shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Правила, новости, объявления, полезное > Наши конкурсы и голосования

Завершен: Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Закрытая тема

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.  
Старый 02.11.2016, 20:08
Пшеня
Местный шопоголик
Пользователь форума

Удачные СП: 1

Благодарностей: 3,470
Поблагодарили 2,646 раз(а) в 682 сообщениях
В дневнике: 9
Завершен: Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ. Скоро Новый Год, Ура!!!
ПРИЕМ заявок закончен
Который год подряд на нашем дорогом форуме стартует такое о чудо из детства как обмен Новогодними Подарками. Я – Света, ко мне на ты, и в этом году я старшая Снегурочка.
СУТЬ ИГРЫ:
1. Все желающие сделать и получить подарок, присылают в срок до 20 ноября свои координаты Старшей Снегурочке(мне) на почту [email protected]
(в названии темы письма указывайте свой ник)
От вас требуются следующие данные:
ФИО (полностью)
Полный адрес
Индекс
Ваш ник
Номер ICQ\ скайп
Телефон
И еще такой момент, поскольку наш форум многонациональный и участники находятся в разных странах, если нет возможности переслать за границу, укажите это, я обязательно учту.
2. С 20 ноября Я колдую над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке.
3. С 20 по 22 ноября все участники получают в приват координаты своих Снежинок, которой(ому) и следует отправить подарок.
4. С 22 ноября Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок. Желательно отправить подарок вашему адресату не позднее 10-15 декабря, иначе подарочки могут не успеть к Новому Году.
5. После отправки подарочка, кидайте в личку Старшей Снегурочки номера отслеживания, чтобы всё было прозрачно между всеми участниками.

Смысл игры заключается в том, что анонимность Снегурки(те, кто отправляют) сохранялась вплоть до момента получения подарка. Схема проста:
1 отправляет подарок 2
2 отправляет подарок 3
3 отправляет подарок 1
ВНИМАНИЕ!
1. Рассчитываем свои возможности. Минимальная сумма подарка 500р(без учета доставки), делая более дорогой подарок, вы должны помнить, что можете получить презент скромнее.
Если у Вас случился форс-мажор и не получается отправить подарок, обязательно предупредите Старшую Снегурочку вместе придумаем выход обязательно
Так же можно заказать подарок с инет.магазина.
На самом деле вариантов не мало, главное напишите мне если какая то заминка/задержка.
2. Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию исключительно на электронный ящик!
3. К игре допускаются участники, имеющие не менее 50 сообщений, зарегистрировавшиеся минимум 6 месяцев назад. Мера вынужденная, очень неприятно, когда сталкиваешься с нечестностью в такой дружественной акции.
4. В "обмене" участвуют только участник форума(лично)! Если хотите подарок не только себе или только для ребенка(мамы, мужа), заполняйте дневник, по возможности Снегурочка исполнит Ваше желание.

Список недобросовестных участников:

Смотреть далее

ПРОСЬБА:
1. Пожалуйста, напишите в своем дневнике немного о себе и своих близких, о возможных предпочтениях или, напротив, то, что не хотели бы получить от Снегурочки. Я честно-честно понимаю, что те кто уже много раз участвовал в этих акция, вроде и не видят смысла еще что то дополнять и все-таки, я понастаиваю напишите хоть пару строк, а то у нас очень добросовестные Снежинки, и снова подарят Вам «прошлогодние» хотелки.
2. Отправляя подарок, не забудьте указать свой ник(анонимность уже ни к чему).
3. Получив подарок, пишем отчет (давайте ценить старание Снегурочек, делиться своим положительным настроением).
4. Обязательно сохраняйте квитанции отправлений, они могут пригодиться!
ВСЕ ПОДАРКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТПРАВЛЕНЫ ДО 15 ДЕКАБРЯ!

