Наша Болталка YOOX. Часть 36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Мини бикини, :ag: про мужа- мне мой вчера выдал, что оказывается у него на ноуте моя почта подключена и он в курсе всех моих телодвижений :bu: это я когда тайком джинсы купила, а он: ну вот зачем тебе ЕЩЁ джинсы?!
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Марина, я бы все закрыла)))) Но, если ссылки ВСЕ будут закрыты, то по ним не перейдешь, в Болталке они или нет. В общем я бы попросила все закрыть. Но я же не могу от себя просить.

Надо коды,копейки и болталку точно закрывать,есть общая тема по yoox,там можно любые вопросы задавать если что и оставить отзывы,там также новенькие смогут поискать и найти нужную инфо...имхо
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, молча читаю второй день переписку в болталке, правда, пока не понимаю как себя вести.
На форуме я с сентября. В регистрации указано, что я с 2010 года, но почему так, не знаю, так как узнала о существовании этого форума только этим летом. До падения курса шопилась в Милане, могла себе позволить. Потом одновременно - падение курса и декрет. Тут уж не до поездок. Долго не покупала себе ничего, пока не услышала на мамском форуме о существовании Вас.
Стала сюда захаживать. Искренне пыталась вникнуть в правила общения. Больше читала, говорила только если знала ответ на вопрос и могла чем то помочь, особенно после сообщений старожилов о том, чтобы новенькие не панибратствовали. И много ли я могла посоветовать, только начав онлайн шоппинг?
Никому инфу не сливала, для продажи не покупала, всех благодарила...
Теперь, как я понимаю, от меня все закроют и доступ я должна заслужить. Ну ОК, буду пытаться это делать. Еще до разговоров наделала фото, скоро размещу в отзывах покупки, это правильно, это я могу. Но дальше, честно говоря, не понятно, по каким критериям будут судить мою "достойность". Кто сможет рекомендовать меня или не рекомендовать?
Девочки, Вы, конечно, в своем праве и конечно, только Вам решать судьбу форума, но у меня вчера создалось впечатление, что, наверно, не нужно мне сюда лезть. Никого не хотела обидеть, просто хотела донести взгляд с другой стороны, так сказать "из-за кустов"
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, молча читаю второй день переписку в болталке, правда, пока не понимаю как себя вести.
На форуме я с сентября. В регистрации указано, что я с 2010 года, но почему так, не знаю, так как узнала о существовании этого форума только этим летом. До падения курса шопилась в Милане, могла себе позволить. Потом одновременно - падение курса и декрет. Тут уж не до поездок. Долго не покупала себе ничего, пока не услышала на мамском форуме о существовании Вас.
Стала сюда захаживать. Искренне пыталась вникнуть в правила общения. Больше читала, говорила только если знала ответ на вопрос и могла чем то помочь, особенно после сообщений старожилов о том, чтобы новенькие не панибратствовали. И много ли я могла посоветовать, только начав онлайн шоппинг?
Никому инфу не сливала, для продажи не покупала, всех благодарила...
Теперь, как я понимаю, от меня все закроют и доступ я должна заслужить. Ну ОК, буду пытаться это делать. Еще до разговоров наделала фото, скоро размещу в отзывах покупки, это правильно, это я могу. Но дальше, честно говоря, не понятно, по каким критериям будут судить мою "достойность". Кто сможет рекомендовать меня или не рекомендовать?
Девочки, Вы, конечно, в своем праве и конечно, только Вам решать судьбу форума, но у меня вчера создалось впечатление, что, наверно, не нужно мне сюда лезть. Никого не хотела обидеть, просто хотела донести взгляд с другой стороны, так сказать "из-за кустов"
Если что, я читаю урывками :)) С 30 на 70-ю перелетаю, ну когда Вы столько настрочили!
Но тут хочу сказать, я ЗА закрытие кодов, копеек и болталки. И не понимаю, почему Вы - Ellena - волнуетесь. Вы все делаете правильно, у вас и отчеты есть и спасибо Вы ставите. Все бы так. Так что Вам точно нечего волноваться. Думаю, все честно будет.

