Завершен Весенний обмен подарками 2017!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
842c5ee69c76.jpg
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Только Лилиан Браун: Кот, который.....читать надо по-порядку, а то не понятно будет, что зачем. Кот сиамский, есть фото писательницы с Коко 3.

Кунина тоже лучше с первой книги, так как сюжеты переплетаются и интереснее, когда сначала ))
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Только Лилиан Браун: Кот, который.....читать надо по-порядку, а то не понятно будет, что зачем. Кот сиамский, есть фото писательницы с Коко 3.
А я заказала в интернет-магазине, в полной уверенности, что заказываю первую книгу, "Кот, который сдвинул гору":bn: Логика у меня была железная, против нее не попрешь -раз на странице она была в самом начале, значит это и есть первая книга. И дочитала я с этой уверенности почти до конца, пока сын, увидев обложку со списком, не спросил -а чё ты начала читать то с середины?:ai::ag:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Мафа, от Laila777 думаю, уже ждать бесполезно, на связь она не выходит...
А вот galyakom скоро возвращается из отпуска и должна получить еще один подарок, собственно, думаю, только этого и ждем и можно будет закрывать тему :)

Мне кажется Laila 777 еще в какой-то акции не оставляла отчета. Так что в черный списочек её. И предлагаю как и в прошлых акциях сделать схемку или просто напечатать кто кому дарил.:yes3:
 
  • Like
Реакции: катятка и Lyuka

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
А у меня регистратор глючит - надеюсь, мне его НЕ подарят на 8е марта:ag:

Как у нас :ag: я подарила деньги на зеркала его машине,а тут у меня парктроник навернулся :ag:

катятка добавил 17.02.2017 в 19:14
ПРивет всем.
Слушайте, а у меня мысль есть, в порядке бреда. Навеяно желанием сюрпризов не только на НГ И 8-е марта.
А что если нам, нашему костяку, который из -года в год. Делать друг другу подарки еще на Дни рожденья. В моей голове, схема такая выстроилась. Например нас человек 10-15. Когда у кого то приближается д.р. сложимся рублей по 100, или кто живет поближе к имениннику, или кто желание изъявит, купит подарок и пошлет.

идея хорошая!:ay:)летом будет сложнее всех поздравлять,многие не в сети.тогда надо будет брать ответственного и ему денег скидывать... или как-то так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Ириша и остальные девочки. У меня с моими козявочками караул. Отчет напишу как смогу не ругайтесь. У младшей вчера после лечения зубика (еще и вылечили не тот что мы просили) распухла губа огромный стоматит на пол губы еще и синяк от анестезии. Как спрашивается если анестезию мажут гель или брызгают в рот. Так сегодня старшего отправили домой после физкультуры с режущими болями в животе и в итоге подозрение на аппендицит. Не теряйте меня.

Пусть детки выздоравливают! Не болейте! :ax: Если аппендицит - вырезайте обязательно.
У меня в детстве был аппендицит, родители отказались от операции, пройдет, мол. А он потом трансформировался в острый гнойный и однажды ночью меня отвезли на скорой в больницу, сказали, что если бы еще один день протянули - он бы лопнул.

Lyuka добавил 03.03.2017 в 23:05
Ольга Я!, чудесный подарок, поздравляю! :tender:
Починили уже ноут? :)

Lyuka добавил 03.03.2017 в 23:13
А мне сегодня курьер принес еще один подарок!!! От моей Веснушечки Юлечки liones! У меня просто слов нет, одни эмоции! :aut: Юля, видимо, тоже обучалась в школе волшебниц ) Все супер!!! Ой, не стоило меня конечно так баловать :ag:
Сегодня будет отчет, вернее, два отчета :yes3: Сейчас детей спать укладываю и отчитаюсь :pc2: А отчеты, видимо, будут огромные, потому что столько всего в двух подарках :bq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julkus и liones

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Это мыло CARONовское))).

Я так рада, что понравились духи..Думала, думала, что-же необычно/неординарное положить. Прочитала в дневнике, что нравится запах метро, и вспомнила про неординарный ORTO.
Наталья, очень рада, что все понравилось!!!
Мне понравились все запахи, которые только там были)) Все были подобраны для меня!!! Вот что значит профессионал!))
 
  • Like
Реакции: Lyuka и galyakom

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Девочкииииии:haha:
У меня самый крутой, а вернее крутые подарки:haha:
Дорогая Ирина (Тетрис)!!!! Спасибо огромное! Ты внимательная, хозяйственная и чуткая!!!! Дети в восторге и я тоже)))
Счастья тебе! Любви! Добра и тепла!!!:yes3:

Дети все конфеты попробовали, свечи тут же сделали)).
И так, в посылке было:
Форма для выпекания:ay:
Мельница с приправами для тортов:ay:
Набор гелевых свечей:haha:
Прихватка:ad:
Набор декоративных наклеек:yes3:
Набор резинок для волос + резинки сперальки:popcorm1:
Блокнот и блокнот с ребусами, головоломками и шарадами!!!
Магнитная закладка с изображением Питера (моя мечта попасть туда)
Салфетки с розами:)
И конечно праздничная открытка с тёплыми пожеланиями:))

Дорогая Наталья и вся ваша замечательная семья :ax:!
Я очень рада, что мой небольшой подарок вам понравился :ah:! Сначала испугалась, что конфетки не дошли, а потом перечитала ваше сообщение и поняла, что они уже были использованы по назначению:girl_crazy:, чему я очень рада :) !
Приезжайте к нам в Петербург, буду очень рада с вами встретиться и если
будет возможность, то с удовольствием покажу вам наш город :yes3::ax:!!!
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Vassyusha, да, подарок чудесный! :) Мне теперь тоже нужна эта чудо-крышка :ag: Ох, как я в детстве любила такие головоломки - соединять последовательными линиями цифры! А тут столько цифр, не подозревала о существовании таких :ai: Наверное, хорошо нервы успокаивать такими рисунками )
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Отчет номер два.

Юля, еще раз поздравляю! Два супер-подарка, девочки - молодцы!


но вчера после посещения ФСС, так разболелась голова, что еле до вечера дожила

Ирина, как сходили? решился вопрос?
 
  • Like
Реакции: Julkus и Lyuka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Все-таки как здорово, что все мы здесь собрались! Столько прекрасных, добрых подарков!!!
Чувтствуеться тепло, забота и даже местами :ah: Любовь.
Полностью согласна:friends:
Спешу поделиться подарочком от прекрасной девушки Ольги ( Ольга Я )
Вот сколько всего для того, чтобы я оставалась молодой и красивой:boast: Запах потрясающий! Оля как знала, что я любительница масок и подарила аж три, еще средство для снятия макияжа, и такой симпатичный платочек. С утречка 8 Марта намазалась я сначала одной маской, потом нацепила тканевую маску( кстати, так щипало лицо, что думала, когда сниму, буду с [LINE]красной рожей[/LINE] покрасневшим личиком) И знаете какой был эффект? Муж мне говорит-Что-то ты сегодня такая красивая!!! :girl_crazy:

Вкусности!!! Очень вкусный зефир с арахисом, шоколадки, конфеты.



Оля, спасибо тебе огромное от всей нашей семьи
%7B4dffb878-5c3a-47c1-9332-0932eba435b9%7D.gif

Здоровья, Счастья, Любви!!!!Исполнения мечт)))
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Девочки поздравляю вас с чудесными подарками, все такие классные!!!
Я тоже надеюсь сегодня получить свою посылочку извещения нет но попробую уговорить тетенек на почте:ad:
 
  • Like
Реакции: liones, Julkus и Lyuka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
4 года?:ag: нам через 12 дней 2 года.
мда...хорошо,что не маленькая:ag: а заколочка как будто была в наборе с футболкой)))
это значит.Легко соблазняемая!!!.
smayliki-tablichki-177.gif

@zhuli, а напишите, что это за маски с квасцами и лаврушкой)) :ax:
называется тибетская маска с квасцами


Для начала необходимо приготовить отвар из лавровых листьев: 2-3 листка обдать кипятком (0,5 стакана), уваривать при слабом кипении 10 минут. Потом процедить и остудить.

Для приготовления крема смешать взбитый белочек с 1 чайной ложкой лаврового отвара и 10 гр. масла оливы, добавить 3,5 гр. жженых квасцов (найти в аптеке), размешать до однородной консистенции. Кусочки фланели, вырезанные полумесяцем, пропитать составом. Наложить на морщины под глазами и держать целую ночь.

Кстати, пощипывает лицо, но без покраснения
Наташа,спасиб. Давно хотела его пугануть.
:ag::ag::ag::ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.