Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 2

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
Gala1976, напишите как ваша проверка продвигается) меня тоже вчера некий джастин м помросил доки выслать. Отправила фотку карты с замазанными первыми цифрами, выписку из мобильного банка и скан паспорт. Сегодня он же продублировал свое письмо.. То ли я чего не пойму, то ли джастин туповат... Отправила все то же самое второй раз, жду
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Что-то два заказа подряд отменил Американ, впервые такое. Последний раз в начале осени покупала. Вчера добавила новую карту, у прошлой срок годности закончился. Неужели из-за новой карты?!Пишу им письма - молчат. В письме об отмене-в целях безопасности отмена заказа, деньги возвращаются на карту. Так обидно, как раз скидки неплохие.
Что это может быть и что делать? Если новый аккаунт заводить, оплачивать этой же картой ?
Вот текст письма -
Dear YANA,

To enhance security, your order was pulled for additional verification. For your protection, this order was not allowed to process further and has been canceled. You will not be charged.
 
Последнее редактирование:

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, как мне у АЕ потребовать адресный ярлый, или адресную форму !
Без которой емс не принимает претензии, и не принимает заявки на поиск посылок?!

Я им написала:
Order Number: V4274529
=============================================
Message:
Hello, please send me the address form to tracking number EE****US.

На что получила ответ:

We apologize for any problems that have occurred with your order. If your package cannot be delivered as addressed, it will be returned to our warehouse and a refund will be issued. If you have any additional questions, please contact 1.888.232.4535 (24 hours a day, 7 days a week).

Типо они не приделах, однако напортачено в адресе доставки.
И моя посылка прибыла из Америки в Москву, и уехала в Колумбию на деревню к дедушке...
Мне надо вернуть обратно её...

Повторюсь.
Моя посыль так и болтается где-то между Россией и Колумбией.
В колумбии она еще не объявилась...
Может кто подскажет что делать?
Писала уже во все возможные адреса...
 

Тёмный Дайвер

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
37
11
0
Глубина
Скажите, пожалуйста, а Вы отчество куда-нибудь вписывали? Без него почта РФ посылки теперь не выдает....

Прислали трек, а не посылку.
Что значит не выдаёт? Как это? Их бы уже давно сожгли, если бы они такое учудили. :ag:
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Девушки, а вам попадались вещи которые не шипят в рф?? у меня из 10 вещей 4 таких, Что делать? есть вариант что это пройдет?)))))))
пишут вот что Sorry, this item is not available at this time to the country you've selected. Please remove item from bag or update address.
 

Indigo_Girl

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
49
39
0
Киев
Всем привет! Подскажите кто покупал такую обувь http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=0414_7743_256
Как они вживую и какой размер посоветуете взять ,у меня по стельке 25-25.5см.Всем спасибо

привет! случайно зашла и увидела ваше сообщение))
сникерсы эти идут размер в размер, в жизни точь в точь как на картинке. на 25 см взяла 8-ку и не прогадала. но они полностью из искуственных материалов. из-зи этого свои пристроила, оч быстро.
 
  • Like
Реакции: V@silek и Inga 140014

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
девушки, подскажите, уж очень джинсы понравились...давно нигде не могу прямые найти, почему то везде скинни:bu:достали уже...а тут нашла.
Заказывала ранее и VS и Hollister и Gilly а вот тут читаю и понимаю, что все немного сложнее, просят всех авторизацию...ну это мы переживем.
Хотела уточнить за сколько сейчас идет посылка до Москвы?!
И еще джинсы на ОБ около 104 см...10 же надо?!на Hollister у меня 9.....но там это мах

Заранее спасибо за ответ!
п.с. прочла всю темку.....поняла, что посылку на почту привозят а не курьер в руки??!!!и это за такие деньги за доставку!!!!!!!???
 
Последнее редактирование:

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Девочки, приехали ко мне джеггинсы вот такие:
0436_8048_401_of


Сидят супер! На бедра 92 см купила 4-ку. Мой рост 165 см, джеггинсы приобрела стандартной длины (regular), заканчиваются повыше косточки, короче, чем другие подобные штаны от АЕ. Расцветка яркая, но обилие светлого принта не увеличивает визуально фигуру. Мне очень понравились.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@maccody, справа есть расчёт, в нём написано чётко FREE и в итоге доставка не прибавляется к сумме заказа.
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
сейчас на клиранс еще -40% скидка от указанных цен в корзине пробивается!!!

сффетик добавил 15.07.2015 в 14:25
по опыту подскажите, снимают сумму в рублях как на сайте у них прописано или всё таки по курсу на день оплаты? как они его считают, если разные банки по разному конвертируют или я не права?
 
Последнее редактирование модератором:

Lyiba

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
62
5
0
Железнодорожный
не 10ка точно! наверное, и правда 6. Вы про брюки?

Да, про джинсы.
Я просто уже заказывала в другом американском магазине Мку и все вещи были дико велики. Теперь вот боюсь опять не попасть.
Думаете 8ку лучше?
В целом на 44-46 росс. что надо брать?
 

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
Девочки, у кого были вещи в бэкордере? Насколько велика вероятность, что вышлют их? Основной заказ уже отправили (доставка международная).
Еще вопрос: вижу, что джинс уже нет на сайте в нужном размере (но именно из-за джинс был весь заказ). Если написать им письмо, чтобы они поменяли эти джинсы на другие, как думаете, вышлют? Кто пробовал так делать?
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Подскажите кто с Украины. Можно самим купить на адрес форвайдера? Какой бил писать?
 

abetka

Новичок
Шопоголик
Заказала трусики АЕ(11 шт,все разные) в размере S на об 95 все сели отлично как по мне шили,ни где не впиваются.
http://www.ae.com/aerie/browse/product.jsp?productId=6443_9182_552&catId=cat4750004
http://www.ae.com/aerie/browse/prod...0_395&catId=cat4750004&bundleCatId=cat6040119
http://www.ae.com/aerie/browse/product.jsp?productId=8442_9297_568&catId=cat4750004
http://www.ae.com/aerie/browse/prod...8_615&catId=cat4750004&bundleCatId=cat6040119
http://www.ae.com/aerie/browse/product.jsp?productId=6443_9364_615&catId=cat4850016
Те что полностью кружевные тянутся очень хорошо,но и не спадают влезли бы наверное еще до 100 см.В след. раз для сравнения возьму кружевные XS.
http://www.ae.com/aerie/browse/product.jsp?productId=5773_1645_646&catId=cat4750004
остальных уже нет на сайте
Качество и х\б и кружева отличное,на равне с ВС.
 

Oberst

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
13
15
0
Киев, Украина
abetka,

Евгения, пожалуйста, расскажите земляку, как Вы покупаете на ае.
Биллинг украинский? Шиппинг - МИСТ?
Заранее благодарю.
 

Iirisho4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
24
7
0
Санкт-Петербург
Привет.
а тема живая еще ?
подскажите ,
01/11 посылка покинула питерску сортировку и на этом всё, пропала, живу соот-но в СПб,
спросила у АЕ про компенсацию, пишут:
It can take packages up to 30 business days to arrive when they are shipped internationally. If the delivery service (DHL) is unable to deliver the package, it can take up to a month before they deem the packages undeliverable and return them to us. But any packages that are marked as undeliverable are supposed to be automatically returned to the sender (us). Once they are returned to us, then we automatically issue a refund.

т.е. мне ждать месяц, пока дхл признаею посылку утерянной и потом еще раз писать в АЕ, или продолжать переписываться с ними?