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

Смотреть далее

КТО КОМУ ДАРИЛ
:

P.S. Девочки, пожалуйста, в письмах мне с Вашими данными указывайте, хотелки, а точнее не хотелки, я о том, напишите, у кого Вы уже были снегурками /веснянками, я буду очень стараться, что бы попались другие

Последний раз редактировалось Пшеня; 02.02.2017 в 13:44.
Пшеня вне форума

Сказали "Спасибо" (19)

Реклама
Старый 02.02.2017, 13:42
Пшеня
Местный шопоголик
Пользователь форума

@ChernayN, Наташа, спасибо. И с ПОдарком тебя, пусть с таааким запозданием

Пшеня добавил 02.02.2017 в 13:42
И девочки, полагаю, что
Всем, участвующим, большое спасибо! Вы все, умнички, ни разу меня не подводящие. МОе Вам все вместе, и каждой в отдельности, огромное спасибо

Последний раз редактировалось Пшеня; 02.02.2017 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Пшеня вне форума

Сказали "Спасибо" (6)

Старый 02.02.2017, 14:04
Lyuka
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 5,693
Поблагодарили 4,839 раз(а) в 969 сообщениях
В дневнике: 6
Кстати, вчера мне написала Keit и сказала, что не смогла оставить отзыв по каким-то техническим причинам, очень расстраивалась из-за этого.

Последний раз редактировалось Lyuka; 02.02.2017 в 14:22.
Lyuka вне форума

Сказали "Спасибо" (2)

Старый 03.02.2017, 00:13
Пшеня
Местный шопоголик
Пользователь форума

@Lyuka, пусть оставит сейчас.
Пшеня вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 03.02.2017, 12:57
Lyuka
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Цитата:
Сообщение от Пшеня Посмотреть сообщение
@Lyuka, пусть оставит сейчас.
Да, я ей так и написала.
Lyuka вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 04.02.2017, 23:08
Keit
Гуру шоппинга
Пользователь форума

Благодарностей: 2,732
Поблагодарили 551 раз(а) в 290 сообщениях
В дневнике: 4
Девочки!!! Всем Приветик)))
Уже во всю ахнет весной - я вот в новогодней темке...
у моей техники были зимние каникулы и уж очень не частый гость я была потому на форуме...

вот и увидела очеь поздно, что нет моего отчета...
а я его писала - правда и с опозданием.. но свою Снегурочку я предупредила и после получения подарочка я ее сразу поблагодарила по телефону)))

в общем, второй дубль, хоть и опозданцем...

ОТЧЕТИК ВЫГЯДЕЛ ТАК...

Получила я целую коробку счастья)))

Мой любимый цвет- КРАААААСНЫЙ))))

Сверху лежала открыточка, а вернее конвертик: с очень красивыми дед Морозами__))))))

а сама открыточка - отвал башки))))

А вот , что ожидало внутри)))))

ЦЕЛЫХ ДВАААААААААА ПАКЕТА!!!!!!

иТАК, открываем первый)))))

Маленький бархатный мешочек

сначала долго вертела вот эту штучку - так и не поняла, что это

Залезла в мешочек и только тогда до меня дошло, что это было)))

ммммммммммммммм... моя слабость))))) шикарная ручка)))))))

И ..... тадааааааам)))))))))) шикарный блокнот))))))
Спасибо , дорогая моя Снегурочка - ОльгаЯ)))))

Красивая такая коробочка))))

А в ней - просто невероятного аромата крема для рук))))
когда ими пользуюсь - хочется съесть их)))
так они вкусняшно пахнут)))

А вот тот подарочек утащил муж- сказав, что это точно ему)))потому, что именно вот это сейчас ему очень необходимо
Суперская кружечка

ВКУСНАТЕЕЕЕЕНЬ)))))))))))))))

умяли и выпили уже))))
чаёк очень оказался вкусным - весь январь заваривали его в термасе и брали с собой на горячие источники)))
===========================================

А ТЕПЕРЬ ВТОРОЙ ПАКЕТ))))))))))))))
Олечка - ты нас прямо задарила - огромная благодарность от всех нас)))

Малыш мой не остался без подарочка)))
книжечку таскает за собой частенько и сейчас)
вообще он очень любит книжки - спасибо, угодили)))

Игрушечка тоже очень нам понравилась))))

Шарик сделали)))) это прям отдельная история))))
вечер смеха и развлечений у нас был)))
клевая вещица))))

Олечка, спасибо огромное за частичку души в твоем подарочке)))
всё понравилось безумно)))))))))))
Keit вне форума

Сказали "Спасибо" (6)

Старый 05.02.2017, 00:14
Lyuka
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Keit, подарочек супер!
ЗЫ. Убираю тебя из ЧС
Lyuka вне форума

Сказали "Спасибо" (2)

Старый 07.02.2017, 19:56
Ольга Я!
Лучший Хелпер 2013
Пользователь форума

Благодарностей: 18,171
Поблагодарили 42,280 раз(а) в 1,027 сообщениях
В дневнике: 13
Награды: 2
Цитата:
Сообщение от Keit Посмотреть сообщение
Спасибо , дорогая моя Снегурочка
Катерина!!!! Спасибо за отчёт! С наступившим! Счастья,счастья и ещё раз счастья!!!

