Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
Сегодня создала новый аккаунт, и оплатили не палкой, а картой.. все прошло замечательно, заказ подтвердили.А в палке висит зарезервированная сумма, интересно куда нужно обратиться, чтобы деньги вернули обратно на карту?
 

ulybchivaya

Новичок
Шопоголик
25.12.2013
23
4
0
Москва
Ничего страшного, спрашивайте. Отвечу с удовольствием.
Если в магазине стоит "отправлено", значит через пару дней от Бодерфри придёт подтверждение отправки с треком, они готовят Вашу посылку для перевозки; через этот трек перейдёте на сайт СПСР для отслеживания уже по России, но СПСР тоже неделю могут инфу не обновлять)); не знаю, кто уж тут лукавит из двоих (СПСР или Бодерфри)

@duduyka
Ага, спасибо большое! А сколько в среднем везет СПСР после письма с треком?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
@Sold Out, а деньги вернули?
Тут же, что и удивительно. Просто обидно очень, такое пальто вместо 1000 за 250:( Летом в Вероне подруге покупали в их фирменном магазине, там цены ОГОГО, скинули только 30%.
 
  • Like
Реакции: Гуппи

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Avrora2004, Таня, да нет, точно удалила - специально страницу перезагружала после этого и еще раз список просматривала. Сама не могу понять, что за глюк такой. Счас ведь магазину уже ничего не докажешь. Придется возвращать, если что.

А по размеру не подскажешь, какой он у Versace?
 

Visha18

Душа компании
Шопоголик
Visha18, с вероятностью 99% это двойная блокировка и первая аблокированная сумма вернётся на счёт Вашей карты на 34 ый календарный день. Проверьте дату заказа и дату отгрузки - того, что заказывали в марте - если отгрузили недавно - то за этот заказ сняли:)

Да, я уже поняла, что это двойная блокировка, просто раньше они так не делали, впервые с этим сталкнулась
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
@Irischa89, измените страну получения на США. На США через посредника можно купить
 
  • Like
Реакции: Irischa89

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
может для кого то эта информация окажется полезной. Если вы покупали подарочные карты у рулала, которые имели сроки использования (помнится давали на год фри шип, за который надо было 100 платить, но на это 100 дол приходили карты из выбранных магазинов с ограниченным сроком действия) Сроки подарочных карт не должны были быть менее 5 лет. Тут подробнее о кейсе и ссылка на клейм. За неиспользованные подарочные карты вы сейчас можете получить кредит на аккунт от рулала.

http://topclassactions.com/lawsuit-...67-rue-la-la-class-action-lawsuit-settlement/
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
volchixa, в теме хотлук обсуждали. пролистайте, пожалуйста, последние страниц 10.
с эккаунта мужа как раз оплачиваю заказы на рулала через американский РР
 
  • Like
Реакции: Виньетка и Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nairochka, они доступны для всех зарегистрированных клиентов. никаких дополнительных движений с нашей стороны не нужно. просто заходите на сайт и очень, ОЧЕНЬ быстро выбираете и покупаете:)

foxy-tan добавил 12.09.2013 в 16:41
фотографер, синхронистки:ag:
 
Последнее редактирование:

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
СПСР позвонил,договорились о доставке,всё равно в понедельник принесут,так что две недели всё равно...
 
Последнее редактирование модератором:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ignoria, необязательно детальная точность в описании дефекта. я бы так и написала some defects. на фото ведь видно, какие дефекты. добавила бы, что в таком виде не смогу носить.
все можно через гугл переводчик написать
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Не хочет противная руляля ни украинские визу и мастеркард, ни визу финсервиса брать. Написала им на фейсбуке, подтвердили, что дело в картах. Пропадает мой кредит, обидно. И передавать его нельзя, эх.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Sold Out, Тань, да действительно странные они, у меня вроде все проходит и раньше проходило на ШФ, теперь на другого посредника отправляю :)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
извините за групый вопрос, а как эти вредиты тратить, читала первый пост, и не нашла.
У меня есть якобы 25 дол, я хочу купить обувь, добавляю в корзину, а они не вычитаются. Почему?
И на ШФ не отправляю по-прежнему или что-то изменилось?