✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай, просил добавить ещё несколько позиций в новый заказ, добавили или нет?
ответа по почте не получил.

Здравствуйте, Валерий!
Здесь то не отписался!))
Вашу оплату скоро примем и сегодня выкупим!:friends:
 

OTMOPO3OK

Новичок
Шопоголик
11.02.2017
3
0
0
Химки
Xiaomi Mi Water Purifier 2

Добрый день!
У Вас собирается мой заказ "K-201--QT", позиция №7 ни как не хочет выкупаться (нет в наличии). Но в официальном магазине (tmall.com) можно получить информации о начале продаж и соответственно меня проинформировать, т.к. я китайским не владею, и не понимаю сколько мне ожидать, а посылка хочется одну собрать. Продавцы на (taobao.com) так ж отказываю, т.к. нет в наличии. Очень хотелось бы прояснить эту позицию, т.к. весь заказ из-за нее организовался.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день!
У Вас собирается мой заказ "K-201--QT", позиция №7 ни как не хочет выкупаться (нет в наличии). Но в официальном магазине (tmall.com) можно получить информации о начале продаж и соответственно меня проинформировать, т.к. я китайским не владею, и не понимаю сколько мне ожидать, а посылка хочется одну собрать. Продавцы на (taobao.com) так ж отказываю, т.к. нет в наличии. Очень хотелось бы прояснить эту позицию, т.к. весь заказ из-за нее организовался.

Здравствуйте, Илья!
Ответили Вам на почте
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
34714055.gif
 

Алекса9j4

Новичок
Шопоголик
23.02.2017
2
0
0
Xiaomi mi tv 3s 48"

Здравствуйте, сколько стоит привезти в Кемерово данный ТВ?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, сколько стоит привезти в Кемерово данный ТВ?

Здравствуйте, Александр!
Не более 30 т.р. 27-30
Для более подробного расчёта и условий заказа напишите. пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com
Мы уже привозили такие и не один:boast:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, сколько стоит привезти в Кемерово данный ТВ?

Здравствуйте, Александр!
Отправляем Вам письмо с ответом на почте. А письмо не доходит к Вам на эл. ящик...
Может, у Вас нет места или ещё какая проблема. Наш ответ содержит фото и видеозаписи. Есть ли возможность отправить на другу. почту?
 

Rosomaha869

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
146
19
0
Санкт-Петербург
телевизор

Здравствуйте, Александр!
Отправляем Вам письмо с ответом на почте. А письмо не доходит к Вам на эл. ящик...
Может, у Вас нет места или ещё какая проблема. Наш ответ содержит фото и видеозаписи. Есть ли возможность отправить на другу. почту?
И мне на почту od2685995@mail.ru тоже можно информацию по доставке этого теле визора до Санкт-Петербурга. Спасибо!
Уже все получила на почту, спасибо!!!!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! не могли бы вы ответить на письма (пишу Вам уже неделю, ответа нет) заказ К-180.

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Вот, что пришло от Вас 6 дней назад:
"Original-Recipient: rfc822;<tanyaignatieva@rambler.ru>
Final-Recipient: LOCAL;<tanyaignatieva@rambler.ru>
Action: failed
Status: 5.0.0
Diagnostic-Code: smtp;account is full (quota exceeded)"

И файл ещё с именем "noname" и без расширения.
У Вас какие то проблемы с почтой
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! отправила еще раз по К-180 посмотрите пожалуйста пришло, может и правда что то с почтой

Здравствуйте, Татьяна!
Судя по почте, вижу, что всё в норме?))