Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anisja

Новичок
Шопоголик
19.03.2016
133
1 444
0
Санкт-Петербург
Кто сталкивался ? Перестал работать поиск похожего товара, ни в избранном, ни с обычного поиска не ищет, с чем это связано? может кто знает как исправить?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/01/15/thumb_fe6b3f430a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

И у меня такая же проблема.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@krasiva80, 手围 21CM ,这手表能带? - напишите так продавцу.
 
  • Like
Реакции: krasiva80

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Налог идет как раз на каждую покупку. Так при покупках в европейский/штатовских маг-нах можно возвращать при помощи кешбэк -сайтов, значит и с тао можно...

Кеш-бэк и налог это две разные вещи
Если Вы хотите возвращать VAT налог - наберите в гугле что это такое
 
  • Like
Реакции: @Catherine

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
ребята, помогите спросить на китайском

"без капюшона? какие недостатки?"
 

LENA 76

Новичок
Шопоголик
12.10.2015
5
0
0
татарстан
подскажите, а кто-нить оплачивает покупки на тао с помощью алипей? Самостоятельно имеется ввиду. Нужно заводить отдельно счет и к нему привязывать китайскую банковскую карту, или же просто поискать в сети тех кто пополняет алипей? Вроде как от 2% есть желающие...
С новым годом)
да можно оплачивать через алипай и к этой системе привязываешь свою карту только при привязке надо указывать сразу адресс склада
 

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
выключите переводчик и сделайте скриншот еще раз.
судя по переводу спрашивают имя вашего мужа, при регистрации видимо его выбрали как секретный вопрос, надо вспомнить как звать.

вводила имя 3 раза , все попытки неверные :ah:
алипей заблокировали на сутки
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 562
113
Челябинск
Ребят подскажите пожалуйста, иногда когда хочу пообщаться с продавцом появляется такая картинка, что это значит?
1c3f53c59d4a.png


Coco1 добавил 11.07.2017 в 12:28
@KOZA, нет, только по одному((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KOZA

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Здравствуйте, покупаю на самостоятельно не так давно, впервые столкнулась с проблемой , когда продавец выслал не весь товар. Одна позиция пришла на склад консолидатора, вторая нет.Через четыре дня истекает срок подтверждения заказа. Списалась с продавцом, он ответил 亲,显示签收了噢,两件都没有收到货吗。Насколько я поняла мне нужно подтвердить получение товара.Но если я это сделаю , то деньги автоматически уйдут продавцу за две позиции. Подскажите как грамотно сделать, оформить возврат данной позиции , указав 不在股票。无法交付货物。( Нет на складе . Невозможно доставить товар), или подтвердить получение , и только потом оформлять возврат. Большое спасибо за помощь.
Елена, у меня такое было. Я не подтверждала получение, а напротив не пришедших позиций сделала возврат. Не помню точно свою формулировку, наверное, как у вас: Нет на складе . Невозможно доставить товар. Прод сразу вернул деньги
 
  • Like
Реакции: Т80 и Еленк

NataliaV1

Душа компании
Шопоголик
16.02.2012
104
815
93
Ижевск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто делал возврат товара, как понять что деньги на карту переведет продавец? У меня ситуация такая - посредник получил ткань, одну забраковал, сам списался с продавцом, сам ее обратно отправил - у посредника есть доступ к моему личному кабинету. Далее посредник мне написал жди возврат денег. А я понять не могу через какое время они могут прийти? и где написано что я вообще их получу? Сделала скриншот заказа. Посмотрите пожалуйста, что-то там еще надо нажимать?
 

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
Всем большой предновогодний привет!
Нужна помощь от тех, кто сталкивался с возвратами!
Хочу сделать возврат товара с Тмолл.
2 варианта возврата. Какой нужно выбрать при условии отправки товара обратно проду и возврата полной суммы на карту?

 

SAVATINA

Новичок
Шопоголик
14.09.2016
51
10
0
Краснодар
Таобао то же самое:(


Иероглифы на самой коричневой картиночке не переводятся и не копируются. Что делать то?!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Виктор - все просто - надо попросить консолидатора положить деньги на счет алипей или же оплатить ваш товар.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Сергей29, обычно 1 .. но может быть и несколько, может быть несколько в разное время - сначала отправит то что было в наличии, а потом то что пришло чуть позже в магазин.
 

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
Интересно ,на рейтинг только отзывы китайцев влияют или надо самим ещё оставлять отзывы обязательно
 

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
да, я с ним не работал и не могу работать, так как Миша студент - живет в россии сейчас, а познакомился я с ним в группе кукушки, где он администратор. Опасно давать свои карточки - вот он и опасается:ag:
Ясно :yes3:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Марина, денежные средства не списываются сразу с карты. они блокируются до получения подтверждения от магазина о том, что сделка прошла.
формально ваши средства у вас на карте и находятся, просто их не видно в сб рф - так как этот банк для людёв, а к людям они со всем почтением, и даже когда транзакцию снимают НИГДЕ в ЛС не отображают))))
 
  • Like
Реакции: Aqua.marina

Voluptas

Душа компании
Шопоголик
23.05.2011
187
2 886
93
Рябята,тут есть кто возит оптовыми партиями и оф. растамаживает? Поделитесь контактами, кем возите, можно в личку? Буду очень благодарна. Партия небольшая до 300 кг.
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
подскажите, как вы общаетесь с продавцами по поводу размера обуви?
вот например наш разговор(дословно)
здороваюсь всегда.
я - какой мне размер купить на 24,5 см?
продавец - какой размер носишь тот и бери.
я- измерь сколько см стелька у размера 40.
продавец - молчок.
я - какой размер обуви мне купить если моя длина стопы 24,5?
продавец - какой размер носишь тот и бери.

ну как об стенку горох. С обувью прямо катастрофа какая то. продавцы ленятся измерять? или я неправильные вопросы задаю?
Как вы строите разговор?
Делитесь.

Ну они не всегда измеряют, конечно. "Какой носишь, то и бери" - значит стандартная сетка китайская. Гарантии, конечно нет. Но можно еще отзывы почитать - там иногда попадается большемерит/маломерит и тд
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.