Перманентный макияж)

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
я делала семь раз перманентный макияж бровей и три раза перманентный макияж губ. в первые 2 раза когда я еще была блондинкой мне сделали красивые слегка вздернутые бровки серо-коричневого цвета, проходила я с ним всего 2 года и тут петух мне клюнул в голову в один момет и я пошла покрасилась в черный цвет! ну соответственно и брови пошла делать потемнее. короче говоря забили мне их так, что я за уже после 4х раз коррекции никак не могу их сделать светлее, а светлее захотелось сделать после того как родила и пошла тут реакция в моем организме не понятая мне. в предыдущей теме уже писала что гелем мой в губах неровным стал да и брови синеть начали!!! вы не пугайтесь выгляжу очень даже ничего, в профиле есть фото. в общем сразу говорю черные брови лучше не бить, это я дурында поддалась не понятно чему и попросила потемнее под цвет волос. в общем сейчас я перехожу из черного цвета в коричневый как на голове так и на бровях. а по поводу губ, я просила нежно розовый контур с растушевкой, вроде как получилось, но чтобы такой цвет сел хорошо пришлось аж 3 раза делать.
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
a2fdce63aef5t.jpg
[/URL][/IMG]

это мое фото, сделано совсем недавно))) На ресницах тушь, поэтому пм век не видно, тем более что сделан он светлым графитовым пигментом

извините, ничего личного, но я не считаю что ваш татуаж бровей, пример для подражания. это сугубо мое личное мнение, я бы с такими бровями ходить не стала. еще раз ссори.
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Сожалею что так вышло.
У меня так было с бровями :yes: самый первый раз
пока я не знала как мазать и чем мазать.Я корочку отдирала а потом татуаж был как пунктиром.Но корректировку сделали и нормально.

Эффекта совсем ноль? И ничегошеньки не видно? Очень странно....

И да за корректировку очень дорого....
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
Patry, ну а про глаза то не жалеете?:) Мне знакомая, тоже рассказывала как губки исправляла, исправляла... а они все больше и больше)))

не,про глаза не жалею, хотя их можно было и не делать,так как до татуажа я не подводила глаза, это уж так я их сделала, уговорили меня
 

r-elya

Новичок
Шопоголик
17.02.2017
2
0
0
Я бы хотела глаза выделить, но боюсь, что глазам навредит
 

Дина36

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
5
0
0
Москва
Мне лично этот вид макияжа кажеться уж очень не естественным !
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
согласна. так-то я крашусь ежедневно, кроме конечно отдыха)
надо будет подумать и посоветоваться с мастером....
__________________

vier, я года 4 подводила стрелки жидкой подводкой и думала, что буду так краситься всегда):)))
Но сейчас блогодарна своей лени!!! что не сделала перманет, жизнь изменилась настоение тоже, сейчас я крашу только уголок тенями и тушь, делаю акцент на цвете лица и румянах.. жутко давольна результатом. Подумайте еще )):ad:
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
У меня от природы губки пухленькие,но были нечеткие,сделала перманент оч довольна,тетенька очень замечательно делает(у нее у самой сделан и очень красиво,я когда ее увидела поняла что в хорошие руки попала) и на глазах сделала,тоже хорошо,пора уже коррекцию делать все никак собраться не могу.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
МилаМи, а какова вероятность того, что понадобится коррекция после татужа??
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Никто не сбривает брови перед ПМ...если вы сама этого не сделаете)))
Перед процедурой делают коррекцию пинцетом и небольшая стрижка волосков, если это требуется. затем рисуется новая форма бровей и, если в эту форму не все волоски подпадают, тогда они выщипываются))

ненене! я свои к своим бровям и близко бритву не поднесу)) просто на фотграфиях работы Барият практически не видно бровей, что и показалось мне крайне странным))
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Для меня больная тема, т.к. очень хочу бровяки нарисовать, но к сожалению в жизни хороших и безпроблемных работ невидела, а зато проблемных видела тьму - тьмущую:ak::ak::ak::ak:
Поэтому тоже очень бы хотелось изменить свое мнение, увидев и услышав, на реальных людях хороший вариант.

я тоже то посмотрела перед нг варианты работ всякие и решила - всё, иду) но потом что-то как-то передумала, испугалась что вдруг не так получится и весь новый год насмарку)))
теперь снова размышляю....

с бровями мне кажется главное чтобы мастер мог грамотно сделать форму, а то я видела такое рисуют....ууууу:(
 

Llell

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
30
20
0
45
Ставрополь
делюсь своим опытом: сделала ПМ на губах и глаза по ресничной линии без стрелок. По совету мастера через год сделала коррекцию(чтобы дольше держался) и вот уже 4 года хожу и радуюсь все естественно и красиво. Кстати губы увеличились визуально(специально выходили за линию губ). Цве губ выбирала натуральный самый светлый-оказалось чересчур светлый и на коррекции выбрала цве поярче в итоге все как надо. У меня тоже бывает герпес и первый раз обсыпал но на макияж не повлияло.
 
  • Like
Реакции: Sofiko

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
я делала семь раз брови и три раза губы. в первые 2 раза когда я еще была блондинкой мне сделали красивые слегка вздернутые бровки серо-коричневого цвета, проходила я с ним всего 2 года и тут петух мне клюнул в голову в один момет и я пошла покрасилась в черный цвет! ну соответственно и брови пошла делать потемнее. короче говоря забили мне их так, что я за уже после 4х раз коррекции никак не могу их сделать светлее, а светлее захотелось сделать после того как родила и пошла тут реакция в моем организме не понятая мне. в предыдущей теме уже писала что гелем мой в губах неровным стал да и брови синеть начали!!! вы не пугайтесь выгляжу очень даже ничего, в профиле есть фото. в общем сразу говорю черные брови лучше не бить, это я дурында поддалась не понятно чему и попросила потемнее под цвет волос. в общем сейчас я перехожу из черного цвета в коричневый как на голове так и на бровях. а по поводу губ, я просила нежно розовый контур с растушевкой, вроде как получилось, но чтобы такой цвет сел хорошо пришлось аж 3 раза делать.

посмотрела фотку, выглядишь просто СУПЕР! и бровки отличные, цвет по-моему то что надо)
как все это по ощущениям? не очень больно? хотя за это я почти не беспокоюсь, красота требует жертв) главное чтобы красиво:)
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
посмотрела фотку, выглядишь просто СУПЕР! и бровки отличные, цвет по-моему то что надо)
как все это по ощущениям? не очень больно? хотя за это я почти не беспокоюсь, красота требует жертв) главное чтобы красиво:)

брови для меня оказались мало болезненной процедурой, а вот с губами конечно я помучалась, особенно когда в уголках били, но это того стоит. а брови на самом деле смотрятся темнее чем на фото, поэтому придется еще пару раз делать чтобы добиться по настоящему такого цвета.
 
Последнее редактирование модератором:

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Сожалею что так вышло.
У меня так было с бровями :yes: самый первый раз
пока я не знала как мазать и чем мазать.Я корочку отдирала а потом татуаж был как пунктиром.Но корректировку сделали и нормально.

Эффекта совсем ноль? И ничегошеньки не видно? Очень странно....

И да за корректировку очень дорого....

дорого, но они это аргументируют тем что кто-то берет 7 и 3,5 , а они решили поделить эту сумму пополам по 5 и 5, но только, видимо, не подумали что кому-то нужна 1 коррекция, а кому то 2 или вообще 3!!!
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
попробуйте загрузить фото через www.radikal.ru, скопируйте вторую ссылку на него и вставьте в сообщение, а то так ничего не видно:(