ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

lavrick

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
51
999
0
рф
100 лет ничего не заказывала на asos.вернее 1 год 1 месяц и 1 день).начну с того, что заказала 27 ноября , посылку забрала с почты 15-го декабря.почта России радует определенно. итак, что меня сподвигло на заказ))):
1. Three Floor Rebel Skirt, UK 10

юбка супер, идеальна на мои параметры 68-94.
2. River Island Hipster Bikini Bottom, UK 10

тоже все в размер , качество очень хорошее, нужен был новый интересный низ для надоевшего черного купальника
3. Rimmel London Scandaleyes Waterproof Kohl Liner - Насыщенный фиолетовый

хороший карандашик для зеленых глаз.
вообщем всё понравилось, asos не разочаровал, жду ещё 2 посылки с хорошим настроением.жаль только курс сейчас такой, что боюсь наступит очередной вынужденный перерыв.
 
Последнее редактирование модератором:

Mari_Boo

Новичок
Шопоголик
10.03.2014
8
219
0
Киев
Всех девушек с прошедшим праздником!:ax:
О форуме узнала относительно недавно, решила поделится своим опытом удачных покупок на ASOSе.
New Look Wide Fit Cave Cut Out Heeled Ankle Boots
image1xl.jpg

http://www.asos.com/New-Look/New-Lo...-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3136923&cid=0
В жизни смотрятся гораздо круче, чем на фото, на ножке смотрятся аккуратно, миниатюрно. Брала UK 3 (US 6), на мой 35-35,5 размер (длина стопы 22,4 см) подошли идеально.

New Look Force White Armour Trim Flat Sandals - White / UK 3
image1xl.jpg

http://www.asos.com/New-Look/New-Lo...andals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2881706&cid=0
Тоже никаких претензий к посылке нет. Пришло максимально быстро (10 дней), смотрится не броско и в то же время достаточно изящно и со вкусом.

ASOS PETITE Exclusive Crop Top With Cross Front And Cut Out Detail - Magenta / US 8
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS-Petite/ASO...Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2776341&cid=0
Заказывала розовую. Размер US8. Мои параметры: 88 - 62 - 90. Село всё хорошо, даже немного великовата, но к лету планирую немного набрать веса, так что не смертельно. Единственное, что смутило, так это то, что грудь в нём просвечивает :ah: пришлось параллельно покупать силиконовые накладки.

New Look Marl White Sneakers
image1xl.jpg

http://www.asos.com/New-Look/New-Look-Marl-White-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2969004&cid=0
Взяла по скидке, когда стоили всего 5 баксов, вот и решила, что лишними они не будут. Боялась только, что окажутся слишком большие, по скольку пришел 37-й размер - UK 4, уже начала думать кому их перепродать. Но пришлись в пору, больше максимум на размер, так что осталась довольна, буду летом носить :haha:
 
Последнее редактирование:

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Здраствуйте мои дорогие! :hlop: с наступающим рождеством!

у меня мини отчётик...

1. Vero Moda Crew Neck T-Shirt Scallop shell / XS



Я уже заказывала такую маечку только в белом цвете. Если выбрать на сайте цвет Scallop shell то на фото она в ярко розовом, и даже в корзину когда кидаешь..на самом деле эта та что бледная с розовинкой. По размеру отлично и по качеству мне нравится..правда немного на пижамную похожа)

2.ASOS Maxi Dress With Back Split Khaki / UK 8



Куда и с чем носить не придумала. Опять же куплено по принципу а за такие деньги пусть будет) По длине на мой рост коротковато. Ткань средней футболочной плотности..но вроде не светит. Натянула его на майку о которой говорилось выше)



3.Daisy Street Fisherman's Jumper XS


Ну что сказать..на ощупь он мне показался приятным, да и к телу нормально. но вот как сидит не очень понравилось..он визуально меня делает огромной плечистой бабой. Да и думала потеплей будет, а так маечку под него одеваю в наши то дальневосточные морозы. Но в целом ничего..таскаю его часто)



Перед тем как заказать увидела на какой то мадам..вот собственно..
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Доброго всем времени суток! :)))

И я вставлю "своих пять копеек".
Отчет будет немногословным, по существу.

1. Love Moschino Longline Padded Coat

Лёгкое, как пушинка, тёплое, как шубка и очень качественное. Взяла 12UK, так как не хотела быть похожей на гусеничку :ag: и тем более заказывала верхнюю одежду этого бренда впервые. Село отлично. (чувствую, что дублёнка Muubaa будет уже позабыта этой зимой:ah: )

2. Love Moschino Leather Heart Lock Mini Bag в цвете Mustard

Очередная любимка-сумка от Moschino. Сделана из телячей кожи, handmade, в действительности цвет горчичный, на сайте мне видится более жёлтым. Мне нужна была именно горчица.:)

3. Vagabond Flax Black Flatform Shoes

"Все побежали и я побежал"...правда с большим отставанием :haha:
Взяла 6UK, проанализировав отзывы и форму своей стопы. Подошли, но как-то поскрипывают при ходьбе.:ai: И что делать? Подскажите пожалуйста:ah:

4. Wrangler Denim Spa Corynn Smooth Leg Skinny Jeans

Девочки, какое счастье и несчастье в одних джинсах!
Счастье - что взяла 28in (по тому месту, где когда-то была талия - тютелька-в-тютельку:ay:), несчастье - это ж надо было ТААк раздобреть (вот чем чревато временное отсутствие фитнесса при постоянном его присутствии:haha: )
О них уже было написано и сказано не раз: приятные к телу и мне какими-то тёплыми показались, упарилась, пока примеряла другие вещички)

Смотреть далее

5. Actual Pain Cobweb T-Shirt

Взяла S - отлично! Но зачем брал? не понятно:ag: "Немаечная" у меня фигура. Но майка по качеству - супер! Плотный хлопок (неодноразовый), цвет - не белый, кремовый, приятный, не оверсайзная и качество горловины мне нравится в ней.
И вообще - актуальная боль - эта паутина :ag::ag::ag:

6. Playful Promises Frilly Brief With Satin Bows

Взяла размер S, как и было здесь рекомендовано. Пусть будут :yes3:

7. Sam Edelman Lucy Suede Knee High Boot

Начитавшись отзывов о маломерности сэмов, думала над 6-кой и 7-кой. Пока думала, 7-ка сбежала :ag: Что ни делается, то к лучшему!:ay: Потому что 7-ка была бы мне 1000% велика :yes3:
Отличные сапоги, цвет и исполнение мне очень нравятся :yes3:

8. Fiona McGuinness Cherry Suede Over The Knee Boots
image4xl.jpg

У меня 7UK. Также прочитала в отзывах по этому бренду, что немного маломерят и на узкую ножку. Идеально для меня было бы 6,5UK, но стелька спасёт ситуацию.:yes3:
Приятной неожиданностью было для меня то, что замок расположен снаружи и растёгивается снизу доверху (я такая невнимательная :ah:). Неправильно они фотку сделали, весь "изюм " спрятан . Но приятные неожиданности разнообразят нашу эмоциональную жизнь.:popcorm1:

9. Whistles Two Part Simple Sandals

7UK, искала-спрашивала про размерность обуви Whistles - не нашла- заказала синицу. Отличные "тапули-топотули" , легкие, мягкие, удобные. :ay:

10. F-Troupe Ponyskin Bow Front Flat Shoe

6UK. Милахи, но без шнурков, без замка, без потайной пуговицы....так что пытаемся надеть через голову. :ag: Красота требует жертв и оно того стоит :wub:

11. Equipment Silk Quinn Blouse

Мульён страниц перелопатила , пока решилась заказать. Взяла М-ку. По размеру подошла и такой холодный оттенок мне сейчас тоже к лицу :girl_crazy: Качество cool :ay:

и немного бижу
12. Giles & Brother Railroad Spike Necklace

В действительности выглядит намного эффектнее, необычное ожерелье.

13. Giles & Brother Dresser Collar

Очень поравился этот металлический "воротник", как и предыдущее бижу. Качественно, стильно, неординарно.

14. House Of Harlow Palladium Plated Armor Claw Ring

XS.
Захотелось голливудской бижутерии поносить :)))
Мне размер отлично подошёл на средний и указательный палец. Из палладия.

15. House of Harlow 1960 14ct Gold Plated Sunburst Cocktail Ring
М.
Звезда выполнена из кожи (кстати, на eBay много бижу этого бренда).
Замечтательное коктейльное кольцо!

15. House Of Harlow 14ct Gold Plated Antler Wrap Ring
image3xl.jpg

XS.

16. House Of Harlow 14ct Gold Plated Stack Coin Ring
image3xl.jpg

S.
Забавное :ag:

17. House of Harlow 1960 Palladium Plated Thick Stack Ring

М.
тоже использован палладий.

18. Vivienne Westwood Anglomania For Lee Horse Riding Trouser In Cracked Leather Effect

30 р-р ....немного хотелось бы поменьше, но оставлю, т.к. супругу понравились :girl_crazy::

19. French Connection Vest In Silk

Взяла кремовую в р-ре М, т.к. люблю когда шёлковые вещи свободно облегают фигуру.

20. Blood Is The New Black Fantasy Bloom T-Shirt

S. По размеру и качеству хорошо.:yes3:

Спасибо. :ax::ax::ax:
Вот и всё....а хочется ещё :ag:
 
Последнее редактирование:

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Добрый вечер!
Очень и очень давно я не писала хвастов.
Получила чудесное платье.
Мои параметры 160 88-64-88.
Размер 10.
ASOS PETITE Skater Dress with High Neck and Mixed Lace Inserts
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5207462&CTAref=Saved+Items+Page
image3s.jpg

Мое фото

Платье чудесное! Рекомендую, пока в наличии! Легкое, невесомое-на жару идеально!
 

mantikora

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
50
446
53
Москва
Всем привет!

Небольшой сборный отчет по покупкам:

1. French Connection Cat Eye Sunglasses

симпатичные, качество хорошее, аккуратно сделаны, но мне не подошли, слишком маленькие по ширине, хотя вроде не большая голова) ширина оправы получилась 13-13,5 см, уедут назад, в общем кто хочет oversize, то эти явно не вариант

Смотреть далее

2. People Tree Fairtrade Cotton Bretton Stripe T-Shirt with Toucan Motif 10UK
image1xxl.jpg
http://www.asos.com/People-Tree/Peo...59694&WT.ac=rec_viewed&CTAref=Recently+Viewed
принт яркий и красивый, сшито хорошо, материал скорее плотный, на параметры 94-70-97 сидит свободно, в описании regular fit, но больше похоже на boxy fit
сейчас не в стоке, но некоторые размеры всплывают

3. New Look Butterfly Pyjama Playsuit М

очень удобная пижамка-комбез, хорошо тянется, не стесняет движений, в ней не жарко, и расцветка веселая, взяла М, чтобы была свободной, рекомендую к покупке)
 

Kirillignatov

Душа компании
Шопоголик
25.03.2013
73
1 743
83
Тверская область
Всем здравствуйте!

ASOS Skater Skirt In Swallow Print, 10uk

Юбка для подруги (92-72-91, рост 158). Хорошенькая юбочка, материал тяжеленький, сшита качественно. По размеру, думаю, ей подойдет. На моей талии она не держится))
Полуобхват талии - 34 см

New Look Clip Purse with Owl

Он такой малюсенький...Наверно предназначен исключительно для детских игр. Качество снаружи еще более-менее, если закрыть глаза на кривизну, а вот внутри торчат нитки, что видно было и на фото сайта, но в жизни оказалось все еще хуже))
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php
 
Последнее редактирование:

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
ВеСЧь для моего самого важного мужчины-для папы)) В свое время он одевал меня, как прЫнцессу, возя вещи "из-за бугра", теперь от меня "перепадает" ему. Не любит он вот такой шоппинг, когда нельзя пощупать и померить, но...кто ж его спрашивать будет) Дочь-то-асос-маньяк.
http://www.asos.com//Selected/Selected-Knitted-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2879113
Selected Knitted Jumper XL.
image1xl.jpg

Не знаю я параметров своего родителя, но XL стандартный (пивное пузико-:yes3:)
Свитер-мммммммм...такой мягенький, тепленький...Даже супруг мой огорчился, что "не мне!". По размеру-отлично..Пока в наличии-БРАТЬ! однозначно! Еще и с работой ПР (тьфу-тьфу:bu: (эт я по деревяШке стучу))может успеть к 23 февраля!
x1t3NIjaMFI.jpg
P7ZQu1CSDf4.jpg

Рюкзак)) Брался (ВНИМАНИЕ!!!) для дочери бывшей гражданской жены моего законного мужа))) Да-да, судьба распорядилась так, что мы работаем в соседних кабинетах)) И ничего)-дружим)) ..
Рюкзак хороший, но не АХовый..У ROXY у меня никаких эмоций нет, ибо вещи у них-обычные..Брался по скидке. Поэтому-нормальный рюкзак для 11летней девочки. Огорчило-полное отсутствие карманов внутри. В прошлом году покупала рюкзак аж:ag: за 6 евро в Испании-там были карманы))) а в этом-тютю...
Yfnry-daIlg.jpg

JcCFEmo2FX8.jpg
Девочки, всем удачных покупочек!!!
 
Последнее редактирование модератором:

violet54

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
8
127
0
Минск
Всем привет!
Небольшой хваст по обуви, которая еще в стоке.
1. Park Lane Leather Chunky Lace Up Flat Shoes UK 4
image1xl.jpg

Отличные туфли! Тем, кто любит такой стиль, рекомендую! Я, к сожалению, ошиблась с размером. У меня 36 размер, но широкая нога, поэтому я чаще всего беру UK4 с мыслями "чуть что, ваты доложу" :ag:
Но как-то оно не очень получилось, перезаказала себе ЮК3. Реально крутые туфли!. По качеству нареканий нет, все ровненько, следов клея нет. Походила по дому, вроде, довольно удобные.
Пристраиваю данную пару по цене сайта в Минске (пишите в ЛС, если что).

2. Shoe The Bear Summer Ride Lax Canvas Trainer UK 4
image1xl.jpg

Отличные тенниски! За такую цену - вообще здорово. На сайте есть еще другие расцветки (серые, голубые, светло-зеленые).
Здесь юк4 мне подошел хорошо (напомню, у меня 36 р, но широкая нога), по длине они великоваты совсем чуть-чуть, так что нормально.
Походила по дому, осталось впечатление, что очень приятные и удобные.
Так что рекомендую!
Реальных фото нет, но могу сделать, если нужно.

3. Converse All Star OxTrainers UK3
image1xl.jpg

Еще брала кеды, но они уже не в стоке. Конверсы брала раньше 4 р-ра, были конкретно велики. Взяла сейчас третий, получились впритык. Может, немного разносятся. Качество и внешний вид на 5 баллов. Ну, думаю, с маркой все знакомы и знают, чего ожидать))
В общем, к весне готова :boast:






 

Sokolenok_Kat

Новичок
Шопоголик
11.02.2014
2
68
0
Киров
Последнее редактирование модератором:

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
2 посылка оказалась более удачной

параметры 100/80/100

1. ASOS Satin Tea Blouse in Japanese Floral
топ на лето
неплохой - хотя и синтетика брала для работы
14 UK

http://www.asos.com/asos/asos-satin-tea-blouse-in-japanese-floral/prd/7236428?iid=7236428

2. ASOS TALL Shirt Dress in Check Print
14 UK

http://www.asos.com/asos-tall/asos-tall-shirt-dress-in-check-print/prd/6765521?iid=6765521
платье увидела в хвастак и загорелась
из раздела для высоких - мне на 180 находка просто
отлично село - поправлятся нельзя
талия на месте, рукава длинные - мне самое то

3. ASOS TALL Sweat Dress with Embellishment
12 UK
http://www.asos.com/asos-tall/asos-tall-sweat-dress-with-embellishment/prd/6487639?iid=6487639

тоже из раздела для высоких
отличное платье
как толстовка в типофлисом внутри
под кроссовки неплохо



 

Морс

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2015
27
228
28
Москва
Здравствуйте! Тоже прихватила кучку... всего))))
Пока один комплект (два товара):
1) adidas Originals Nude Superstar 80S Trainers With Cork Toe Cap
http://www.asos.com/adidas/adidas-o...87699?setPrefSite=true&xAffId=14281&r=1&mk=na
Кеды-кроссы Adidas. В наших магазах стоят неразумных денег, мне обошлись меньше 2,5 тр) Я взяла две пары 40 2/3 и 41 1/3. вот что меня дернуло не поверить своим таких же по размерности, не поняла. Т.к. у меня такие, купленные больше лет десяти назад размер 40 и они мне отлично на 25,5-25,7. Но повелась на их сантиметровую сетку для этих тапок и промахнулась. Мне обе пары великоваты. Меньшее точно оставлю, а вот побольше которые, думаю. В жизни крутые они!!!!!

2) adidas Originals Three Stripe Sweat Dress With Drop Hem
http://www.asos.com/adidas/adidas-o...35325?setPrefSite=true&xAffId=14281&r=1&mk=na
Размре 42-44. Мне в самый раз. Хочу еще фатинчика подшить, как на промо фото. Мне оно очень понравилось, для наших нынешних теплых летних деньков в самый раз)))) На сайте выплывает, советую)

 
Последнее редактирование:

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем-всем-всем добрый вечер:)! Опишу свою маленькую посылочку, ничего грандиозного нет, но привыкла уже хвастать, как без этого:ag:? Посылка затевалась только из-за двух шампунек, остальное добиралось, чтобы бесплатно отправили. Итак, поехали!

