Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Чтобы собрать заказ больше двух кг - тогда отправят экспрессом, а не Standard Delivery. :yes3:

Оооо, это было бы конечно замечательно. Заметила у магазина, очень гибкая внутренняя политика. Мне кажется, если мы все попробуем играть в эту игру, то нам всем начнут разбивать заказ на несколько частей и отправлять обычной почтой. ИМХО. :friends:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
flamybaby, на данный момент скидочного кода нет.
Следите за этой темой, если код появляется, его там размещают. :)
 
  • Like
Реакции: flamybaby

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
Каterina, на возврате вы имеете в виду писать обратный адрес что ли? Я думаю не имеет значения, это же для почты, а для асос главное бланк с причиной и номером заказа, который вы вложите в вещь.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Бунтарка555, у нас есть специальная тема и в ней имеется первый пост, где все подробно написано.
Переместила пост.
 

вика589

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
24
173
0
35
Хабаровск
Девочки, у меня так странно получилось вернуть деньги за доставку. Не знаю, может всем возвращают. Вообщем получила я посылочку экспрессом, там оказались бракованные серьги.Я написала асос о них и приложила фото, на что мне ответили оставьте их себе, вернули деньги. Затем с этого же заказа,я отправляю джинсы( не подошли по размеру) почтой. Просто им написала,что отправила возврат и приложила скан чека в фото. Написала им как получат посылку , что бы вернули деньги. А они мне тут же вернули за доставку))Хоть и не просила)) Может сейчас всем возвращают или мне повезло)
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Здравствуйте девушки! Подскажите, пожалуйста, практикует ли Asos коды на бесплатную международную экспресс доставку? Сейчас действует код VI*****, но он предназначен только для России, были ли такие случаи что Asos отправлял бесплатной экспресс доставкой и в другие страны? такие как например Кыргызстан?
 

Giava

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
6
0
0
Кремль
4)при расчете ebates
5)Вроде на асос в канул нового года действует скидка 70 на все ,но точно я не знаю .
1)Я читал на форуме(не вашем ) про то что любой человек может пользоваться любым почтовым отделением для принятия посылки в своем городе
 

Татьяна Г

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
3
5
0
Черновцы
Вона сама вирішилась, коли через декілька годин мені на почту прийшли сповіщення про 7 оформлених замовлень :ag: (Зайві одразу відмінила).

:ag: мені вже теж 3 шт прийшло))) давно не замовляла , у них якісь зміни... дякую:ax:
 

katyastupina

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
1
0
0
Иркутск
Здравствуйте!подскажите пожалуйста дойдет ли до меня посылка,если я в графе first name указала неполное имя?т.е вместо ekaterina katya написала.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Nebesnaja, ага, +7926... В первых постах "Доставка" и "Ждем посылки" так и написано.

Это в этих колонках
Смотреть далее не проходит +7 - только 007...
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Девушки, а как сейчас с обработкой заказа в асосе? Позавчера заказала одну кофту, до сих пор processing. Сколько сейчас примерно обрабатывают заказы?
до 6 дней, если даже вещь одна