Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, спрошу на удачу,а вдруг кто знает..
1.С размерами!! У меня неудачно получается - там варианты - M7/8 лет и L10/11. А нам как раз - 9..нормальное плотное телосложение, 134см,30 кг - короче, ровно на 9 лет. Подскажите, плиз, к какому размеру это будет ближе,маломерки они или большемерки?? Очень буду благодарна..
2. И второе..наверняка, уже обсуждали, но, может, кому будет не сложно ответить..Не поняла с их ценами. Американская версия открывается - одни цены, русская - другие, причём разница приличная..На их сайте футболка - 10$, на нашем та же футболка - 429р.:ai: Это особенность их сайта? Такой курс 43 руб?? То есть получается у них лучше заказывать мне с валютной карты и платить долларами? На других сайтах такого нет..т.е. разница конечно есть, но незначительная совсем, а тут, выходит, - приличная очень, стОит заморочиться с долларами? Заранее спасибо!!!
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
Я СДЕЛАЛА В ОДИН ДЕНЬ 5 ЗАКАЗОВ. А ПРИСЛАЛИ ПОСЛЕ ОТГРУЗКИ ВСЕГО ОДНО ПИСЬМО С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СКИДКОЙ 10$, РАНЬШЕ ПРИСЫЛАЛИ ДЛЯ КАЖДОГО ЗАКАЗА -20%. КТО НИБУДЬ ОФОРМЛЯЛ НЕСКОЛЬКО ЗАКАЗОВ В ДЕНЬ? КАК У ВАС?
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
SHOP25 не работает?

НЕТ.

марина66 добавил 07.02.2016 в 19:21
После каждого заказа магазин присылает на почту купон -20% на следующий заказ. Смотрите свою почту, тема этих писем A Big Thanks From The Children's Place!
ПЕРЕРЫЛА ВСЮ ПОЧТУ И КОРЗИНУ И СПАМ ВСЕ! ТАКИХ ПИСЕМ НЕ БЫЛО НИ КОГДА. дА И ЗАМЕТИЛА БЫ Я НАВЕРНО. ОБЫЧНЫЕ ПИСЬМА С КОДАМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ НА САЙТАХ И ВСЕ. МОЖЕТ НАДО ПОДПИСАТЬСЯ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
 
Последнее редактирование:

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Mel B, Зайдите в совй аккаунт ,там увидите табличку с вашими points,в табличке справа есть кнопочка Select Amount ?нажимаете,и выбираете сколько вы хотите использовать points,подтверждаете,и слева (снизу)в этом же разделе,выдаст вам код)
его и внесете в графу промо кодов при чекауте
 

Sc@rlet

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
41
5
0
Нижний Новгород
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, что делают с поинтами, которые копятся после покупки? я так понимаю, расплачиваться, а когда?
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
А подскажите еще пожалуйста, я правильно понимаю этот код на 30$ можно испоьзовать до Предложение истекает 1/31/15 (11:59 вечера PT). Сохранить $ 30 ?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Девочки, шиппинг посредника указывать? Как в посте 1 написано? Давно ничего не брала там. А сегодня цены приятные.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Я нашлааааааа
Когда заходишь в личку, нажимаешь на номер ордера там есть табличка и в ней...... Номера Кеш
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
А как правильно в билинге указывать фамилию, если адрес не мой, фамилию на кого адрес зарегистрирован, или на кого карта оформлена?

Имя владельца карты, которой оплачивается заказ, в написании как на самой карте.
 
  • Like
Реакции: Anu-tochka

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
кто-нибудь скажет, как получить доставку за 625 руб при заказе от 4000 руб? у меня пишет все равно гигантскую доставку, а заказ точно более 4 тыр. кто-нибудь сталкивался с таким?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
я уже и новый аккаунт создала,правда с этим же именем и адресом,но оплатила с другой карты
почему у меня отменяют заказ уже третий раз?
Почитайте темку, такое не редкость, к сожалению. Причем через какое-то время может и старый экаунт заработать. Кто-то писал. Нужно было и имя и адрес менять при создании нового экаунта. А теперь и вторую карту засветили. На мой взгляд, выход - это третья карта с новым, не одноимённым экаунтом. Или СП.
 
  • Like
Реакции: марина66

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
а зачем писать?(скорее всего Вы с фришип покупаете. у них же написано что ждите в течение :-
Стандартное обслуживание и Priority Mail
Как только ваш заказ размещен, ваш пакет приедет примерно 7-10 рабочих дней.

Экспресс и Rush служба
Заказы, размещенные до 11 утра ET в рабочий день, как правило, самое удобное. После 11 утра ET, они будут грузить на следующий рабочий день. Экспресс заказы прибудет в приблизительно 5 рабочих дней, а срочные заказы прибудет в приблизительно 3 рабочих дней.

Рабочие дни с понедельника по пятницу, за исключением больших праздников.

у них 5 дней есть на отгрузку. тем более что сегодня воскресенье.
 
  • Like
Реакции: Helga-Kiev

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
На сайте что-то пишут про международный фришип, но вот только списка стран я чето не нашла
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, в чем высылают children's place заказы по США: в пакетах или коробках? А то не могу понять, это у меня вещи такие тяжелые или все таки коробка... Заранее благодарна
В коробках
 
  • Like
Реакции: pleyada