1. Шампунь раз Anatomicals Peachy Head Shampoo 250ml

2. Шампунь два Anatomicals Make Your Scalp Yelp! Shampoo 250ml

Первым шампунем хвалилась не раз, реально, для меня это единственный шампунь, после которого волосы похожи на волосы, а не на мочалку + голова от него у меня не чешется и грязнится не очень быстро. Бутылочки мне хватает надолго, пенится отлично, пахнет вкусно:).
Второй шампунь я взяла на пробу, поскольку персиковый в наличии был только один (и то я его еле у кого-то отбила). Шампунь можно описать тремя словами: «свежак», «бодряк», «крутяк»:ag:. После мытья выходишь из ванны, такое ощущение, что тебе на голову высыпали весь ментол, который был:). Голову как бы пощипывает (вот как примерно после ментоловых Кармексов), но это проходит минут через 15. Пахнет сладкой мятой, пенится также отлично, смывается хорошо, даже после мытья чуток запах на волосах остается. Единственное, что меня в нем не устраивает: голова после него жирнится быстрее. Все-таки отдаю предпочтение персиковому.
4cf2971dedee.jpg
de22874e6e14.jpg
3. Игра Ridley's House of Novelty Tumbling Blocks

В Брянске такая игра (только с названием Jenga) стоит около тысячи рублей, когда я покупала эту игру, она вышла мне со скидкой рублей 300 (покупала в конце октября, когда фунт был адекватен). Мы любим собираться компаниями иногда и играем в разные игры, поэтому я решила купить:). Ну что сказать, крутая игра! Да, она немного косовато сделана (на брусочках встречаются мелкие зазубринки, да и не все брусочки одинаковой толщины, из-за чего иногда бывает трудно достать его из башни), но за 300 р. ей все прощается. В наборе 54 брусочка (18 этажей по 3 брусочка)
Смотреть далее, вся башня высотой 27 см. Есть даже правила на английском
Смотреть далее, но если погуглить, тоже можно найти. Веселья приносит много, особенно когда у тебя дрожат руки, а сама башня на ладан дышит:ag:. Если будет в стоке, берите, не пожалеете!
a3f0c680241a.jpg
fabce80bbee4.jpg

Только я могу хвастать новогодними открытками, когда Новый год уже прошел:ag:, но для интереса поведаю.

4. Открытки Paperchase Christmas Cards Felt Characters Pack of 15
00525822.jpg

Ссылка на них, к сожалению, сгорела, картинка из интернета. За 6 фунтиков я получила 15 прекрасных открыток к Новому году (3 вида картинок по 5 штук). Все это добро пришло в коробочке
Смотреть далее, так что ни одна открытка не помялась. Открытки из плотной бумаги, рисунки яркие и частично обклеены чем-то бархатистым, рисунки как бы получаются немного объемными. Открытки небольшие, всего 9,5 х 12 см, из плотной бумаги. К каждой открыточке прилагался конверт
Смотреть далее. В праздники открытки разошлись как горячие пирожки, но пара штучек еще осталась, к следующему Новому году точно пригодятся:).
c25a929430a7.jpg
c626079833ca.jpg
2ed3997ae90f.jpg
4788e13fb6fa.jpg
94791df474ba.jpg
5. Футболка ASOS T-Shirt with Crew Neck размер 6UK

Имея стопицот футболок в шкафу, взяла еще и эту (надо было добить до бесплатной доставки), лишней, я думаю, не будет:). Хочу сказать, добротненькая футболка. Ткань плотноватая, не просвечивает
Смотреть далее, но при этом мягкая и уютная. Футболка хорошо тянется (в состав вклинилось 5 % эластана), потому 6-ка на мои нынешние ОГ/ОТ – 85/68 села прекрасно, не в облипку. Цвет футболки сиреневый, но не пастельный, на видео цвет приближен к реальности. Привожу параметры футболки:
- ширина футболки под подмышками – 44 см;
- длина футболки – 59 см.
61b4adb3ab3b.jpg
94a74bfa99e5.jpg
Это была моя последняя посылка с Асос. Поскольку курс растет, а моя зарплата – нет, с ноября я ничего не покупаю и в ближайшее время, скорее всего, не буду.
Смотреть далее Так что, спасибо тебе, Асос, за проведенные годы:aj:!

Всем спасибо за внимание!:ax:
 

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
Ted Baker Amorosa Tan T Keeper Cross Body Leather Bag
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3042489
image1xl.jpg


аккуратно мой "off duty" размер: документы, кошелек, телефон, ключи, расческа, бальзам для губ - все входит и выходит )) по прочему - тоже без нареканий

Живое фото для понимания размера и цвета
a962e4a481d111e3bd3412f37c1fe9df_6.jpg
 

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Привет!
1.ASOS Swing Dress in Paisley Print, 10

Сдуру взяла 10-ку, т.к. показалось, что рукава узкие, и, возможно, в плечах будет мала 8. В итоге 10-ка в плечах как раз, а вот сама размахайка будь здоров! Оно на конкретно беременный живот пойдет. Из чего делаю вывод, что 8 всё-таки села бы лучше, но и это неплохо. По крайней мере, не стоит его назад отправлять.
Ткань приятная, тянется.
2. Only Polka Dot Long Sleeve Top, 36

Уже писала ранее, что обожаю горох/точечки в принтах:) Размер подошёл, низ свободный, без резинки. Ткань очень тоненькая, но не прозрачная. Приятная к телу. Сама по себе скучновата, на мой взгляд. Нужно обыграть шарфиком, украшением и т.д.
3. Oasis Facet Sparkle Collar Necklace

Золото-брильянты:ag: Боялась, что придёт брак, т.к. последний экземпляр взяла. Всё в порядке, брака нет, в коробочке как надо. Нарядная вещь. Минус в ней один-колье не лежит прямо, а немного криво из-за обилия бусинок. Т.е. идёт волной. На фото я этого не заметила. Оставлю: из Оазисного онлайн магазина мне кофточка приехала, к которой это украшение идёт. Да и в хозяйстве не помешает.
4. Oasis Gold Frame Detail Box Clutch Bag With Chain Strap

Вот это фейл. Где были мои глаза (и мозги, чего уж там:ag:), когда я это чудо заказала. Мне думалось, что сумка будет из ткани. Но в реальности она из шершавых чешуек, некоторые из которых уже отсутствуют. Выглядит крайне дёшево, да и крупновата сумка для меня. Отправлю назад.

