре возможно появится возможность его разблокировать с выходом джйла на 4,1 но это не факт . так что решать вам .
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Ирсен

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
А сомнения конечно были потому-то много было информации в инете, что не все так хорошо как хотелось бы.
[OFF]странно... на офсайте всё было написано, а вы...:ag:[/OFF]

mdxl,
дешевле, кмк, в природе нет (хотя не - купить самостоятельно в штате орегон, например:ag:)
даже из европы с такс-фри за эти деньги ток 16гб
 

Anastaciacool

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
151
260
63
СПб
Северяночка,
MILISENTA, +100000 не знаю как отправить! А ЕМС, если посылка застрахована, вернет деньги, или проблематично будет?

Девочки, всем спасибо за ответы! Блин, так хочется, и страшно, а 36 тр жаба душит здесь покупать...
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Yanka,
кмк, если и не повезет, разница в 13 тр позволит вам воспользоваться услугами сервиса и за свой счет...