Instagram- prigotskaya

Письмо для моей веснушки ! тыкс,-
Смотреть далее
Ольга Я! вне форума

Сказали "Спасибо" (3)

Закрытая тема

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.

Быстро проверить посылку

Выгодно всегда

Реклама

Реклама

YOOX
FRED MELLO Куртка мужская р. 46-48
Продаю мужскую куртку с YOOX. Не подошел размер. По незнанию, не успела вовремя заполнить форму возврата. Срок возврата истек. Куртка ...
Кожаная сумка MICHAEL MICHAEL KORS оригинал
Пристрою маленькую кожаную сумочку MICHAEL MICHAEL KORS оригинал, интересной текстуры, куплена в магазине yoox.com. Б/у совсем немного. Внутри сумочки — ...
Новые мужские кожаные ботинки PAWELKS, размер 45
Новые мужские ботинки PAWELKS, размер 45. Это отличная обувь для проблемных ног, подойдет для широкой стопы и высокий подъем! Плотная ...
Туфли Pedro del Hierro, 36, маломерят
Туфли испанской фирмы Pedro del Hierro, натуральная замша цвета баклажан и натуральная лакированная кожа, черная. Размер 36, производитель указывает маломерность. ...
Продам платье Alice San Diego
Продается летнее платье Alice San Diego. Размер IT40 RU42, 100% шелк, made in Italy. Хорошее качество ткани и пошива.Есть подкладка, ...

ASOS
Брутальные ботинки Park Lane на 36 русс ( 3 UK)
Вчера получила, очень ждала, но велики безбожно почти на 1,5 см. Бренд английский, отшиты в Индии. По стельке около 24 ...
Куртка демисезонная River Island, UK 10
Куртка River Island в отличном состоянии, может одевала 1 раз, может только примеряла, не помню, мне не подошла на рост ...
Бандажная мини юбка ASOS,размер 2
Новая юбка Asos NIGHT из плотной стрейчевой ткани с бандажным дизайном, размер указан s, но по факту подойдет на размер ...
Набор туалетной воды Ted Baker, новый!
Набор туалетной воды Ted Baker. Абсолютно новый! Даже не открывала упаковку. Заказывала в двух экземплярах, оставила себе один набор, а ...
Новые джинсы native youth 48 (W36L32)
Джинсы британской фирмы native youth с asos темно-бордового цвета с потертостями, нам оказались малы. Талия 44Х2. На рост~180, русский размер ...

Gilt
Новая кожаная сумка Marc by Marc Jacobs New Q Percy Leather Crossbody
Пристрою новую кожаную сумочку Marc by Marc Jacobs малинового цвета, с биркой и защитной бумагой на ручке и внутри. Куплена ...
Солнцезащитные очки Ray Ban
Солнцезащитные очки Ray Ban модель Cockpit RB3362 001/51 59-14, размер линза/мост: 59/14, материал оправы: металл, цвет: gold, цвет линз: коричневый ...
Кашемировая мужская шапка Portolano Cashmere Cuffed Skull Beanie
Продам серую кашемировую шапку. Из мужского раздела, но можно и девушкам. Куплена в магазине gilt.com, сейчас она стоит дороже. Material: 100% cashmere Brand: ...
Новая кожаная сумка Marc by Marc Jacobs Natasha Mini Leather Crossbody
Новая, очень красивая сумка. Сижу и плачу, цвет не мой. Он зеленый больше или темной морской волны, не знаю как ...
Кашемировое платье White + Warren, L, большемерит
Пристрою отличное кашемировое очень теплое платье новое, со всеми бирками. У меня такое же синее, ношу, очень нравится. Платье большемерит, ...

