Wildberries.ru - одежда, обувь и аксессуары для всей семьи

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
wildberries.ru



Интернет-магазин модной одежды и обуви, а так же аксессуаров от ведущих модных брендов всего мира. Постоянное пополнение коллекций новинками. Стили от casual до новинок из мира высокой моды.
Скидки дня, скидки недели, на коллекции и многое другое. Постоянные клиенты имеют возможность копить скидку в зависимости от совершенных покупок.



Что продают:
  • женская одежда, аксессуары, белье и купальники, одежда plus size, для будущих матерей, подарки для женщин, декоративная косметика и косметика для ухода
  • мужская одежда, головные уборы, аксессуары, нижнее белье, подарки для мужчин
  • детская одежда, одежда для школьников, аксессуары, игрушки, подарки детям
  • обувь для женщин, мужчин, подростков, детей и новорожденных
  • товары для дома: гостиная, спальня, детская, кухня, ванная
  • товары для спорта, спортивная одежда и обувь
  • молодежная мода
  • одежда, обувь и аксессуары уровня luxe

Доставка
  • Осуществляется бесплатно по всей территории России независимо от веса и стоимости покупки.
  • Товар доставляется курьерами магазина.
  • Сроки доставки зависят от местонахождения клиента - на следующий день и сроком до 12 дней.
  • Подробности доставки можно уточнить по телефону +7 (800) 775 5505.
  • Так же возможен самовывоз.

Оплата:
  • Для жителей Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга в случае доставки курьером - наличным или безналичным способом.
  • Через Интернет оплата банковской картой возможна только через систему электронных платежей ASSIST. Минимальная сумма 150 рублей, максимальная - 90 000 рублей.
  • Банковские карты: VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro
  • НЕ принимают к оплате: American Express, STB, Cirrus, Diners Club International, JCB
  • Банковский перевод
  • Электронные платежи: WebMoney, ЯндексДеньги, QIWI Кошелек, PayPal
  • Вкредит (внимательно читайте правила на сайте магазина).

Регистрация - вверху справа возле корзины нажимаем на "Регистрация" и заполняем форму.
12740752038aea4ad00.jpg


Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.
 
Последнее редактирование:

Yohoho

Новичок
Шопоголик
24.05.2014
4
1
0
Ижевск
А мне магазин нравится!

Просто заказывать надо "с умом", сразу просчитывая, чтобы процент возвратов был поменьше. В магазине все для этого сделано - и сетка размеров для каждой марки СВОЯ, и куча отзывов, по которым уже заранее можно сделать выводы об одежде.
Кроме того, там очень много разных скидок - скидки дня, по промо-коду, накопительные.
Что касается одежды, для меня wildberries очень удобный магазин!
 
Последнее редактирование модератором:

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Заказываю там редко, но давно (с 2007 года), сейчас у меня 15% скидка, иногда, благодаря этой скидке более-менее цена выходит, но в целом да - цены огромные. К работе самого инет-магазина претензий нет, все четко.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Heit_Daria

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
198
382
0
Москва\Коломна
Магазин и вправду хорош, есть большая система скидок от процента выкупа (пользуюсь чуть больше года, уже 5% бонусных, а так до 20% можно отбить), но, как уже сказала Прошкина, цены ломовые... гораздо дешевле собирать СП по российским брендам, или даже просто иногда в розничных магазинах приобретать вещи. Но, зато удобно для тех, кто заказывает вещи с зарубежных интернет-ресурсов, потому что на вайлдберис всегда можно заказать на примерку (ооочень много брендов у них, и с каждым годом все больше и больше новых)
Для новичков: не спешите делать сразу же заказ, поищите промокоды в интернете, их всегда и на каждый день пруд пруди.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@Magis, они каждый день бывают. Ставьте приложение на мобильный и вас сам WB засыпет акциями и кодами. И часто бывает что можно отловить что-то хорошее. Но это надо сидеть и заниматься этим.
 

Chinakot

Новичок
Шопоголик
15.10.2014
1
0
0
Almaty
Магазин ужас. Раньше после заказа перезванивали, сейчас все только по смс. Доставка долгая. Сначала 10 дней до алматы, потом еще 3-4 дня до квартиры. DHL со штатов быстрее привозят. Операторы хамские, разговаривают так как будто я им чем то обязана. Никому не советую этот магазин.
 

Marina S

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
26
437
0
Kazan
Отличный магазин! И скидки можно подловить хорошие! :yes3::yes3:
 
Последнее редактирование модератором:

Yoshimura

Новичок
Шопоголик
01.11.2014
28
5
0
Краснодар
Я не люблю заказывать курьером. У WB есть пункты самовывоза. В них мне кажется удобней. И по срокам всё замечательно. Ну максимум 5 дней. Предоплаты нет. Главное процент выкупа не снижать. Магазину тоже ведь не выгодно в холостую товар катать.
Я внимательно читаю отзывы и редко не попадаю в размеры. Практически всегда всё забираю.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@ВишняЯ, полностью согласна с Tory. смотреть надо на сайтах производителей. и искать реальные отзывы. вот пума, например, размеры на ВБ указаны английские, а не американские.
 

Прошкина

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
20
3
0
Москва
Обслуживание шикарное,доставка - все на уровне. Но цены, конечно, завышены. Надо же как-то и доставку, и штат сотрудников отбивать)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
сегодня на товары со значками скидка 9% за исключением обычных брендов (Манго, Лего и тп). в рассылке пришел он же на 10 %
 
  • Like
Реакции: Мафа

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, при смотрела сапожки надо,прямо надааааа))) никогда не брала в этом магазине подскажите пожалуйста как получить допискидку! Заранее благодарна!
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Девы, впервые с таким столкнулась.
Заказала перчатки
Обычно под одним артикулом на вайлдберриз одна и та же модель, просто в разных цветах.
Мне нужны перчатки цвета морской волны, но длинные. На тех фотках, которые для перчаток цвета морской волны длину видно плохо. Я ориентировалась при покупке на фото с коричневыми перчатками, и на то, что в описании написано 44 см
Теперь начинаю смотреть подробнее и что-то мне кажется, что модели вообще разные. На тех, которые цвета морской волны, видно какую-то отделку по краю. На коричневых такого нет
Фото под спойлером

Смотреть далее
Обращалась и через форум к сотрудникам магазинам, и через "мои обращения" в личном кабинете. Без толку - говорят, что, дескать, товар отсутствует в продаже, проверить не можем.