P.S.Может я уже чего важного пропустила, вечером постараюсь прочитать :):yes3:
 
  • Like
Реакции: blackhair и Ellena

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Спасибо все откликнувшимся!
Живот наполнили,теперь о пище для ума можно подумать))
Есть ли интересные музеи,где детям можно что-то поделать, сотворить?
Читала о биологическом музее,там квесты со скелетами ископаемых.Только для малышей,а у меня дамы уж серьезные,10 в этом году.
Мы один раз с ребенком попали в "город мастеров" в Москва-сити, теперь как только в Москву не приезжаем - она туда бежит, больше ни о чём думать не хочет- нет надо блох из собаки доставать и товары на полки выкладывать. Все профессии еще там так и не обошла.
Ну я не спорю - там внизу цум дисконт и я легко нахожу чем себя занять)))
Идеальное место на мой взгляд - весело всем
 
  • Like
Реакции: Сомали

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
У меня у сына лет до 8 всегда были джинсы на флисе. В Штатах всегда заказывала, лет с 3-х. Но там они идут до определённого размера, и потом все, типа дети не мёрзнут. Мне всегда так нравилась идея...



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я своему в это году взяла и джинсы, и вельветовые штаны на подкладке, утепленные
В landsend.com. Там размеры до 20 лет детские. И есть для пухлячков, и для худеньких.
Джинсы плотная хорошя, вельвет тоже отличный. Так что есть такие и для деток постарше. Со скидками обошлись в 16-18 дол
 
  • Like
Реакции: Rrita и murzzzzzilka

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
фух, выдохнула... Надо будет курьера предупредить, чтобы не возил, а складывал в отдельный угол.

Жанна,Вы аккуратней с курьерами в просьбах))они у нас в Спб приставучие)))):ag::ag:
я так попала,рассказывала здесь
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
@Все ок!), да потому что ощущение что не в центре Москвы хожу, а как минимум на картофельным поле после дождя. Приходишь домой и начинаешь чистить все это...
оо, я тоже такая , их разряда "свинья грязи найдет". Гуляем с ребенком - он чистый, я по колено грязью уделана:aq::ag:

Все ок!) добавил 02.03.2017 в 12:39
никому не надо блузку шелковую в размере L, цена 10 500 руб - 1 500 руб , код должен действовать. Красная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuklenok163 и leopoldina

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки [emoji15]после родов прошло 4 месяца почти, бёдра 98, какой размер брать? Талия 70 [emoji24] и через сколько все обратно возвращается? Первый раз я сразу влезла в старые вещи..


У меня такие же параметры. Беру 29 джинсовый. Одежда 44-46 ( верх 44, низ 46) . А через сколько обратно, так это только от Вас зависит...
 
  • Like
Реакции: CatKaroline

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
@olka-golub, спасибо. я так и взяла, ушить всегда можно
что-то слишком активно каллории стали ушивать мои вещи в шкафу
 

karina0782

Душа компании
Шопоголик
24.12.2013
65
1 050
83
Одинцово
Довольно неприятно читать подобные рассуждения...
Я давно на форуме, но не активна, не все люди общительные , или времени нет, или.... тут уже сформировавшийся круг общения и не всегда хочется со своими мыслями лезть.
А по поводу хвастов..., когда-то писала их после каждой посылки , а в какой-то момент они все пропали и отсчет сообщений пошел с нуля.
Ну да, я тут с 2013 г., а всё "новичок"
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Помнится, что в прошлом году уже поднимался этот вопрос о закрытии болталки?)
После какого-то кипежа, кругового вроде бы)

Ну оооочень хочется напомнить о споре по кодам (личных в том числе), когда на справедливые возмущения по поводу выкладывать это в болталку, поднялся адский спор и накат)))))
И чего это я всем ассортимента "пожалела"???)))) "на всех же хватит"))))
И наперебой давай все ссылки на акции суперстарам в общий доступ выкладывать)))

Это я не злопамятная, просто память пока не подводит:ag:
если ссылки будут закрыты, то почему бы и нет? Мне, допустим, было бы вам не жалко. Правда...СС у меня нету:ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.