Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 2 ч.

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Olci, к сожалению случается. Плюс работают там еще те коммерсанты))) Это не лояльный и честный Филуник, к сожалению.

Если решитесь, платите только Палкой, так есть хоть какая то гарантия возврата денег за просрочку.

Про израильский магазин есть темка
 
  • Like
Реакции: Olci

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Т е они, если получают обратно, потом перепродают
:swoon: Мне в том же заказе пришла идеальная пудра Герлен за $60, теперь думаю, что лучше бы у неё что-то не так было со сроками, а то позор какой-то: предстоит разбираться из-за 5-долларовых теней...
 

Tami

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
141
87
0
Уфа
Девушки, а кто нибудь им за свой счет обратно отправлял?
 
  • Like
Реакции: Natali.F

julcat

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
8
0
0
Белгород
Помогите пожалуйста, уже 6 дней клубничка меня мурыжит.Проверяет карту, я уже и копии платежек высылала, прошло 5 дней и вот что они пишут, я вообще не знаю, что делать:
Our records show that you disputed payment of an earlier order (1330803447) so we have to hold this and any further orders as we cannot process any more orders until the chargeback is removed. Therefore, please kindly instruct your bank to remove the chargeback first and then send us confirmation when this has been done.
Этот заказ был еще в марте все прошло нормально, и что сейчас они от меня хотят, какой там диспут я открыла, я не понимаю.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Не, ну они нормальный?! это был мой 11 заказ. наконец откликнулись на письмо на англ языке ( до этого бомбила их в русский саппорт), просят копии квитанций за квартиру)
 

Lo Ta

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
7
3
0
Минск
в посылке пришла листовка с кодами
жаль,но пока прошла таможню почти все просрочены
остался только на scincare до 14 декабря snetxmas5s 5% на уходовые продукты
может пригодится кому-нибудь:)
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Девочки можно вопрос?!!!:clapping: я так и не поняла духи на клубничке оригинал или лицензия (подделка)? Очень хочу приобрести настоящие оригинальные духи LANCOME Hypnose. Если я закажу на клубничке что я в итоге приобрету?:ah:

На клубнике оригинал.
 
  • Like
Реакции: Alina3

Rachelle

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2010
21
26
13
Санкт-Петербург
У меня тоже в двух заказах просрочка попалась. Хоть цена вопроса 1500 рублей, дарить их я никому не планировала. Написала в клубнику, попросили прислать фотографии, потом по первому заказу совсем пропали, а по второму присылали стандартные ответы, мол у нас все свежее, не нравится высылайте за свой счет. Три дня подряд отправляла снова письма как в первый раз. Вчера написала на их страничке в фейсбуке, сегодня пришел ответ по обоим заказам, что готовы вернуть деньги в виде исключения. Посмотрим, вернут ли. После этого желания заказывать там больше нет
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
liberty111, конечно можно. Посылки приходят на тот адрес, который укажете.
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
Кто нибудь заказывал GOLDWELL /или подскажите где заказываете/?
Dual Senses Насыщенный Восстанавливающий Кондиционер (для Сухих, Поврежденных Волос) обьем 750 мл, а на оф. сайте только 200 и 1,5 л подозрительно...
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Девушки :ax:, сейчас на Клубнике распродажа 1st Top 250 Christmas Fragrance Specials
Как по опыту, можно заказывать? Все хорошее придет?

парфюм можно
это только в России на него существует срок годности. А так, если хранить правильно, то ничего ему не будет. Хотя остается вопрос, хранит ли Клу парфюм правильно :ag:
 
  • Like
Реакции: Скайлер и НаSтя

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Полясик, а что вы заказ то уже не ждете? Мне без трека все приходило.

А как в такой ситуации быть если со дня оплаты через Paypal проходит 43 дня. Ведь после 45 дней диспут открыть нельзя будет. Получается ни денег ни заказа!
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Накопительная - это Loyalty Discount (10% за количество заказов) или Volume (за количество предметов в заказе)?

Я свою лоялти вижу, за объем убрали.
Жаль, что средства для волос теперь с платной доставкой. :(
Опять минималку ввели от 2000, агхррррр.

Уже выше писала, могу предложить именную скидку 15% на заказ, не действует на ежедневные предложения. Выпросила у Клубники по Partners Program, но с нынешним курсом не очень-то хочется что-то покупать вообще. :(
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Borneo, долго((( но я из РФ.
Дней пять от экспорта до импорта (а посылка 2 марта еще праздники захватила) потом 2 недели стенания по всем возможным сортировкам Питера и Москвы, потом еще неделю до отделения. Итого, последние посылки почти по месяцу едут.
 

Maria2016

Новичок
Шопоголик
29.10.2016
13
0
0
иваново
@Maria2016, ну, это старая история, в теме регулярно всплывает просрочка. Смотря какой продукт. Как определили - по батч-коду, сроку на упаковке или внешнему виду.
блеск пахнет ужасно, да и туалетная вода затахлая , проверила по кодам ,просрочка аж на 3 года,тех подержка молчит ,я им пишу они молчат.....
 

Amelia

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
4
0
0
Новосибирск
@Natta.li, вроде только для старых покупателей оставили, у кого уже 10% была скидка. Больше меня расстроило , что ввели сборы за шампуни тяжелее 250 мл. Хотела заказать, а там за 1 л дополнительный сбор 10$ :bu:
 

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
*honey*, мои поздравления! Боролись с ними не зря. :)
я вот кажется рано обрадовалась.
сегодня получила следующего рода 2 письма:
первое:
Dear Customer,
Thank you for your confirmation.
We will send you a replacement Clarins - Colour Quartet For Eyes - No. 30 Ocean (Unboxed) 6g/0.21oz as soon as possible.
We apologise for the inconvenience and if you have any further queries, please feel free to contact us.
второе:
Уважаемый Покупатель StrawberryNET,
Ваш заказ был отправлен частично в связи с тем, что некоторые позиции недоступны на данный момент.
Статус доставки
Номер заказа: ...
Текущий статус: Частичная отправка
Дата отправки: Jan 25, 2014
Номер посылки: RD031532667SE
Примечание: 16468731455 The Body Shop -- Wild Rose Nourishing Hand Butter (Duo Pack) 2x100ml/3.5oz X 1;

вот что на это можно написать им?:(

хотя в заказе сейчас посмотрела- выслать должны все-таки тени :)
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Вчера пришло письмо от них про скидку 10% на все для России до 16 октября, сегодня собралась заказывать - скидки нет....
Это у меня одной так или у всех??
 

_Zlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
59
93
0
Украина
Не знаю радоваться или огорчаться. Посылка с 28.11 висела на почте Швеции, сегодня я ее наконец-то получила. Там всего 2 крема было, так один из кремов просрочен:(. Срок конечной реализации октябрь 2011г. Сегодня открыла спор в Paypal, но очень обидно, я так ждала именно этот крем:(
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девы, а скидон "We mees you" давался всем ? у меня вот висел и подарочек был набор кистей. а сегодня все :((( как часто их дают??!