Всем удачных приобретений!
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Отпишусь о полученных вчера вещах.
Reebok Classic Leather Trainers With Gum Sole

Давно искала замену своим белым кожаным классическим Найкам, которым уже много лет. Увидела эти кроссовки сразу в первый день распродажи, но не было денег на карте. На следующий день уже не было кроссовок в наличии. Ловила недели 3. Наконец, удача улыбнулась мне, и я их купила.
Моя стопа сейчас 22см, кроссовки размера 3UK/4USA/34,5EUR/23см. На широкую ногу будут тесноваты. Удобны, при ходьбе пружинят, как я люблю.)

ASOS Leather Rose Gold Buckle Waist And Hip Belt размер L

Брался для светлых летних брюк. Длина 114 см. Везде на упаковке указана натуральная кожа, легкий запах кожи присутствует, возможно спилок.
Вполне себе ремень, мне понравился. Пряжка с приятным розовым отливом.
 

Ev*

Новичок
Шопоголик
30.11.2013
10
334
0
Татарстан
Вот и пришли мои ненаглядные :bq:Dune Burst Green Metallic Heeled Court Shoes uk4
image1xl.jpg

В реальности они более зеленые
BURST-0083505410017283_ALT1

Когда смотришь на них сверху - особенно зеленые, когда прямо издалека -то фиолетовые. Подъем не смертельный, вечерок можно проходить. Жестковаты для этой цены. Размер идеально подошел. Каблук 10см
Попыталась отфотать


И на заднем плане New Look Mermaid Clutch Bag
image1xl.jpg

Уже не в стоке, но вдруг будет возврат. Он был уже раскуплен и вдруг появился на момент покупки туфель и я его схватила ради интереса-насколько они будут смотреться в одном комплекте. Видимо чей-то возврат даже. Немного помятый. Но не критично. Форма жесткая. В жизни отдает розовым, светлее туфель, но они друг друга очень дополняют.

Теперь платьишко буду искать к ним:haha:. Спасибо за внимание! И всем скорейших посылочек!
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Ну что ж, все хвастают, и мне надо! :ag:
У меня сегодня рекордное для моих хвастов количество платьев, так что с них и начнем.

ОГ: 87 см
ОТ: 69 см
ОБ: 96 см
Рост: 170 см
Нога: 24,7 см, широкая, высокий подъем
Coast Lori Issy Dress
size 10

Платье, известное, наверное всему форуму. Честно говоря, я была уверена, что в нем я буду похожа на мисс Пигги из Маппет Шоу (тест на возраст: кто знает, кто это?)
Как-то так:
Смотреть далее
Вопрос: Зачем брала? Ответ: Не знаю! Загадочная женская душа! :ag:
Ну, если без лишних рефлексий, то платье, конечно, красивое и нежное. Этакий воздушный зефир. Качество шитья отменное, все продумано до мелочей (даже кнопочки на плечевых швах для лямок бюстгальтера). Камни к поясу пришиты (кстати, есть запасные), для тех, кого они смущают - отпороть их не составит труда.
Из минусов могу отметить только один: проймы в том месте, где кружево, жестковаты и немного раздражают кожу. Пока крутилась в платье перед фотоаппаратом, на плечах выше подмышек успели появиться красные следы. Впрочем, я [LINE]счастливый[/LINE] несчастный обладатель сверхчувствительной, тонкой и реактивной кожи, так что нормальный человек, возможно, этого даже не заметит.
Смотрим фото. :) (на двух последних четко виден красный след от проймы)
kBa6OZd.png
MuiBHIn.png


4rTXL94.png
xrgwFXA.png


6Y9e9Xc.png
evRAVzP.png
Coast Cary Dress
size 10

Вот у этого платья кружева значительно мягче и комфортней. В целом, очень платье понравилось. Конечно, белая вставка и завышенная линия талии не делают мою талию тоньше, но я все равно решила его оставить. (я все надеюсь стать стройной- звонкой [LINE]и юной, ага[/LINE]).
И кружево, и подклад немного тянется, но незначительно. Оба платья Coast идут в размер.
IBSs8bo.png
s6wrwpI.png


5JiTNYA.png
PRCWxC1.png
Wal G Lace Insert Jumpsuit
size M

Ох, это любовь! Комбезы всевозможных видов - это вообще мой фетиш, а тут еще и синенький! :ag:
Переживала, что верхняя сетка окажется грубой и жесткой, а подклад - противным и скользким, а зря. И верхний и нижний материал приятный к телу. Подклад из трикотажа и неплохо тянется. Верхняя полупрозрачная ткань менее эластична, но за счет объемных штанин движений не стесняет.
В груди на мой объем - впритык. Из-за драпировок комбез в области груди не тянется совсем. Советую брать на размер больше, небольшую свободу в талии можно будет скорректировать поясом, ну а объем бедер тут не важен.
aUsx0IU.png
HAUBaNs.png


jv0duHt.png
8gvRFkn.png
BCBGeneration Dress with Flared Hem
size M

От этого платья не ждала ничего хорошего, на модели этот шов на груди смотрелся нелепо. Но, вживую платье мне очень понравилось. Шов у меня ровно под грудью (модели платье не подходит по росту или по объему груди), и так оно выглядит гораздо лучше.
Платье из тонкого, шелковистого вискозного трикотажа, красиво драпируется по фигуре и струится при ходьбе. Неплохо подходит в качестве базового платья, на мой вкус оно достаточно комбинаторно.
MwCilZm.png
l9KhXj0.png


