Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blin4ik

Новичок
Шопоголик
17.06.2008
22
2
0
г.Москва
Рано паникуете, после письма об отправке через 5 часов мне пришел запрос паспортных данных.
Кстати, завтра привезут куртку, а на виндиректе так и не было рейса самолета, после согласования с СПСР только обновился статус.

Спасибо за информацию, всё идет по плану. Письмо на почту получила, статус обновился на "Held by carrier MAWB". Будем надеяться что все и дальше пойдет как нужно. Еще хотела уточнить, заказ делала на себя, а адрес отправки посылки стоит домашний. Когда доставляют посылку не просят никакие документы у человека который принимает? Хочу чтобы мама получила, так как я работаю. Отдадут ли ей посылку? Звонит ли курьер перед приездом?
 

ИРРА

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
59
47
0
москва
я уже жду, два дня, деньги не списали , висит экспресс доставка. что делать не понятно! не экспресс доставка мне не нужна, письмо не прислали
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
А кто ждёт декабрьские-январские? :ag:
Блин, боюсь писать про две потеряшки сразу, говорят, на третьей-четвёртой блокируют акк...
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@LENOK@!, обычно после письма от асос об отправке,на следующий день приходит письмо от тракпак и вот там уже написан трек для отслеживания .

Мне вот что то никак не придёт письмо от тракпак,от асоса пришло в воскресенье об отправке.
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Малышка Ли, Почитайте эту темку и Выпуск пара - этот трюк Асос уже несколько месяцев регулярно проделывает.

Вот это даа! :ai:
Это, что, получается АСОС намеренно мошенничает?? :ai::ai:
И не хотят отвечать за косяки? Что творится-то то с Асосом?
 

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
Насчет номера ASO.... ..он присваивается почти сразу после оплаты только вот сейчас когда наживаешь на трек номер с ЛК то отсылает сразу на главную страницу сайта, но я заметила, что этот номер ASO...все равно выскакивает при нажатии с ЛК на трек номер, но только на пару секунд и теперь его нужно успеть сфоткать, а уж потом ввести на сайте trackmytrakpak
 

Alisa Lisa

Новичок
Шопоголик
14.12.2015
8
2
0
Rostov
Девочки, ну эта "новация" Асос с доставкой от Юпс - адский ад! Ну почему мы за свои же заработанные честным трудом деньги должны еще и заполнять трудоёмкие декларации, будто мы заказываем что-то запрещенное! Меня просто накрывает медным тазом!!! заполняю сейчас эту галиматью и 1000 и 1 вопрос - какие то тарифы, правила! (это просто крик души)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
1) Standard Delivery
(стандартная бесплатная на сумму свыше 1000 руб. (over £14.62)
ниже 1000 руб. стоимость доставки 199 руб. 75 коп. (£2.92)

В связи с изменением курса доставка бесплатно при покупке на сумму свыше £15,10
 

BitterLady

Новичок
Шопоголик
04.04.2014
0
3
0
Saint Petersbourg
Анэточка, Вам придет письмо с полями для введения паспортных данных, которое открывается только один раз. Скан уже не нужен.
 
  • Like
Реакции: Анэточка

Nattoosha

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
13
1
0
Москва
Девочки, привет! Я правильно понимаю , что максимальная стоимость заказов на физ лицо в месяц равна 1000 евро? А есть какой-то лимит на стоимость единоразовой посылки? Например, могу я на 300 евро один заказ сделать? слышала про какое-то ограничение в 200 евро.. Спасибо !
 

Marina2424

Новичок
Шопоголик
03.01.2014
1
73
0
Москва
Девочки, привет!
Впервые заказываю экспресс-доставкой. Заказ выслали 27 декабря, сегодня рано утром пришла смс о том, что заказ прошел таможенную очистку и стал высвечиваться на сайте СПСР:
http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring?barcode=AS017059464

По вашему опыту, скажите, пожалуйста, в регионе когда он может появиться? До 11го реально получить? У них ведь суббота выходной? Если суббота все же выходной, то до 11го остается 5 рабочих дней, включая сегодняшний (с учетом рождественского выходного)...
 

id_julia

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
13
8
0
Tyumen
Давно не заказывала. Девочки, сколько экспрессом посылка идет? Успеет ли до конца января до Тюмени дойти? Или лучше не рисковать? ;)
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Ketrinn, Если СПСР, то нужен паспорт. Доставят по тому адресу, который укажете, иногда звонят, иногда нет. Сразу после растаможки письмо приходит и смсочка, знакомый сам может позвонить. Про то, имеет ли значение, что паспорт белорусский - не знаю.
До принятия лимита вроде еще около месяца есть.
В верхнем посте описано все в подробностях.
 
  • Like
Реакции: Ketrinn

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
У кого ещё экспресс на фоне сейла обрабатывают уже третий день? %)
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
natf, тоже делала заказ 9 января, 10-го отправили, 11 заполнила декларацию. И тоже до сих пор не отслеживается на сайте спср. Придут скоро наши посылки, я уверена :)
 

Татьяна2017

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
0
0
0
Гомель
Здравствуйте. Скажите по опыту,а сколько времени требуется на обратную доставку? Я 26 апреля отправила назад посылку ( отказалась ),и с 11 мая стоит статус "Ожидает отправку из России
11 мая 2016, 00:04 102972, Мр Лц Внуково ММПО Цех-2" Это еще она даже не отправлена из России получается ((( Хотя на trakpak стоит статус " ROUTED TO FINAL DESTINATION FROM UK",я так понимаю что в пути. Где правду искать? )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.