Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
Катюш, это для меня был ответ)
Пора бы в подписи написать: "на тао не выкупить без посредника/консолидатора. На 1688 не выкупить с международных карт. И не делюсь консолидатором":ag:
Все равно здесь частенько бываю)
Если бы это был ответ личный, то тебя бы пригласили в соответствующую ветку или прислали личное сообщение. А здесь идет назойливая [LINE]скрытая[/LINE] открытая реклама. Ответы по объему занимают меньше места, чем рекламная подпись.:bu:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Coco1

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 562
113
Челябинск
krilovsky68, а я что, я ничего не имею против. Меня просто подбешивают бесконечные вопросы про выкуп без консолидатора. Про самостоятельный выкуп на 1688....Если можно напишите в шапеке что без консолидатора с тао не купить вещи... И про 1688 тоже. Вот прям большим черным шрифтом. И постоянные просьбы поделится посредником, ага. ага, сейчас разбежалась и всем желающим раздала его контакты.Это кажется что мы не конкуренты, вот только если я дам людям котакты своего человека, то консолидатор станет меньше времени уделять мне. Зачем оно мне надо?! Хотя я и так не беспокою его:)
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Малюсик

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
36
323
0
Владимир
Посоветуйте, как быть. Ситуация такая - покупала в ноябре 2 видеорегистратора, продавец дал скидку и бесплатную доставку до китайского склада, пришли те, что надо. 4 января захожу к нему по этой же ссылке и пишу что хочу купить еще 2 таких регистратора по той же цене со скидкой, продавец соглашается, я оплачиваю, он отправляет товар. Через 2 дня он мне в WW пишет, что ошибся и отправил регистраторы другой марки, они дороже и я должна доплатить 400 ю, меня это не устраивает я отказываюсь от доплаты и пишу пусть делает возврат пока товар в пути. Он почему то не делает возврат дожидается когда он придет на склад моего посредника, звонит им и говорит что курьер заберет товар назад, а мне в WW пишет, что моя марка товара будет у него через 10 дней и он вышлет вместо этих. Но ведь функции обмена на таобао нет ? Я думаю, он решил меня обмануть - расписка в получении товара есть, а вышлет он другие или нет неизвестно я и спорить не смогу. Полученные регистраторы мне подходят, да они дороже, но это вина продавца и почему он сразу не вернул товар с полпути? Вопрос, если я напишу посреднику не отдавать эти регистраторы, какие могут быть действия со стороны продавца против меня?
 

wera250303

Новичок
Шопоголик
28.06.2016
13
284
0
Одесса
Добрый вечер всем!
Девули выручите плиз.. подскажите кто может предложить услуги по пополнению алипей..спасибо
 

NastyaK

Душа компании
Шопоголик
Да, Настя, это вам.
поскольку я не знал сути разговора что то уточнить сложно было

Как вы думаете фраза послезавтра они пошлют
Это означает что они послезавтра доставят? или только отправят?
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@moskva2205, дайте ссылку что вы покупаете
ведь не понятно о чем переписка

bistraya добавил 15.06.2016 в 16:32
@moskva2205, https://detail.tmall.com/item.htm?id=42598017327&toSite=main они навернле имеют ввиду что обзор 300 градусов

Хочу купить очки), я правда, не сильна в этом вопросе...никогда не слышала о таком параметре как градусы:bu:
Заказывала у другого прода просто (-3, 66мм). Этого было достаточно. А здесь не понимаю, но и он не понимает меня:(
 

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
подскажите люди добрые, в течение какого времени можно удалить , изменить свой отзыв на тао?
 
Последнее редактирование:

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
Привет всем! Народ подскажите, у кого аккаунты алипей не верифицированы, как вы сейчас покупаете на 1688 ? можно пополнить/оплатить с не верифицированного счета?
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Help( подскажите пжлста, как быть в такой ситуации. Есть китаец, который должен мне деньги. Перевод может сделать только на банковский счет. Куда и как можно вывести деньги? Может можно все-таки на тао как-то оплатить не картой?
 

75Olga

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, подскажите что это такое появляется после ввода пороля при входе в аккаунт с компа, куда нажимать надо? Раньше такого не было
 

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
Ребята, сделка закрыта, но надо вернуть деньги. прод прислал скрин. что тут написано? где это искать?
Картинка (для просмотра нажать)

в кабинете алипей. Там есть кнопка "возврат". Нажимайте на нее и попадете в раздел, где увидите вес ваши возвраты
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

ladyti

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
67
33
0
может. дело в том что экокожа это тоже натуральная кожа.
но у вас написано верхний слой кожи.
т.е. наврядли это экокожа.
насколько я знаю, например Украина шьет очень много хорошей одежды, и у них везде кожзам заявлен как экокожа, то есть уже нет такого понятия как кожезаменитель...
Но все равно, Михаил, спасибо за информацию, буду покупать эту сумку, как придет отпишусь...
И еще может Вы подскажете как написать продавцу чтобы он как можно аккуратнее ее упаковал чтобы она не помялась, сумка для любимого мужа на ДР)))
 

koli23

Новичок
Шопоголик
22.03.2015
41
69
0
Украина
подскажите. что делать((
посредник изменил адрес в Китае,не предупредил
были оплачены заказы на старый адрес
теперь пишу всем продавцам с просьбой переадресации посылок
Но не все соглашаются
Те кто соглашается-как проверить,что они сделали переадресацию

Возможно ли тех кто не соглашается,хотя посылки еще в пути (и будут идти по три дня) нажать на возврат денег
Посылки там ведь все равно по тому адресу никто не получит(склад переехал)...наверное
 

Бysinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
55
184
0
Украина
Всех в Новым годом!

Нужна помощь. Купила у продавца вещи. Пока праздники были, сделка закрылась и сегодня склад мне написал что пришло не все. Списалась с продавцом, оформили возврат денег.
fxkS94N.png


НО в самих возвратах этого нет, а когда нажимаю не провеку где деньги
IznWmL1.png


выдает вот что
2z5GMYc.png

8gNeRpJ.png


Вводила свои ФИО настоящие и номер карты, с которой оплачивала, а он ругается и говорит 18 знаков должно быть. Что это вообще такое и как теперь с деньгами моими быть?
 

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
@Alin_kA, вот это да. Я покупала в последних числах мая, тогда всё было нормально.
У вас аккаунт на китайца верифицирован, да?
 

БАКО

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
35
1 150
0
Астана РК
您提交邮费,我改衣服价格,然后您付款 ВОТ ЧТО ПИШЕТ МНЕ ПРОДАВЕЦ! НО сразу после отправки на выкуп у меня автоматом на оплату кидает ..выхожу и после уже мне приходит сообщение сделка закрыта! отказ :(

БАКО добавил 09.11.2016 в 12:59
можно ли сразу оплатить, а вдруг деньги ееейоокк и все ! ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.