Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки, я понимаю, ситуёвина крайне напряжённая, давайте по теме, без личных препирательств, ладно?
 

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Девочки,а у меня от 27.12 посылка так и не пришла,сумма с доставкой была почти 450 дол,все было распродажное.Обидно то как...столько белья украли.Причем была уверенна на 99% что вещей хватит на посылку с треком,а оказалось,что не дотянула,или в пакете отправили вместо ящика.Теперь боюсь писать Вике:(
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
impreza_o, звоните вике говорите что деньги ими заблокированы и банк подтвердил блокировку, вообще лучше приватовской визой интернет расплачиваться, проблем с ней по моему опыту меньше чем с реальным пластиком.

Спасибо, я звонила. Мне сказали, что нужна верификация банка и всё тут.
Я поэтому и спросила, кто недавно делал, были ли такие проблемы. И как же Вике дозвониться на эту чертовую горячую линию Привата((((

Я вот еще думала: может ли быть проблема, что фамилия и адрес доставки стоит один и тот же (мой и мамин)? Но имена разные, телефоны разные, мейлы разные. У мамы поставила еще один адрес для альтернативы...

Пока вижу один выход - сменить банк...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Новый хит от Виктории!

В пятницу получила посылку Укрпочтой, в ней не было двое труселей (норма, как обычно). Написала письмо в кастомер, они морозятся, сейчас пишу в чат. Меня спрашивают сохранила ли я коробку и просят сделать ее фото:bu::bu: Конечно же коробки нет, она на почте осталась еще 3 дня назад. Если бы они хоть сразу ответили, смогла бы сбегать и сфотать, так они ее уже выбросили.
Ответили что ничем помочь не могут, нужно фото коробки, типа отмазались. Супер в общем)) :ai: Так что девочки лучше храните упаковку, как можно дольше если возникли какие-то проблемы с заказом)))) Мне урок будет.
Сегодня получила посылку, вся перемотана скотчем, одной вещи не хватает(
Коробку не выбросила, помня о новом бзике ВС) Написала в чат, сказала что пакет повреждён. Попросили сохранить его в течении 30 дней на случай запроса DHL, но фото не просили, замену оформили без лишних вопросов:) Общалась с Джессикой)
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Лола89, ст-ть доставки ВС не указывает в инвойсе, так что таможня видит только сумму вещей - скидки + подарки (если есть).
 
  • Like
Реакции: Лола89

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Тася83, дело может быть в том, что авиа доставка на территорию Украины затруднена/прекращена из-за сбитого Боинга - с 17 июля никто не летает.
 
  • Like
Реакции: Тася83

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
где вы видели что продается, это только стоит курс $, а купить его нельзя, в банках говорят нет $.

Я не про наличный, а оплачивала картой последние дни по курсу 12,98. А сейчас 14,5(
И по 100 долл можно было покупать каждый день по такому же курсу, а теперь все :(
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Когда уже лимита на доллары не будет....
ой не скоро, со следующий недели говорят доллар по 12 будет, если учесть что курс на сегодня обновляется в большую сторону два раза за день, то "перспектива" весьма реальная :(
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Девочки, а если мне пришло подтвержение о шипе вот такое
The item(s) below have been shipped via eShopWorld and are expected to arrive by 11/19/2013.
Это значит что мне не ДЧЛ экспресс отправили?(
второго письма не было..
и еще там не так как у всех трек, нет перемещения по пунктам, там написано просто
06-11-2013 04:23 Shipped OH,US
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
я тоже писала, сказали на Украину не присылают((

Напишите им по эмейлу. Вам просто попался злой оператор)
Вам вышлют по эмейлу.

Gallina добавил 25.11.2015 в 22:32
@Gallina, у Вас трек обновляется? У меня со вчерашнего дня никакого движения...

Да, уже прошла таможню.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Martha

milawka

Новичок
Шопоголик
04.03.2017
88
58
0
украина
у меня в заказе от 23 числа не было подарочной карты Gift Card
написать им что ли.......

как вам так быстро заказ пришел если не секрет?
у меня тоже от 23 есть,но он еще даже не в украине(
прямая доставка
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
ната!, прикольно. А Вика не докапывается, что оплачивает один человек, а получает другой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.