Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
НО, после нажатия Submit пишет "у Вас проблемы с оплатой" и цена уже указана в рублях.
Может, начать, все-таки, "копать" от банка, позвонив в службу поддержки и уточнив, было ли что не так с самой первой авторизацией?
Смотреть далее
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sahara, у них с системой что-то
Один консультант написал что заказ отменили, но почему не знает, а другой вообще ничего не сказал, только что система не загружается
Безобразие просто...
Их отношение к клиентам оставляет желать лучшего конечно
А главное понять сложно, кто же виноват, сакс или fiftyone!?
Сегодня буду пытаться добиться правды
 

Ухтиночка

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
2
0
0
Белгород
Да, я неоднократно делала покупки на амазоне в неймоне маркус в yoox вчера заказывала и все без проблем с помощью этих карт, кроме виртуальной, ее я и заказала из-за проблем с Саксом.
Подскажите пожалуйста тогда карты каких банков у вас сейчас работают с Саксом.

Ухтиночка добавил 12.02.2013 в 21:40
Ещё забыла написать седня при попытке с виртуалкой как и на обычных до этого картах сумма покупки была заблокирована, непонятно почему не завершает сакс заказ
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Valerya,
По международным возвратам с ними надо отдельно связываться. Сроки для нерасподажного товара, насколько я понимаю, чуть ли не какие угодно, единственное, стоимость тогда могут скорректировать после 30 дней (непонятно чего, получения или заказа) с ценой на момент возврата. По размерности - очень похоже, что размерная сетка спортивной обуви (типа Nike, Scetcher и т.п. - там как раз 7,5 это 39EU)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
у них нет технической возможности самостоятельно отслеживать платежи по конкретным отправлениям.
Ха-ха! Деньги срубать за все у них всегда есть возможность :) А работу наладить с партнером нет.
51 тоже за свои обещания должен отвечать. Кому они налоги-пошлины перечисляют и почему с покупателей требуют еще по прибытию за пошлины и растаможку.
Guaranteed Landed Costs, No Surprises
We also calculate import duties and local taxes, which we bundle together with the cost of the product to give your consumer a guaranteed landed cost – in their local currency – with no hidden fees. This means the price they check out with is their all-inclusive guaranteed landed cost. There’s no cash on delivery or hidden fees – ever!
Красивый лозунг написали, и усё! Сплошная профанация.
Про их конвертацию вообще слов нет, особенно когда безальтернативно.

Ирина, так и делаю.Вот блин приперло же мне !!
Елена, держитесь и задайте им там! Мы с вами. Читала поговорку на английском, найти сейчас не могу, но смысл примерно такой: ухабы на дороге делают поездку веселее.
Главное же все равно, чтобы покупка понравилась в итоге.
 
  • Like
Реакции: galyakom и karmensita

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
cati, по моему опыту - коды для России бывают крайне редко, раза 2 в год, весной и осенью. Бывает бесплатная доставка, но тоже нечасто. Friends&Family были недавно, думаю, в скором времени вряд ли будут еще коды. Для США довольно часто раздают, но это только при доставке на американский адрес.
 
  • Like
Реакции: cati

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девушки, скажите пожалуйста, на этом сайте цены указаны в рублях. Т.е. если цена 10000 с доставкой (к примеру), то 10 и снимут? А то есть сайты, где пишут в рублях, а когда покупаешь они конвертируют по 2 раза. Курс бешеный получается.

Заранее спасибо))
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
У вас хотя бы процессед... мож в наличии нет и тянут (я то код не вводила (((

Думаю подожду ещё. А то не хочется писать в поддержку. По-любому ответят, что произошёл сбой и они будут рекомендовать перезаказать.. подожду, вдруг отправят.. а processed у меня чуть ли не сразу после покупки стало. И все было в наличии. Очень странный магазин, конечно..
 

justkoryushka

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
12
52
0
Владивосток
Уже 4 дня мой заказ не может пройти таможню. На вопрос какие сроки прохождения таможни?- в СПСР никто ответить не может. Это просто ужас. Девочки сколько у вас по времени груз проходил таможню в СПСР?

Ну как у Вас? таможню прошел? я примерно того же числа, что и Вы заполняла паспортные данные, до сих пор тишина.. в пятницу 28го звонила им - "еще на таможенном оформлении, оно может занять несколько дней". Даже регламента что ли никакого нет, сколько дней оно должно занимать?
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Девочки, кто Lafayette 148 New York покупал?
Хочу трикотажный топ из вискозы. На ОГ-94,ОБ-102 мне МIDIUM или SMALL брать.
Отзывы какие-то не однозначные.
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Подскажите, пожалуйста, в Сочи точно доставляют? А то я оформляла заказ на джими чу.ком, сказали DHL не доставляет в Сочи, давайте другой город...
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sahara, в истории заказов так и будет пусто
посылку надо через сайт fiftyone отслеживать

С саксом всегда долго т.к. они не напрямую шлют через DHL, а сначала отправляют посылку в fiftyone, а те уже шипят
Посылка едет обычным Fedex по штатам до fiftyone, а это несколько дней
Вот и получается пока соберут, пока отправят, пока перенапрявят
В среднем всегда так 4-5 рабочих дней проходит от заказа до отпавки непосредственно DHL
 
  • Like
Реакции: sahara и _Marine_

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
Девочки, а по Tory Burch не подскажите? Никак не могу решиться, и про возваты не знаю..