HVdSwjz.png
jCtljDd.png


bWrcDVE.png
rJd7PVP.png
Antipodium Century Shift Dress with Pleat Detail
size 10

Это платье брала в качестве повседневного офисного варианта. Оно из тяжелого плотного фактурного полиэстера (напоминает популярный в СССР 70-х кримплен). На мой вкус - не очень приятного к коже (но, я тактильный истерик, вы же уже поняли :ag:) Сшито качественно. Единственное замечание: рукава застегиваются на крючки, которые постоянно самопроизвольно расстегиваются. Если решу оставлять - уберу крючки, а края оборки рукавов просто сошью между собой.
5Qwpbcg.png
Eby9HFd.png


md1kADO.png
JspZTgK.png
Vila Long Sleeve Jumper With Lace Trim
size S

Покупала уже довольно давно, но, смотрю, размеры еще мелькают, так что оставлю свой отзыв. Изначально эти джемперки были в трех цветах. У меня - сиреневый и оранжевый. Причем, оранжевый купила после того, как получила сиреневый, хотя покупать одни и те же вещи в разных цветах не в моих правилах. Очень они мне нравятся - удобные, приятные к телу, изумительно красивые цвета. Со временем склонны растягиваться, но возвращают форму после стирки.
Качество неидеальное: после получения пришлось убирать нитки и подрезать край грубо подшитого кружева в боковом шве, но после небольшой доработки джемперы выглядят вполне достойно.
v5TIe6i.png
fVmwgzv.png


6I2rif3.png
fWHNBS2.png
ASOS Honey Bee Watch

Засветились на предыдущем луке такие часики. Милые и жизнеутверждающие, но качество механизма у них хуже дешевых часов с али, чесслово. При получения не шли совсем, после смены батарейки бодро заходили, и я расслабилась. А зря. Через некоторое время часы снова встали. Сейчас ходят и останавливаются исключительно по собственному желанию. На щелок ногтем реагируют презрительно и нехотя начиная идти, но, стоит ослабить внимание, снова победно встают. :ag:
u4rpauW.png
ASOS Casual Long Sleeve Cropped Shirt
size 8

Рубашка понравилась: плотная шелковистая фактурная вискоза, очень красивый цвет. Качество шитья тоже достойная. Но! НО! Какая же она оверсайзная! Объем груди у 8-ки - 62,5 см, т.е. полная окружность: 125 см.
Рукава из-за сильно опущенного плечевого шва получаются длинными, в таком виде рубашка не смотрится: возникает эффект Гавроша, который надел рубашку с чужого плеча. С закатанными рукавами уже лучше, но мне все равно не по себе в такой просторной вещи. Если удастся поймать 6-ку или 4-ку, перезакажу.
x4Aw0QM.png
Vila Super Skinny Fit Jean
size M

Понравились. :yes3: В меру плотные, очень мягкие и удобные. Сели, как надо: ничего не передавливают и не сползают. Уже во всю в них гоняю, джинсы пережили несколько стирок и еще больше глажек, но не растянулись и не деформировались.
На фото с предыдущей рубашкой.
XywBWKa.png
csggpfR.png


6LAf5ty.png
TOer0Vv.png
ASOS Sweatshirt With Je Ne Sais Quoi Print
size 10

Свитшот (свиншот, как говорит мой муж, хихи) тоже довольно известен на форуме, были положительные отзывы. Мне он также понравился. Полностью хлопковый, плотненький, но мягкий. Изнутри - байка петельками, как у махрового полотенца.
В французом я не сильна, но гугл переводчик сообщает, что на груди у свитшота написано "Я не знаю что". Ну а что, тонкий троллинг. :ag: Тебя спрашивают: "Что у тебя на груди написано", а ты в ответ: "Я не знаю что". :ag:
q3JSZvH.png
8yyMUzr.png


uhAAt6k.png
mkR0oDO.png
ASOS EACH AND EVERY DAY Wide Fit Leather Ankle Boots
size 6

Хорошие качественные ботинки на каждый день. Полностью кожаные и изнутри, и снаружи (за исключением эластичной вставки). Колодка удобная. Идут четко в размер. Но, обратите внимание, что нога для них должна быть не просто широкая, но еще и со взъемом, иначе стопа не будет фиксироваться должным образом и пятка станет ерзать вверх и вниз при ходьбе. А это - прямой путь к мозолям.
Минус - идеально гладкая подошва, а, значит, с появлением льда на тротуарах, носить их будет травматично-опасно.
6dabm8v.png


u7MROvO.png
На этом у меня все, всем спасибо за внимание и приятных покупок. :yes3:
Я же, с сознанием выполненного общественно-полезного дела пошла спать [LINE]Хотя уже вставать пора![/LINE]. :haha:
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем боооольшой привет:)! Отзыв из серии «анонимные шопоголики»: меня зовут Аня, прошло три месяца, и я сорвалась (аплодисменты:clapping:). В общем, вы меня понимаете. Нынешние размеры (ОГ-ОТ-ОБ): 85-66-92 (йога делает свое дело:haha:). Не буду долго томить, поехали!
Начну с расстройств:

1) Футболка ASOS Forever T-Shirt размер 6 UK



Покупала ее по другой ссылке, где она была в два раза дешевле, но та ссылка сгорела, поэтому даю новую ссылку с новой ценой. Давно была в поисках такой универсальной футболки под светлые вещи (брюки, юбки), увидела, решила заказать. Цвет действительно не подвел: такой нежно-розовый, не поросячий и действительно подходит к светлым вещам. На этом плюсы исчерпаны. Теперь пойдет разнос. Где были мои глаза, когда я читала (точнее, не читала) состав:aq:? Надеялась на хлопок, пришла смесь вискозы с эластаном. Ну я ж прошаренная, успокаивала себя: «Из вискозы бывают хорошие вещи, ничего страшного». Когда я достала футболку, ужаснулась: она сразу зацепилась за мои цыпки на руках (авитаминоз, блин). Отвратительная тонкая ткань, чуток светит
Смотреть далее, еще и сыпется, если потрясти
Смотреть далее. Также ткань оооочень тянется, боюсь, при первой же стирке будет не футболка, а половая тряпка. Рукава подвернуты, но не прошиты (с них по ходу и сыплются нитки)
Смотреть далее. Решила все-таки померить. Вырез ну очень глубокий, еще чуть-чуть, и все рядом находящиеся будут лицезреть грудь. Несмотря на вроде как небольшой размер, футболка длинная, при моих 168 см практически закрывает попу. Бац, еще и дырки:aq:. Их, конечно, можно зашить, но боюсь, что они будут дальше ползти
Смотреть далее. Попробую написать в поддержку, а там что скажут. Кому ткань не принципиальна, привожу параметры:
- длина футболки – 62 см;
- ширина футболки под подмышками – 46 см;
- на мои верхние 85-66 очень свободная.
Тут даже по лицу видно, какая я опечаленная...
1e284864a07e.jpg
f70ee8dfd7b6.jpg
cdb584010f0b.jpg
Еще одна моя мечта и моя печаль:

