Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

Elmira_Dzen

Новичок
Шопоголик
01.02.2017
1
0
0
Ищу шерстяное платье

здравствуйте. может, опытные шоперы подскажут мне) я хочу купить длинное шерстяное платье, стиль - кэжуал, а цена - невысокая чтоб была при этом. есть ли онлайн-магазины, где можно найти такое платье?
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Elmira_Dzen, вариантов много, тем более, что такие платья сейчас модные. Но понятия "цена невысокая" или "длинное шерстяное платье" у всех разное. И как Вы предпочитаете заказывать: напрямую или через посредника? Сколько готовы ждать товар: неделю или два месяца? Это всё индивидуально. Можно посмотреть на YOOX, Asos, да даже на AliExpress. Смотря какой у Вас вкус и какие требования. Посмотрите сами сайты или хвасты на форуме.
 
  • Like
Реакции: Elmira_Dzen и Мафа

Saintly

Новичок
Шопоголик
12.11.2013
1
0
0
Молдова
Всем привет, ребята у меня такое дело... с алиэкспресс многие продавцы отправляют за копейки, 2-3 $ за мелкие товары... теперь к делу.. друг живет и работает в китае, но отправить что либо за такие цены он не нашел откуда, на почте китае посылки шлют по цене около 180ю, это где то 30 $... вопрос, как отослать посылку за рубеж так же дешево как с интернет магазинов?
 

Myaushka

Новичок
Шопоголик
05.02.2017
3
1
0
Днепропетровск
Здравствуйте, я на сайте новенькая, пока не разобралассь, пишу здесь)))
Подскажите через какого посредника я могу отправлять с сайтов США посылки в Украину?) знаю есть компании, где доставка около 5-10$ за кг, все считается по весу. Не могли бы вы мне подсказать? Заказы хочу сделать с сайтов сефора и тд))
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Myaushka, на нашем форуме есть целый раздел посредников. Заходите, смотрите, выбирайте. Вряд ли Вам кто-то сможет порекомендовать какого-то определённого посредника, т.к. это слишком индивидуальный вопрос.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Larisskin

Сервис 5+

Проверенный посредник
16.11.2011
5 740
16 366
0
Китай
Всем привет, ребята у меня такое дело... с алиэкспресс многие продавцы отправляют за копейки, 2-3 $ за мелкие товары... теперь к делу.. друг живет и работает в китае, но отправить что либо за такие цены он не нашел откуда, на почте китае посылки шлют по цене около 180ю, это где то 30 $... вопрос, как отослать посылку за рубеж так же дешево как с интернет магазинов?

Здравствуйте. Не знаете как отправлять? Пользуйтесь карго! Сейчас большинство посылок из Китая уходит карго. Подробности здесь http://s-5plus.ru/help/super-bystroe-kargo-ekspress/kargo-ekspress-v-rf
5ю/кг до границы, 300руб/кг - растаможка и доставка до Забайкальска. Отправка по России - Тк по вашему выбору. :old:
 

светка конфет

Новичок
Шопоголик
07.02.2017
1
0
0
тверь
ищу посредника

Добрый день!Ищу посредника на Украине для России!забрать товар с почты в пределах ващей страны и отправить в Россию!!!:friends: все предложения на почту sveta-shikotan-88@mail.ru
 

Svetlana1703

Новичок
Шопоголик
07.02.2017
1
0
0
Туймазы
посредники из кореи

Девочки, подскажите пожалуйста, проверенные сайты детской одежды из кореи, можно напрямую работать или через посредника? если через посредника, то подскажите проверенного. Спасибо 0громное!
 

Iya_ya

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
1
0
0
Одесса
Ребята, кто-то покупал https://www.toscablu.it/it-IT ???
Не могу понять их(( Вроде как и работаю с кучей стран, но нормально дпже при регистрации платежный адрес не Итальянский не принимает(((
 

Ильнур 3H6

Новичок
Шопоголик
22.02.2017
2
0
0
Всем здравствуйте. Я в первые столкнулся с службой Aramex/ Письмо на ввод паспортных данных приходило, я форму заполнил и отправил. Спустя 3 дня приходит повторное письмо с запросом на данные, аналогичное первому. Я снова отправил. Это так положено или какой-то сбой? И непонятное движение по треку, вроде время действия меняется, а название статуса остается прежним. Проясните пожалуйста, кто может. Спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    38 КБ · Просмотры: 2

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Ильнур 3H6, возможно, первый ответ Арамекс не получил. Обязательно нужно им предоставить паспортные данные для таможни, иначе Ваш заказ вернётся в магазин.
 
  • Like
Реакции: Ильнур 3H6

Niotkyda

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Хочу купить обувь, но боюсь, что не подойдет. Размер большой, в размерной сетке его почему-то нет, однако моделька имеется.
Хочу попросить сотрудников магазина измерить стельку и сообщить результаты измерений по электронной почте.
Проблема в том, что я не могу сформулировать это по-английски.
Помогите пожалуйста.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Всем привет! Хочу купить обувь, но боюсь, что не подойдет. Размер большой, в размерной сетке его почему-то нет, однако моделька имеется.
Хочу попросить сотрудников магазина измерить стельку и сообщить результаты измерений по электронной почте.
Проблема в том, что я не могу сформулировать это по-английски.
Помогите пожалуйста.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=94536