topcashback.com - возвращает деньги за покупки в магазинах США

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
весело) жаль, что не попал во время этого)
Они эту акцию уже не первый раз проводят, обычно к праздникам, последняя была на тему школьной поры 1 сентября, скорее всего скоро ещё будет и сможете поучаствовать).
 

Juice

Новичок
Шопоголик
13.11.2014
9
22
0
Москва
Есть тут еще люди у которых не получается вывести средства с topcashback.com на PayPal? :(
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Неа, ненормально, у меня в лучшем случае через раз с Амазона зачисляется, поэтому Амазон стала заказывать через другой кешбэк сервис, там хоть самостоятельно запросить его можно в случае незачисления.
 
  • Like
Реакции: Alina_Fellini

Kleora

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
42
15
0
Ukraine
Я такого никогда не проделывала. Слышала только как подруга что-то рассказывала о таком способе возврата. Кто-нибудь не хочет объяснить в деталях чайнику как можно будет возвращать деньги и от куда лучше в таком случае заказывать?Спасибо большое заранее за ответы и терпение)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, хотела вывести на амазон кард денежку и увидела надпись


Please note that our payouts system supports payouts to bank accounts which are located at a branch in the United States
о каких банковских счетах речь? ведь высылают е-гифт карту?


Кто то выводит на амазон гифт?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
И на пей пал нельзя? я на пей пал вывожу у них...
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
А где смотреть по срокам Payable? Стоит в настройках вывод на PP, но что-то ни разу так и не вывелись деньги, приличное кол-во собралось.
А еще почему-то висит в ожидании от Ральфа транзакция с начала декабря, обидно, как раз большой заказ и 9% давали, или только на словах:(
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
сайт теперь не выплачивает кэшбэк даже амазон гифт кард

Hi there,

We have paused our operations in Russia and Belarus due to the current political situation in the countries. As part of this, we are not currently paying cashback to members in either country which is where we believe you are currently located.

Your cashback is safe and will remain in your account until further notice. We apologize for any inconvenience.

Best wishes.
TopCashback Support
 
  • Like
Реакции: Anes

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
подскажите, есть кэшбэк не начиcлtн стоит ли писать , либо у них система с тормозами. с момента покупки прошло 10 дней. хотя по регламенту у них 7.

Модераторы, добавить еще способ выводов денег Амазон гифт карта.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@Trudi, а тебе с Ральфа делали выплаты? У меня одна операция так и висит неподтвержденная. Вторую вот на днях провела, но переход даже не отображается. Дают самый высокий процент от покупки, купилась второй раз на это, а выплаты фиг.
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
народ, у кого так было?
по срокам Payable должен был наступить еще 22 ноября. сегодня 6е декабря, а статус все еще Pending. У меня такое впервые.

Да, большие задержки есть у меня по кешбек с Йокса. С сентября никаких выплат (((((. Причем топкешбек никаких вразумительных объяснений не дает. Ждите. И все. Ужас прям (((
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну может позже, появится.. Мне делают. .у меня две висят, одна за декабрь, другая за январь.
 

ZEE

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
146
148
0
Москва
Помогите, пожалуйста, совсем измучилась. Хочу вывести деньги на РР. Все сделала, вроде, правильно: завела почтовый адрес на РР, ввела его в личных настройках на ТСВ, а они пишут "введите реальный адрес почты". Что делать?? Спасибо.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия


topcashback.com

Американский кешбек сайт topcashback.com возвращает % от покупок в американских онлайн магазинах.

Судя по комментариям на форуме, делать возврат они могут очень долго. Объясняют это скоростью, с которой сами магазины перечисляют им средства. Например, bidz.com возвращал в течение года.
% возврата довольной высокий - 16% на некоторые магазины и более.

Регистрация: введите латиницей имя, фамилию и емайл адрес.
914153550fce7e98c.jpg
Новые горячие предложения можно посмотреть здесь http://www.topcashback.com/top-cashback-offers. Можно найти и просто купоны на скидку http://www.topcashback.com/coupon-codes/all. Для тех, кто много путешествует, летает по миру есть раздел Travel, где можно получить отчисления за отели и билеты.
Очень удобная навигация по сайту и по алфавиту и по категориям.

Кешбек topcashback.com дает +5% к сумме возврата при покупке gift card на Амазоне через них! После покупки на емайл приходит письмо с подтверждением. зайдите в ваш аккаунт на сайте, вкладка - payments - gift cards нажмите на use now и увидите код, который нужно ввести на Амазон при оплате покупки.


Вывод денег возможен двумя способами:
- банковский счет
- счет в paypal
- Amazon подарочная карта

Минимальной суммы для вывода нет. Деньги становятся доступными для выплаты примерно через 45 дней, иногда быстрее, иногда дольше. В профиле есть колонка, в которой написан примерный срок вывода средств.
 
Последнее редактирование модератором:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ну мне выплатили потом сразу с той выплатой что была по сроку и ту что задерживали