2) Босоножки New Look Present Cream Bow Barely There Heeled Sandals размер 7 UK


Мечтала о них давно, но находилась куча причин, по которой я не могла их купить. Тут внезапно выплыла 7-ка, и я схватила ее не думая. Цвет, как я хотела, пастельно-розовый (нюдовый). Верх и каблук обтянуты текстилем, стелька – полиуретан. Бантик на босоножках также тканевый, миленький, аккуратный. Задник картонный, жесткий
Смотреть далее. На мою узкую ногу большеваты, лучше подойдут на ногу средней полноты (и это вроде называется высокий подъем), у меня еще получается слишком большое расстояние между стопой и шлейкой босоножки, при желании можно засунуть ладонь
Смотреть далее. Брала свой обычный размер у New Look – 7-ку (у меня 5 пар обуви и все 7-ки), но такого подвоха я не ожидала: они мне большие на размер точно. Во-первых, по длине влезет еще примерно сантиметр
Смотреть далее, во-вторых, в пятке ооочень широки, пятка гуляет
Смотреть далее. Я вся в расстройстве, поскольку колодка удобная, они подо все подходят, попадос в общем. Подумала, может продам кому-нибудь по Брянску, начала фоткать на отзыв и офигела: на одной из туфелек увидела клей на каблуке
Смотреть далее, на ней же под шлейкой не сходится ткань на стыке
Смотреть далее, на другой туфельке на заднике какое-то пятно, причем большое
Смотреть далее, похожее на клеевое, ногтем и водичкой не оттирается. Подумываю написать в поддержку, посчитают ли они это браком. На всякий случай привожу параметры, на Асос много похожих босоножек New Look:
- длина по стельке – 27 см;
- ширина стельки в самом широком месте – 8,5 см;
- в саму шлейку вместится ножка по ширине до 11 см;
- высота каблука: при измерении изнутри – 8 см; снаружи – 10,5 см;
- толщина подошвы – 7 мм.
16de3863b79a.jpg
bb88e0a2dac2.jpg
7bd91b66b813.jpg
Молодого человека я не могла обделить и купила ему:

3) Трусы Jack & Jones Moises 3 Pack Trunks размер М



Не первые и, я думаю, не последние трусы для МЧ от J&J. У нас до этого был набор «звездатых», которому уже почти 2 года, одни уже ушли в утиль, двое еще живут, и «полосатики» (мой отзыв), которым уже практически год, а они даже не растянулись, не говорю уже о дырках (хотя носятся денно и нощно). Потому я взяла этот комплект, так сказать, «не моргнув». Ткань, со слов МЧ, мягкая к телу (они хлопковые), приятная, практически не светит
Смотреть далее, хорошо тянется (5 % эластана делают свое дело), в районе паха двойная ткань. Резинка растягивается хорошо, мягкая и не давит
Смотреть далее. Рисунок яркий, ткань изначально была с рисунком, т.е. он не нанесен на ткань (что очень даже радует). На ОБ 112 см и объем по тазобедренным косточкам 102 см М-ка налезла отлично, нигде вроде не перетягивает. В общем, рекомендую, тем более они приходят в упаковке, можно и на подарки брать
Смотреть далее. Привожу параметры трусов:
- ширина по поясу: в нерастянутом состоянии – 32,5 см; в растянутом – 45 см;
- длина трусов – 26 см.
73b7c692c4cf.jpg
b271fd90f280.jpg
20a788acb8f3.jpg
5d7c51b1feeb.jpg
Ну и обделить себя я тоже не могла и купила:

4) Маечки ASOS Longline V Neck Cami Top 3 Pack размер 6 UK



Нужна была также только нюдовая майка, но поскольку одна она стоила то ли 4, то ли 6 фунтов, а три – 8, естественно я взяла три:ag:. По цветам все прекрасно: белая без желтизны
Смотреть далее, черная – черная (не серая)
Смотреть далее и пастельно-розовая
Смотреть далее майки. Ткань у всех маек тонкая, 100 % хлопок, тянется хорошо, также мягкая и приятная к телу. Белая и нюдовая майки чуть светят (белая сильнее), черная же практически не светит. Низ у маек не прошит, потому и чуток заворачивается
Смотреть далее, сделан не как обычно прямым, а в виде полукруга. По длине черная и белая майки на 2 см длиннее нюдовой, на мой рост практически закрывают попу. Вырез глубокий, пройма тоже, грудь у меня не шибко большая, не вываливается, но все-таки чуток лямки подошью, дабы не привлекать взгляды. Поскольку бюстгальтер тут не катит, буду носить с липучками на грудь. Майки абсолютно универсальные, подходят подо все, можно носить и заправленном виде, и навыпуск. На мои 85-66 6-ка села прекрасно, можно было и 4-ку померить, если бы она была на тот момент. Привожу параметры:
- ширина маек под подмышками – 40 см;
- длина (от плеча до низа): нюдовая – 68 см; черная и белая – 70 см.
Белая подходит абсолютно под все вещи, покажу ее с шортами навыпуск
de2c4240a53f.jpg
82b261cf54d7.jpg


И в заправленном виде:
73e40bffc491.jpg
32753a24d1f2.jpg


Нюдовую можно носить со светлыми вещами
3b355ffdbf63.jpg
6e5f4679c8b8.jpg


А вот и черненькая:)
d90336d31d4a.jpg
b1e4744d123b.jpg
5) Платье ASOS Chiffon Cami Skater Dress размер 6 UK



