Красота лица и тела - часть 3

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
@Tatuanna, и вы же считаете " срочную доставку", есть еще и обычная доставка Срочная понятно что дороже
Имеется в виду - экспресс доставка, обычно ей и отправляют, самая дорогая EMS, ее там не увидела. А вот по поводу от 3 шт, сама не понимаю от чего это зависит (видимо от настроения продавца :ag:), но я делаю так...если в корзину спокойно добавляется одна штука ,делаю заказ, если "ругается и просит доложить", то точно не вышлет и еще смотрю по транзакции - кто по сколько штук покупал.
 

Eka1985

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
30
13
0
уфа
@Tatuanna, ну может быть Не буду спорить на счет доставки Но на счет кол-ва там отправляют по одной НепонЯтно зачем посредник мне твердит, что только по 3 шт.
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
@Tatuanna, ну может быть Не буду спорить на счет доставки Но на счет кол-ва там отправляют по одной НепонЯтно зачем посредник мне твердит, что только по 3 шт.

Либо не "углубляется" в данный вопрос, либо ему тоже выгодно, что бы вы больше заказали. А может и правда продавец вредничает??? Попробуйте у другого посредника заказать.
 

Eka1985

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
30
13
0
уфа
@Tatuanna, так в том то и дело что другой посредник выкупает по штучно Даже я с моими небольшими познаниями понимаю что там можно выкупить по одной единицы, нажав на одну лишь кнопку.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Eka1985, я как то просила одного "человека выкупить вещи на 1688. 3 конструктора по разным ссылкам одного магаза. Он, когда добавил 1 шт, мне тут же отписался что продается только от 3 шт., но потом я ему объяснила все. Может и у вас так же? Не совсем понимает ху из ху?))
 

Eka1985

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
30
13
0
уфа
@Coco1, так это вроде посредник тут на форуме он есть Думала такие вещи то они должны понимать

Eka1985 добавил 28.02.2017 в 21:30
@Tatuanna, подскажите пожалуйста что делать с посредником. Сама пересчитала и вес и доставку товара (зарегистрировалась и положила все у прода в корзину). По итогу вес меньше в 2 раза чем заявил посредник а цена доставки меньше в 4 раза. Реально свои деньги вернуть и не работать с этим посредником. просто никогда таких проблем не было с другим поредником
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ummnazerke

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 404
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Катя, вы вес упаковки не считаете - поэтому у вас и получилось, что вес с посредником больше. если товар не требует упаковки - попросите выкинуть ее.
Хотя в косметике выкидывать упаковку я бы не стал: там хотя бы можно прочитать как что принимать
 

Eka1985

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
30
13
0
уфа
krilovsky68, считаю не я, а тот же продавец что и считает посреднику. У него в корзине вес указан уже с упаковкой. К примеру если написано 180мл крем то вес указан 240 грамм с упаковкой. К тому же вес некоторых позиций с упаковкой мне известен, т.к. заказываю далеко не в первый раз. даже за вес указанный посредником, у прода доставка указана в 2 раза меньше в корзине.
Спасибо что поучавствовали в вопросе, но тут для меня очевидна "плохая работа посредника"

Eka1985 добавил 28.02.2017 в 23:08
@Farfallina, прошу прощения если кому то помешала. Просто девушка спрашивала про этот магазин, я ответила И параллельно у меня вот такая ситуация с посредником. Подскажите где это пообсуждать, я перейду туда Хотя поссредника я не называю, а вопросы с доставкой с этого магазина возникали не раз на последних страницах
 
Последнее редактирование:

linusik+

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
98
372
0
г.Уфа
Может у кого нибудь есть ссылка на магазин с кремами BeDook, дайте пож-та.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Eka1985, я бы на вашем месте написала посреднику и попросила ответить на вопросы, почему такая разница. Должен ответить.
 

linusik+

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
98
372
0
г.Уфа
Спасибо.
Я давно брала крема этой фирмы, потом у нас что-то брала из серии крема из мертвого моря, потом брала BIO AQUA, но никогда не забуду в то время когда начала пользоваться уходом фирмы BeDook, долго подругу не видела и вот при встрече с ней она мне говорит, что ты с лицом сделала, что за тоналка, что за пудра, лицо фарфоровое ровное, а у меня косметики не было вообще. Это к слову у вечном споре дорогая кометика или дешевая
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
@linusik+, ну так стоимость у bedook на порядок выше, чем у bioaqua. Я подруге с проблемной кожей постоянно несколько средств заказываю, она в восторге.
 
  • Like
Реакции: morissolka и Ne so mnoi

lusinda8558

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
107
676
0
Чебоксары
Девочки, мож кто поделиться ссылкой на крем или маску от пигментных пятен, отбеливающее что то, пожалуйста :)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Добрый день. у меня очень сухая кожа рук. И это не сезонный вариант, а постоянный. если увлажнять кремами, то еще ничего. Но если ничего не делать, то кожа начинает трескаться. Может кому знакома эта проблема? Как справляетесь? Мне подсказали, что крема Бархатные ручки хорошие. Именно крем для рук для очень сухой кожи (ссылка УДАЛЕНА). есть опыт использования? Стоит вообще покупать или разочаруюсь?

вот хороший крем для рук https://item.taobao.com/item.htm?sp...611.2.W9NwMO&id=36036973209&scene=taobao_shop
 

tatiger

Новичок
Шопоголик
28.02.2017
1
0
0
черная маска

хочу взять черную маску... в тюбике. Но разница есть в цене -9,9 и по 40.... а уп на фото одинакова. что скажете, можно брать подешевле?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки большая просьба о помощи к вам. Подскажите пожалуйста магазины с мед техникой или специализированные которые продают мезороллеры мне нужен для головы (прочитала в отзывах на другом ресурсе что есть скальпроллеры у них алмазная заточка титан позолоченный они долге не гнутся) для лица нужен и по телу. И может в магазинах этих есть сыворотки для проведения мезопроцедур. Просто абы откуда брать не хочется, все же фирменные или фабричные вещи китайские одни из лучших в мире. Очень прошу помощи.:ah:
 

yaris

Душа компании
Шопоголик
21.12.2011
196
4 673
93
СПб, РФ
хочу взять черную маску... в тюбике. Но разница есть в цене -9,9 и по 40.... а уп на фото одинакова. что скажете, можно брать подешевле?
вот биоакву точно не берите. фуфло редкостное. 100% химии. угля там и рядом не лежало. раньше брала лохашил, но давно, лет 5 назад наверно. та хорошая была
 
  • Like
Реакции: Ne so mnoi

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Девочки большая просьба о помощи к вам. Подскажите пожалуйста магазины с мед техникой или специализированные которые продают мезороллеры мне нужен для головы (прочитала в отзывах на другом ресурсе что есть скальпроллеры у них алмазная заточка титан позолоченный они долге не гнутся) для лица нужен и по телу. И может в магазинах этих есть сыворотки для проведения мезопроцедур. Просто абы откуда брать не хочется, все же фирменные или фабричные вещи китайские одни из лучших в мире. Очень прошу помощи.:ah:
мезороллеры в магазине есть и сыворотки к ним вроде.
сыворотки в мезороллерам
 
  • Like
Реакции: ВАША маша