Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@pipapo, дайте прямые ссылки на парфюмы, не из корзины

можно по названию найти, скорее всего не совсем корректно ссылки вставились

Да, есть какая-то непонятка со ссылками. Но чтобы искать, нужно @pipapo название написать на английском хотя бы. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@Мафа, Маша, ссылки не получается и у меня дать, я пробовала и просто копипэст (хотя обычно длинные ссылки обрезаются, и любая ссылка ведет на главную страницу) и через опцию "вставить ссылку" - не получается, я думаю - это тех.баг, нужно в Адм-ю написать

Anes добавил 23.02.2017 в 16:43
@pipapo, про компот - имхо чёрный Султан от by Jeanne Arthes
но в целом отличный парфюм, брала вслепую для мамы
погуглите
 
Последнее редактирование:

ds_first

Новичок
Шопоголик
22.06.2015
6
0
0
Тольятти
подскажите, купон FSW срабатывает в какие-то определенные дни, в чем его секрет ?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@ds_first, секрета нет)) у кого-то он работает, а у кого-то - нет, причем вторых - больше)) попробуйте купон, который даёт фришип от 69 долларов FREE69
 
  • Like
Реакции: ds_first

ds_first

Новичок
Шопоголик
22.06.2015
6
0
0
Тольятти
@ghfdljhe,, Вы вновь зарегистрировались, чтобы мне ответить. право, я этого не достоин:) скрин выше есть. мой такой же. а не мог бы житель Тюмени выложить свой. а то
иначе это не более,чем понты
 
Последнее редактирование:

ghfdljhe

Новичок
Шопоголик
10.03.2017
2
1
0
n.vtym
@ghfdljhe,, Вы вновь зарегистрировались, чтобы мне ответить. право, я этого не достоин:) скрин выше есть. мой такой же. а не мог бы житель Тюмени выложить свой. а то

Я ,наверное, несколько некорректно написал,прошу прощения.
Но второй абзац моего 1 поста был обращен к Ане( из Иваново)

Чтобы она выложила скрины.У меня,естественно,тоже код не работает.
 

ds_first

Новичок
Шопоголик
22.06.2015
6
0
0
Тольятти
возможно, код работает выборочно для некоторых аккаунтов. но были случаи, что кому он приходил по email- у них он тоже не срабатывал) слишком здесь все сложно. я эту тему забываю
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@ds_first, @Taisenka, к сожалению, у меня он тоже сломался. Я на работе сымитировала заказ, дойдя до тотала от ПэйПала. Суммы доставки не было. Сейчас, пожалуй, воспользуюсь старым добрым кодом от 69 :resent:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Люди, хеееелп!
Хотела оплатить ч/з Пэйпал заказ на приличную сумму, к сожалению, каждый раз получаю такое сообщение https://www.fragrancex.com/customerservice/paypalerror.html
Делала три попытки - вчера 2 и сегодня 1, но вчера у меня было хоть какое-то объяснение этому, т.к. сайт висел. Сегодня всё летает, но таже ерунда. Написала в саппорт, от них одно решение - плати через карту.
Там плачу только через ПэйПал, т.к. были неприятные моменты в работе с магазином.

У кого-нибудь была аналогичная проблема с ПП?
 
  • Like
Реакции: Borneo

ghfdljhe

Новичок
Шопоголик
10.03.2017
2
1
0
n.vtym
Проблема,скорее всего,на стороне Рaypal. Проверьте счет в "Палке".

Возможно,с учетом конвертации,у вас не хватает денег на карте.Хотя....вы давно покупаете,не думаю,что именно в этом проблема.

Скорее в Рaypal.

Добавлю. Позвоните в русскоязычную поддержку PayPal.
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
upd поделила заказ на 2 части по 70 баксов, ошибка с ПП - пропала, платеж прошел.
Не знаю, что это было - глюк ли ПП или глюк фраги :sclerosis:
 
  • Like
Реакции: АннаМиронова

Dassy

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
57
29
0
Казахстан
Скажите, а в Казахстан кто-нибудь заказывал последнее время? Вроде отменяли доставку в нашу страну, по крайней мере доставка стояла 350 долларов. Сейчас доставка стоит нормальная. Кто-то пробовал или отменят заказ?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@arigel, вы писали про боксберри ранее, в итоге за сколько времени вы получили свой заказ?
 
  • Like
Реакции: Мафа

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
@arigel, вы писали про боксберри ранее, в итоге за сколько времени вы получили свой заказ?

Anes , Вы слишком оптимистичны :ag: Я так и жду свой заказ "к 8 марта". Вчера исполнилось месяц как жду :popcorm1: Написала вчера же в магазин, обещали провести инвестигейшен. По трекингу на их сайте последний след заказа в конце февраля где-то в США. У боксберри не трекается, хотя как только заказ отправили, боксберри запросил мои паспортные данные. Детектив. И с этим магазином у меня с завидным постоянством всякие истории происходят. Хоть и заканчивалось все хорошо, но расслабиться не дают:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes