carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Temnoglazaya

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
67
19
0
Москва
Видела на сайте баннер с партнерской программой, может кто-то сможет пригласить меня?
 

bezdna111

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
23
27
0
Санкт-Петербург
скажите, удалось кому-то сделать заказ в эти выходные на адрес посредника? я не могу оплатить ни одной картой ни с какого аккаунта... выдает ошибку: Credit card declined: Your order could not be submitted. Please review your payment settings and try again. If you continue to experience issues, please contact Customer Service at 877-333-0117. Thank you for your patience!
Биллинг ставила и настоящий и адрес посредника. ничего...
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
скажите, удалось кому-то сделать заказ в эти выходные на адрес посредника? я не могу оплатить ни одной картой ни с какого аккаунта... выдает ошибку: Credit card declined: Your order could not be submitted. Please review your payment settings and try again. If you continue to experience issues, please contact Customer Service at 877-333-0117. Thank you for your patience!
Биллинг ставила и настоящий и адрес посредника. ничего...

тут часто о таких проблемах пишут
у меня лично все ок
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@bezdna111, Может карту поменять, иногда бывают такие проблемы.

Девочки, а у кого нибудь было такое, что бы очки не преобразовывались в ревардс баллы?
Первый раз с таким столкнулась, писать им или подождать еще.
 

Альбина109

Новичок
Шопоголик
27.11.2016
3
0
0
Казань
НЕ получилось оплатить!!!помогите

сделала заказ на картерс,оплатила кукурузой ворлд 350 дол. Они отменили заказ,в чем может быть дело?деньги вернулись
что делать(((-
отправляла через посредника на российский биллинг (по своей прописке)
 

Ксения Т

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
1
0
0
Харьков
Девочки, у кого такое было, подскажите, пожалуйста. Вчера делала заказ на картерс и ошкош. Разными корзинами. Картерс все ок, номер заказа дали в истории отображается. А вот с ошкошем беда((( Деньги сняли, а заказа в истории нет( И номер на почту не прислали....
 

Алекса588

Новичок
Шопоголик
17.11.2016
2
0
0
Калининград
а я думаю будут.
Во всяком случае, судя по прошлогоднему опыту. В пятницу цены были ниже, чем в киберпонедельник. Но особой халявы не было
Так что, губы лучше не раскатывать

Балашиха добавил 24.11.2016 в 14:36


Если не секрет, зачем вам чужой аккаунт?

В моем не проходит оплата ни одной картой, НО у других аккаунт рабочий более года и все проходит! Думаю может дело в аккаунте

Алекса588 добавил 03.12.2016 в 21:08
скажите, удалось кому-то сделать заказ в эти выходные на адрес посредника? я не могу оплатить ни одной картой ни с какого аккаунта... выдает ошибку: Credit card declined: Your order could not be submitted. Please review your payment settings and try again. If you continue to experience issues, please contact Customer Service at 877-333-0117. Thank you for your patience!
Биллинг ставила и настоящий и адрес посредника. ничего...

Постоянно такие проблемы и разные карты пробовала и разных людей! Ничего не получается:bu:
 
Последнее редактирование:

Балашиха

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
61
9
0
раша
В моем не проходит оплата ни одной картой, НО у других аккаунт рабочий более года и все проходит! Думаю может дело в аккаунте

Алекса588 добавил 03.12.2016 в 21:08


Постоянно такие проблемы и разные карты пробовала и разных людей! Ничего не получается:bu:

Я бы вначале связалась с банком, выпустившим карту, уточнила бы у них почему не получается оплатить в иностр магазине. ну или попробуйте новый аккаунт создать, хотя сомневаюсь, что дело в нем :)
 

Ксенич

Новичок
Шопоголик
Привет всем! Сделала я заказ на картерсе, мне вернули посылку по причине ошибки адреса, при том обязательным условием бало возврат денег а не повторное отправление. Ну д ладно. Суть вопроса, за эту посылку было начислено 213 поинтов, соответственно они превратились в 30$ , я их благополучно потратила. Что теперь, мне их спишут? Или оставят как есть? Что они делают с бонусами при возврате, кто сталкивался?
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
Девочки у кого были проблемы с оплатой, чем у вас все закончилось? Я не могу оплатить ни картой подруги, ни своими , ни пейпл. И в банк и в пейпал звонила, ни каких припятствий они не видят. Аккаунт у меня 2,5 года и до этого ни разу проблем не было. Им пишу а они кроме того проверьте свои данные карты и биллинг ни чего не пишут.и пишет позвоните нам. Все объяснила и что позвонить не могу и что всё проверено а у них одно и тоже, как роботы, бесит уже. Не знаю вообще что делать то((((
 

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
девочки! а кто уже прошёл такой квест?
при оплате заказа применён rewarding moments.
хочу отменить заказ ещё ДО его отправки.
в правилах программы не найду именно описание дальнейшей судьбы ревардов при отмене заказа.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
У меня второй день такой глюк, кладу одну вещь, она магическим образом превращается в 25 вещей и так с каждой вещью:ag: Причем каждый клик мышкой увеличивает число вещей, в итоге вся корзина стоила 2 тыс дол :ai:
И смех и грех, что это такое вообще, не могу понять, и как это исправить.:rtfm:
 

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
Девочки у кого были проблемы с оплатой, чем у вас все закончилось? Я не могу оплатить ни картой подруги, ни своими , ни пейпл. И в банк и в пейпал звонила, ни каких припятствий они не видят. Аккаунт у меня 2,5 года и до этого ни разу проблем не было. Им пишу а они кроме того проверьте свои данные карты и биллинг ни чего не пишут.и пишет позвоните нам. Все объяснила и что позвонить не могу и что всё проверено а у них одно и тоже, как роботы, бесит уже. Не знаю вообще что делать то((((


У меня такое было пару раз. Просто не выбирайте карту из имеющихся, пишите все заново - номер карты и тд как будто новая. Все проходит без проблем
 

EkaterinaV

Новичок
Шопоголик
04.01.2017
20
201
0
Новокузнецк
Девочки, подскажите пожалуйста, где на сайте можно размерную сетку посмотреть, чтобы с размером не прогадать? нужны вещи на рост 140см старшему и на 92см младшему ребенку. Это какие размеры?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер