Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Вчера заполняла документы на возврат бракованного пальто и увидела, что сайт Почты России изменился и стал очень удобным.
https://www.pochta.ru/parcels?b
Прямо на нем сразу заполняешь все бланки, пишется примерная стоимость отправления и варианты, которыми можно отправить.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Yuma, все контакты в первом посте под стрелочкой.
 
  • Like
Реакции: Yuma

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Когда асос пришлют письмо о том, что получили возврат и отправили деньги? У них написано в течение 24х часов после получения, а получили по треку ещё вчера
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Unkind, вот интересно,а что на них рефандеры напали со всего мира? Пришлось читать отзывы за два дня (хотела вернуть вещь,теперь думаю, не стану,пусть лучше у меня будет)так вот блокируют они аккаунты по миру,при чём даже кредитные. Вот это вообще класс- вместо товара пришла пустая коробка,а человеку платить ещё пару месяцев. Что-то я всё меньше и меньше верю в рефандеров. Прямо со всего мира их атаковали.
Вот один кому интересно,почитайте.
Absolutely disgusted in a well know company. I orderded some trainers through the buy now pay later and the box was empty with the packaging looking **** like someone had been in it. I reported this to asos and they closed my account and said there was nothing I could do and there still going to send me a bill expecting me to pay for something I never received I use asos numerous of times I couldn’t believe how they treated me as a customer. All they did was block my account so I can’t even order from them anymore not like I want to after what happened I even tried using my boyfriends email account to email them off that but yet no response. I have now had to buy more trainers because of what’s happened and will probably still end up paying this because I don’t want something like this on my credit file!!!!! What a **** company. Just be aware in case you order and don’t receive your order that they won’t give a **** about you and your still expected to pay for it I wouldn’t even mind I wasn’t even asking for a refund or anything as I haven’t paid yet all I wanted was my trainers
Published 43 hours ago
ссылка на источник https://uk.trustpilot.com/review/www.asos.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
из письма от PayPal
Удалила уже конечно.

открыть в аккаунте PP "сведения об операции"
О, спасибо вам большое за помощь! :ax: Всё нашла.

(+ стоимость упаковки)
У меня отдельным чеком стоимость пакета.
Его тоже фотографировать надо или приплюсовать эту сумму можно?

Никогда не брала стоимость пакетов с ASOS, поэтому не в курсе как у PayPal.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Что в данной ситуации делать.
Ни чего не делать. Успокоиться и ждать 21 рабочий день с момента отправки. Если к тому времени возмещение от магазина не получите, то напишите письмо в асос.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Shelkovaya, зачем им писать? Без разницы сколько будет идти посылка, у них миллионы заказов, куча куча возвратов, а вы хотите предупредить их что именно ваша будет идти долго?)) бессмысленно)) Поэтому писать по этому поводу им не нужно, посылка идет сколько идет, это уже не ваши проблемы)) просто отправляйте и всё. Квитанцию сохраните обязательно
Насчет вешалки- честно говоря не знаю. Я бы им написала и спросила, наверное)
 
  • Like
Реакции: Shelkovaya

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Andgelina, одной простой посылкой будет дешевле. Наземкой.
А сама посылка должна быть по форме посылкой, то есть в коробке или можно опять таки завернуть все в сверхпрочный огромный пакет (чтобы вес был меньше). А так же кроме мини-зелененького листочка декларации заполнять нужно что-то дополнительно или распечатать дополнительно декларацию? у меня будет около 10 единиц, не скажут что "партия джинсов" и это коммерческая деятельность?))))
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Сижу и думаю,получила тедовский тренч,купила вчера с этим кодом (£124.5 и плюс трусы ,чтобы вышло чуть больше. На £125 по коду 20% скидка) Всегда брала 3-ку для верхней одежды и 2-ку для платьев. Пришёл тренч и он просто громадный. Выловить меньший размер ,конечно ,можно. Но сижу и думаю,что вернут за этот ? По сути до 20% мне не хватало 50 пенсов. На складе есть меньшие размеры,но по сути их нет. Я бы написала обмен, но обменяют ли,если всё время у кого-то лежит в корзине? И полный возврат боюсь, не знаю,что они мне вернут. Покупала с трусами за £107 . Я уж и так и так мерила-ну везде большой,просится хотя бы 2-ка или даже 1-ка. Что делать не знаю,пуговицы переносить очень далеко надо,карман уходит (на последнем фото запахнула поглубже) .Он ещё двубортный, полно материала,неудобно очень,много всего получается. Ну и рукава короткие даже на рост 164 см.
оно по попе мне большое очень,складки и сзади и спереди. Дело в том,что оно вовсе не смотрится оверсайзным,оно смотрится как с чужого плеча. (
 
Последнее редактирование модератором:

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
ох, в последнее время прям не везет с асосом((( Я тут писала недавно, что прислали не тот размер, еще деньги за доставку никак не могла получить, сегодня получила замену и что вы думаете, опять прислали не тот размер! Не знаю, что делать(((( уже боюсь им писать, после этой неразберихи с оплатой пересылки

У сестры такая же фигня была с бра :bu: В первый раз прислали, не тот размер, выслали замену и опять не тот размер, теперь у меня со шлепками то же самое ((((
 
  • Like
Реакции: Дождиk

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
служба поддержки PP - абсолютные нули, я когда выясняла причины мне тоже ничего не сказали, увы и ах

Сегодня позвонила и спросила про лимиты и учетную запись - сказали все в порядке.
 

Shelkovaya

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
61
1
0
Санкт-Петербург
У меня все трекается только до импорта...Писать о получении не надо, они сами отпишутся , когда обработают заказ. Если через 21 рабочий день после отправки заказа не отпишутся, то тогда можно и написать - спросить где деньги за возврат.Раньше спрашивать "где деньги"бесполезно, только через 21 рабочий день эффект будет.

Спасибо за ответ! Но Хотела все же уточнить, 21 рабочий день с момента отправки возврата или 21 раб день с момента получения Асосом моего возврата?

Почитала комментарии кто-то пишет с момента получения, кто-то с момента отправки.

Модератор вообще "пальцем в небо". Прошу не обижаться, просто ответов на мои вопросы в первом посте нет и не было, поэтому не надо писать про лень.:yes3:
 

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Девушки-красавицы, подскажите, пожалуйста!
20 ноября отправила возврат, сейчас стоит статус на Почте России
Статус почтового отправления на 16.12.2014
Импорт 16.12.2014 12:42
Великобритания GBLALA

Это значит, что мой возврат уже с 16.12 в Великобритании или нет?
Вчера написала в ASOS на facebook, не ответа, не привета. У меня такое впервые. Возвраты раньше за 2 недели доходили, и через facebook всегда отвечали быстро.
 

Ekaterinburgg

Новичок
Шопоголик
19.04.2014
20
2
0
Екатетеринбург
-сейчас вовсю праздники,вот сегодня банк холидей-многие магазины,почта не работают,завтра скорее всего начнут работу. А так рождественские каникулы до 5 января,но как в асосе лично,не знаю. Мне всё выслали до Рождества,всё датировано 22 и 23-им числом,всё пришло 24-го накануне.В праздники не заказывала.
У меня импорт от 26 декабря. Тишина. Ждем-с. Очень-очень ждем-с. 😬😒
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Я выворачивал наизнанку пакет от ASOS и заклеивал его уже имеющейся на нем липкой проклейкой.
Ну ладно, посмотрим. Жду две посылки.
Получила сегодня посылку.
И сразу вспомнила о нашем разговоре про пакет.
Вот что имею сказать :dersive:

Насколько я помню, с обратной стороны пакет черного цвета.
Первое открытие - это то, что пакет изнутри не черный, а серый.
Уже хорошо. :ag: Рассмотрела хоть его, спустя столько времени...

Новая клейкая полоска, пока что защищенная, обнаруживается чуть ниже этой линии.
И второе, я еле нашла эту полоску клейкую. :ag: Она такая, ну почти невидимая.

Девочки и мальчики!
Кто желает сэкономить, можете НЕ покупать пластиковые пакеты и возврат делать в том пакете, в котором пришел ваш заказ. :clapping::ag:
Какой, оказывается, заботливый ASOS! :boast: а мы эту заботу не ценили.

Игорь, спасибо! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.