Были бы деньги (и размеры), скупила бы платья всех цветов, так они мне понравились:). Очень приглянулось платье цвета Spearmint (его отличие от цвета Mint в том, что последний цвет чуть голубоватый, а мой цвет – мятный с зеленцой), его я и прибрала к рукам. Платье состоит из двух слоев. Первый слой (верхний) – полиэстровая ткань, мягкая, вроде как не стреляет, но светит. Второй слой (подклад) – также мягкая ткань, но более плотная, практически не светит
Смотреть далее. В районе груди эти два слоя сшиты между собой, а ниже пояса – разделены. В талии вшита резинка, тянется достаточно хорошо
Смотреть далее. Лямки тоненькие, но не режут плечо
Смотреть далее, при надевании платья на себя нужно устраивать танцы с бубном, иначе лямки правильно не лягут (просто то, что не надо впереди, обязательно там окажется:ag:). Это платье также буду носить с липучками на грудь, хотя вырез не такой большой, как у маек (можно даже и без липучек, только МЧ будет в шоке:ag:). На мой рост 168 см в 6-ке талия совсем чуть-чуть выше положенного (буквально на 1-2 см), по длине – на 1,5 ладони выше колена, на бОльший рост 6-ку не рекомендую. На мои ОГ/ОТ – 85/66 платье село идеально, ни больше ни меньше не надо. Привожу параметры платья:
- ширина платья под подмышками – 42 см;
- талия: в нерастянутом состоянии – 30 см; в растянутом – 42 см;
- длина (от плеч до низа) – 82 см.
Общий вид:
57eb5257a30b.jpg
945598b624e9.jpg


А так можно гулять летом:)
4a67673b5998.jpg
54838ac6395c.jpg
6) Кардиган ASOS Longline Loose Knit Cardigan размер 8 UK



Висела у меня в више эта кофтень уже давно, цена упала, я хватнула (ну в общем как всегда:ag:). Взяла себе белую на лето, черную как-то не хотелось. Цвет не ослепительный белоснежный белый, а такой «недомолочный», и не белый шибко, но и не молочный. Ткань мягкая похожа на хлопок, хотя 100 % полиэстр, не шибко тонкая, но светит достаточно
Смотреть далее. Сначала мне она не понравилась, думала, что за тряпку я купила, мама посоветовала погладить, что я и сделала на следующий день, померила с разными вещами, оказалось, что она такая крутая :ay: (вот и совет: сначала гладим, потом одеваем, может и понравится:)). Кофтень без пуговиц, этакий «белый плащ». Передняя часть короче, чем задняя, на мои 168 см в росте передняя часть выше колена на ладонь, а задняя достает до сгиба под коленом. Рукава в кофтени мне чуток коротковаты, но я их все равно подворачиваю, поэтому мне не принципиально. С размером я, конечно, размахнулась: все платья и майки взяла 6-ки, а свободную разлетайку взяла 8-ку (я такая, я могу!). Конечно она ну очень "разлетаечная", можно было на размер или даже два меньше брать, но я уже привыкла. Привожу параметры:
- ширина (если сложить ровненько) по боковым швам – 63 см;
- длина: передней части – 84 см; задней – 93 см;
- длина рукава по внутреннему шву – 37 см.
Покажу варианты ношения кардигана:

Вариант 1 - На работу (тут засветилась вышеописанная майка и юбка Asos)

8ddceb318518.jpg
d7dc50c44c2d.jpg


Вариант 2 - Летний (он же пляжный)
b08ea12a4fc3.jpg
40626d055d87.jpg
72ccfa02a2d0.jpg


Вариант 3 - Прогулочный (со светлыми и темными джинсами)
16426da0ec3c.jpg

38813cee0686.jpg
662c6557e341.jpg
Были еще шампуньки Anatomicals Peachy Head Shampoo 250ml в количестве трех штук, но я про них уже столько рассказывала, что все, наверное, наизусть о них знают:ag:.

Девочки, я слоупок, но поздравляю с прошедшими праздниками:ax:! Здоровья, счастья и понижения курса фунта (хотя бы рублей до 60)!

e6caf5178211.jpg


На этом все! Спасибо за внимание!:ax:
 

Rinarinna

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
24
500
0
Санкт-Петербург
Накопилось еще кое-что, пока вещи в стоке, покажу :)
параметры 91-73-105, рост 172

ASOS Midi Dress With Double V Neck
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-With-Double-V-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3073422


Взяла 12 размер, в груди свободно, надо 10, а бедра...влезли:ag:
чувство какое-то неоднозначное, я ожидала другой цвет, другую ткань, может поэтому несколько разочарована. Модель понравилась, особенно маме. Если бы не ее уговоры, отправила бы назад, а так решила пусть будет


ASOS PARADOX Pointed High Heels
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PARADOX-Pointed-High-Heels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2992379


Размер 7 на ногу 25,8-26см. Сели идеально, мне удобно, не жмут. Об удобстве колодки судить не могу, не ношу высокие каблуки, едва могла стоять в них:ag:
но взяла с целью не ходить, а красиво сидеть-стоять, поэтому очень ими довольна. Фото выше

Spanx Super Power Panties - Thigh And Tummy Control
http://www.asos.com//Spanx/Spanx-Su...ummy-Control/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1450311


взяла размер М
Когда открыла, думала не влезу, они как на ребенка, но я не только влезла, я даже считаю, что можно было брать на размер меньше. Они подрастянулись,ноги утягивают, попу, немного животик, хотя я от него не страдаю, поэтому сложно оценить насколько хорошо. А вот бока-не особо утягивают, хотелось бы поплотнее, поэтому полагаю надо брать еще меньший размер

ASOS Frill Sleeve Open Back Maxi Dress
http://www.asos.com//Asos/Asos-Frill-Sleeve-Open-Back-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3188312


Взяла 12 размер, в общем-то можно по груди взять и меньший размер, но не критично, а вот низ мне очень обтянуло, да и подкладка только сверху, а снизу ее нет, поэтому все белье просвечивает(извините, на фото видно), да и ткань тонкая, нужно телесное бесшовное. Но модель очень понравилась, поэтому сделаю подкладку и похудею:)

цвет платья пыльный розовый