Я подскажу, не по всем моделям конечно, но сапоги я мерила 2 модели, они большемерят. Ам. у меня вообще 10ка на наш 40, но Тори Терч мне подходит 9-9.5. Одни сапоги я вернула, не застегнулись на моих икрах, а вот еще одни жду через Шопфанс, заказывала с оф. сайта Берч.
Поищите еще отзывы по моделям. Я и на Нейман Маркусе читала и на Саксе и на Шопбобе.

А, вспомнила, еще балетки мерила, в 10ке утонула. 10ка идет на 41 рос.
 
  • Like
Реакции: Larietta

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Девочки получается заказывать СПСР получается дешевле чем ДЧЛ?Есть ли какие тонкости у этой СПСР?

это огромное счастье, что открыли доставку спср!!! :haha:доставляют во все города России!!! не то что дчл:aq: наконец-таки можно позволить себе спокойный шоппинг с прямой доставкой!!! без всяких посредников и длительного ожидания:ay: вот бы и другие магазины, намекаю на нап:ah: наладили сотрудничество с этой компанией!:yes3:
что касается лимитов и таможенного оформления у спср, то при получении посылок на сумму до 200 евро в день, весом до 31 кг, для личного использования, таможенного оформления не требуется. При стоимости от 200 до 1000 евро требуется таможенное оформление. Но при этом СПСР-Экспресс берет эту процедуру на себя, дополнительные расходы не потребуются. Необходимо только прислать заполненный договор и копию паспорта. Вроде бы так:yes3::ay:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Заказала косметику, а именно пудру, тушь, крем для лица, тональники и все это ДЧЛ не пропустил!!!
Точно DHL? Просто магазин к нам отправляет далеко не все косметические бренды, у некоторых стоит пометка с ограничением к отправке, но, не у всех.
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Есть уже доставка в Россию и Украину. Даже акции на стоимость доставки!

$19.99 USD Flat Rate Shipping to select countries on orders of $99 USD and more*

Now through Sunday, December 4, 2011

Just enter promo code: ROWSHIP at checkout.

*$19.99 USD Flat Rate Shipping offer valid with orders of $99 USD and more through Sunday, December 4, 2011, at 11:59pm (ET). Offer valid at saks.com only. To redeem, select Express shipping and enter promotional code: ROWSHIP. Offer valid on shipments to Antigua and Barbuda, Anguilla, Argentina, Aruba, Australia, Austria, Bahrain, Bangladesh, Barbados, Belgium, Belize, Bermuda, Bolivia, Brazil, Brunei, Bulgaria, Cambodia, Cayman Islands, Chile, China, Colombia, Costa Rica, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Dominica, Dominican Republic, Ecuador, Egypt, El Salvador, Estonia, Finland, France, French Guiana, Germany, Gibraltar, Greece, Grenada, Guadeloupe, Guatemala, Guernsey, Haiti, Honduras, Hong Kong, Hungary, Iceland, India, Indonesia, Ireland, Israel, Italy, Jamaica, Japan, Jersey, Jordan, Kuwait, Latvia, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Macau, Maldives, Malta, Martinique, Mexico, Monaco, Montserrat, Morocco, Nepal, Netherlands, New Zealand, Nicaragua, Norway, Oman, Panama, Paraguay, Peru, Philippines, Poland, Portugal, Reunion, Romania, Russian Federation, Saint Kitts and Nevis, Saint Lucia, Saudi Arabia, Singapore, Slovakia, Slovenia, South Africa, South Korea, Spain, Sri Lanka, Suriname, Sweden, Switzerland, Taiwan, Trinidad and Tobago, Turkey, Turks and Caicos Islands, Ukraine, United Arab Emirates, Vietnam, and Qatar addresses only. Not valid on shipments to Canada or the UK. Not valid on US shipments. Offer may not be used when shipping to multiple addresses. Offer not valid on Standard, Rush, Next Business Day, or Saturday delivery orders or shipping options. Not valid in Saks Fifth Avenue stores or Saks Fifth Avenue OFF 5TH stores. Not valid on purchases of Gift cards. No adjustments to prior purchases. This offer is non-transferable.