Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

КрошкаБу

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
46
6
0
Москва
а у меня вот проблема нарисовалась с олд неви - где можно обсудить? они заказ мой собирали-собирали, денег сняли и всё((( заказ пропал, инфы нет, в кабинете в мои заказы инфы о нем нету.....трек не дали, посреднику не приехал...сейчас вечера дождусь буду им писать, но что-то такая ситуация первый раз возникла и как-то неприятно..
 

Маняш@

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
49
3
0
Нижний Новгород
помогите новичку!собрала корзину,пытаюсь оплатить.при вводе индекса в формате 603032 выдаёт ошибку.то делать?номер сотового не принимает(((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
newshopogolik, на Гэп и на Пайперлайм - то же самое. На БР и Атлете пока не покупала - но, думаю, тоже тот же принцип...
 
  • Like
Реакции: newshopogolik

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Я поняла так:
Чтобы использовать 10 кешей - в корзину нужно набрать вещей минимум на 25 долларов (т.е., доплатить 15 долларов)
Чтобы использовать 20 кешей (одним кодом) - в корзину нужно набрать вещей минимум на 50 долларов
Чтобы использовать 30 кешей (одним кодом) - в корзину нужно набрать вещей минимум на 75 долларов

И, например, 30 кешей можно использовать к меньшей сумме в корзине, но спишется только допустимое количество (10 или 20), а остаток - сгорит. В одном заказе можно использовать только 1 код супер-кеша.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, на сайте написано, что отнимают 10 баксов с каждой покупки на 25 долларов. У меня в корзине ничего не меняется. В чем проблема может быть? :(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Konfeta29, день-два.
Автоматический ответ от них пришёл, что они получили Ваше письмо?
 
  • Like
Реакции: Konfeta29

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Меньшие заказы под верификацию не подпадают.
Но Вы попробуйте действовать на упреждение - сделали маленький заказ - и сразу строчите им письмо вдогонку к заказу с реальным биллингом и контактами банка. Они должны отписать что-то вроде - спасибо, мы внесли Ваши данные в нашу базу, приятных покупок. Потом ещё можно сделать пару небольших покупок для зарабатывания хорошей истории - и тогда уже переходить к крупным заказам, если очень надо.
Правда, недавно при общении с саппортом ПайперЛайма узнала, что процесс желательно повторять для каждого магазина группы - на всякий случай.

хорошо
буду пробовать так действовать
а у вас с банком все прокатывало?
те просто в письме к заказу писать что мой реал биллинг такой - то и контакты банка такие-то?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LyalyaBlond88,
Not valid on the following Gap merchandise: Final Sale, Jeans, Cords, Kids, Baby & Toddler Outerwear, Premium Pants, Leather and Suede Apparel and Bags, Kid’s, Baby & Toddler Sleepwear, Kid’s Uniforms, Baby Organic, Shoes, Everyday Essentials, GapBody Underwear, Gap x GQ, First Favorites, Junk Food™ and Umbro.

И вообще, 25% - это мало...
Я бы подождала хотя бы до 30%, а могут дать и 35%, и 40% и даже 50% на отдельные вещи...
Завтра код поменяется... ну или вообще кода не будет - но это обычно значит, что в скором времени появится очень хороший код :)
Рассылку, кстати, не забывайте просматривать - они любят высылать неплохие коды на почту (причём, у меня почему-то получается на ту, которой я реже всего пользуюсь :))
 
  • Like
Реакции: LyalyaBlond88

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
dianka, ну письмо в магазин в любом случае лишним не будет.
Не можете дать им данные по телефону - дайте письмом. По крайней мере будете знать, что Вы магазину дали всю необходимую информацию.

Ситуации с двойным списанием у меня не было, но было, что я писала в Гэп, чтобы они подтвердили, что не будут снимать блокированную сумму при двойной блокировке (я почти для каждого заказа им так пишу- чтобы ускорить процесс в моём банке). И вот один раз они сами звонили в мой банк (его данные я им дала письменно ещё в незапамятное время, как только впервые оплатила у них заказ именно этой картой) - и сами просили "разморозить" мои деньги. Так что такой вариант и у Вас вполне возможен.
 
  • Like
Реакции: dianka

Vilenka

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
6
5
0
Novgorod
Может у кого-нибудь есть лишние олдневи кэши? Буду очень признательна:ah:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
деньги снимаются без учета акции, по ценам, которые видны на сайте.
Скорее всего, Вы всё делаете правильно, просто у них глюки с кодами.
Пишите на саппорт (если владеете английским - звоните - быстрее вопрос решится) - сошлитесь на номер заказа, и укажите, какие коды Вы пробовали применить (и на сколько %). Они поменяют сумму заказа - вот только деньги, скорее всего, будут блокировать наново.
 
  • Like
Реакции: Dotsenko

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Я тоже надеялась, ничего не выходит. Куки все зачищены) Аккаунты новые созданы. Не помогает. Сегодня скидка еще действует в течении дня.

upd: Заработало!) Ура!

А как удалось оформить покупку???

Ничего не выходит..
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
zory, покупайте через корзину другого магазина - гэп или банана
 
  • Like
Реакции: zory

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
Сейчас какая -то новая программа по бонусам -нужно вводить их карту . Я тоже сделала заказ и бонусы не начислились
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
OksanaA, если в банковской выписке реально видны 2 снятия, то пообщайтесь с банком на тему чарджбека (то есть, насильной отмены операции и возвращения денег через банк). По времени ещё вроде успеваете - там от 60 до 180 дней (по разным источникам/банкам) от даты операции такое можно сделать.
 
  • Like
Реакции: OksanaA

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Присоединяюсь к вопросам по размерам. Насобирала футболок для мужа (ОГ 108), взяла размер L (по сетке получается) - правильно ли? Себе на ОГ 96 взяла M. Девочки, кто заказывал неоднократно, соориентируйте, пожалуйста.