Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
White Angel, я уже думала об этом, но там потёртости и отстрочка фирменная....жалко... Кстати, по вещам из АЕ не заметила, что рукава длинные (у меня пиджак, у мужа куртка - всё в норме).
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Проходимец, Думается мне кофты надо было брать L.
Рукава у них всегда длинные :) Со шлепками думаю попал норм, я брал S на наш 42 - отлично!
 

yahka75

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
4
2
0
Екатеринбург
Здравствуйте Настя, подскажите как через Вас можно заказать вещи из магазинов, Холистер и Аберкромби со скидкой

yahka75 добавил 13.10.2011 в 09:28
Uneol, Здравствуйте Настя, подскажите как через Вас можно заказать вещи из магазинов, Холистер и Аберкромби со скидкой
 
Последнее редактирование:

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
vrednoe, так это же Easy Fit, они и должны так сидеть. Плечи и рукава как раз, а в области груди и талии - бесформенно. Если хотите, что бы вещь сидела по фигуре, заказывайте Slim Fit, а если хотите, чтобы сидела классически, то Classic Fit.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
@Cassandra, да. Когда отправят, вам пришлют на почту письмо из магазина о том, что заказ отправлен, и потом придет запрос на данные для таможенного отправления.
 
  • Like
Реакции: Cassandra

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
somethingelse, обычно 1-2 рабочих дня после оформления заказа, но сейчас, видимо, из-за рождества и НГ задерживают. Я делала заказ в понедельник утром и вот только сейчас в пятницу его выслали.
А по поводу исчезновения заказа я бы лучше написала им письмо...мало ли что. У них там сейчас наверняка жуткий завал и неразбериха с заказами.
 
  • Like
Реакции: somethingelse

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
блинннн как тут все сложно завернули ... я вот сижу и думаю теперь делать ли заказ......

White Angel добавил 03.04.2010 в 20:51
Получил заказ.. Ну что, честно - ожидал большего, заказывал 2 футболки, поло, и кофточку легкую
http://www.hollisterco.com/webapp/wc...-1_12563_12551 (бордовая)
второй футболки уже нету на сайте, поло и кофточки тоже нету.
Футболки размер М, сидят в обтяг, во мне рост 180 вес 73. Поло тоже в обтяг, но качество не понятное похоже больше именно на футболку чем на поло, кофточка великовата. Будет возможность выложу фотоотчет.
А пока буду искать альтернативы, магазины с быстрой доставкой.
Спасибо что отписался, а можно еще фотки выложить...
 
Последнее редактирование:

Lelya78

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
19
2
0
Ярославль
Lelya78, в первом посте написано, что клиранс закрыт для всех, кроме США. Так что оттуда можно только через посредника заказывать)

Клиранс для РФ открыли перед НГ, многие уже заказывали и получали свои заказы с доставкой в РФ. Я почитала посты, пишут, что, если не Москва и МО, то можно делать заказ на сумма 160$ + доставка

Lelya78 добавил 10.02.2012 в 10:26
Stalk, я заказывала с доставкой в свою страну РФ. Если описать пошагово, то это выглядит так: захожу на сайт, спускаюсь вниз, захожу на Ship-To Country, выбираю страну РФ. После того как наживаю на страну РФ, страница перенаправляется на главную, выбираю женский раздел, а там выбираю клиранс.
Если бы они в РФ не отправляли, я бы так просто на клиранс не вошла и не оформила заказ.
 
Последнее редактирование:

kot2102

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
83
40
0
46
moscow
Fasolka, сколько Вам в итоге обошлась доставка с учетом оплаты услуг посредника?
 

Кошачья

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
7
0
0
Город ангелов
Кошачья, ну я думаю так - если есть в размерном ряду 00, то лучше его конечно, если нет то беру 0 всегда на 89см

да, 00 подошел, правда еле натянула :)

и еще шортики тоже 00 - вот они идеально сели- нигде ничего не жмет! и такое впечатление, что они по размеру больше, чем леггинсы, то есть 0 было бы велико.
https://www.hollisterco.com/webapp/...05&topCategoryId=12552&size=&productId=929919
 

ekater

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
1
0
0
Москва
можно еще раз уточнить, т.е. если оплату произведет гражданин США, а шиппинг укажет, например ШФ или другого подобного склада, то фокус не удастся? спасибо!

нет такой фокус с этим магазином точно не пройдет!!!
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
helga13, ну, карта точно подходит, голубая такая (e-card) у меня была такая же, код есть там все равно три цифры, которые вы им и укажите, биллинг мне кажется пишите свой, а шиппинг посредника. Коды на скидки тут http://www.retailmenot.com/view/hollisterco.com

А в моём случае скидочные коды будут актуальны?
 

Prime

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
72
70
0
Новокузнецк
спасибо большое вам за совет, я живу в России, просто установила себе программу где можно смотреть распродажи :), там на летние вещи есть 50% класссс
а по размерам подскажите мне пож-та?

Ksuxa-253 добавил 03.06.2011 в 13:59
ой спасибо большое вам, я живу в России, захожу на этот сайт через специальную програмку и я там вижу все распродажи.
а с размерами мне помоги пож-та?

боюсь советовать...но вроде как их размерная сетка не врет :) а вообще тут в темах очень много отзывов по размерам :yes:
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки, с новым годом!

Есть коды на скидку у холистера??