Другой магазин
Платье кружевное FRENCH CONNECTION, размер UK 6, наш 42, 44, новое
Долго не решалась выставить платье в пристрой, здесь же купленное. Очень оно мне нравится, но, к сожалению, стиль не мой, ...
Свитер от Ральф Лорен Ralph Lauren
Новый свитер в мятном цвете от Ralph Lauren. мягкий хлопок ( специальный хлопок и фактура делают свитер очень уютным). 100% ...
Детский комбинезон-конверт Barquito 68 см.
Продам весенний комбинезон-конверт фирмы Barquito на рост от 0-68 см. Очень удобный и мягкий, а так же имеется прорезь для ...
Продам дородовый бандаж Anita, xs
Продам дородовый бандаж Anita, размер xs (бедра во время беременности были до 102см) Покупала в магазине «Кенгуру» в Краснодаре, такой ...
Рубашка BGN, размер 46
Рубашка BGN, размер 46 Оригинальная, хорошо смотрится с джинсами Состав: хлопок Длина рубашки 59 см ПОГ 49 см Длина рукава 64 см Вышивка, разноцветные пуговицы, бусинки, ...

Taobao.com
Трикотажный кардиган Artka
Новая вещь, но без бирок. Оторвала заранее, как обычно.)Размер М на 44-46. Перед и рукава из тонкого трикотажа. На спине ...
Топ из льна и хлопка
Пристрою абсолютно новый стильный топ корейского бренда из хлопка и льна (так было указано продавцом, по моим ощущениям это тоже ...
Резиновые балетки, 24,5 см по стельке
Резиновые балетки, типа Мелиссы. Покупала на Таобао. Маркировка W10, реально длина по стельке 24,5 см. Классные, совершенно новые! Внутренняя плотная ...
Босоножки, р-р 40
Босоножки, р-р 40, покупала на Таобао, экспортные (судя по этикетки для Украины)). Новые, не одевала. Подошва пластик, видимо, очень легкие. ...
Балетки Lane 172, р-р 40
Балетки приличного китайского бренда Lane 172, р-р 40. По стельке длина 24,5 см. Качественные, все швы аккуратные. Новые, совсем не ...

iHerb.com
Everyday minerals Кисть Flat Top, бронзер,финишная пудра
Кисть Flat Top новая ru.iherb.com/pr/Everyday-Minerals-Flat-Top-Brush/42307 бронзер Bronzer, Gimme A Kissimmee затест только на руке, слишком темный для меня. ru.iherb.com/pr/Everyday-Minerals-Face-Bronzer-Gimme-A-Kissimmee-0-17-oz-4-8-g/63825 Everyday Minerals, Finishing Powders, Finishing ...
Минеральная компактная пудра Physician's Formula
Мне не подошла компатная пудра Physician's Formula, Inc., Youthful Wear, Cosmeceutical Youth-Boosting, Spotless Powder, SPF 15, Translucent. Она всем хороша ...
Кератиновый шампунь Mill Creek (продолжение обзора кератиновых шампуней)
Продолжение обзора кератиновых шампуней, не поместившихся в предыдущий пост. Напомню, я искала кератин в составе шампуней, назвавших себя кератиновыми. Также указывала ...
Кератиновый шампунь и бальзам Mill Creek, или Как отрастить волосы после 30-ти
Примерно с 14 лет я начала экспериментировать со своими — ни прямыми, ни кудрявыми, ни светлыми, ни темными — волосами. Я ...
Масло авокадо от Now Foods
Масло авокадо увлажняет, кондиционирует и восстанавливает влагу в сухой коже. Будучи богатым на витамин Е и имея антиоксидантные свойства, масло ...

AliExpress
Юбка из имитации замши, размер S
Продам красивую юбочку. Ткань — имитация замши, аккуратный ворс, тактильно приятная, плотная ткань. Изнанка типа скубы. Куплена на Али. Сшита ...
Новые джинсы с вышивкой р. 38
Новые джинсы-бойфренды (или mom?) с вышивкой, р.38. Приехали с Али с бирками Топшоп Мото, которые я благополучно срезала. На мои ...
Новая кожаная маленькая сумочка
Сумка в стиле фурла, качество хорошее, кожа натуральная, очень мягкая, приятная. Сумочка прекрасной формы, без изъянов, две ручки в комплекте ...
Рубашка с вышивкой в стиле zara
Не для кого ни секрет, что вышивка в этом сезоне, как никогда в тренде! Рубашка в стиле zara, в магазине ...
Юбка бархатная миди
Юбка, материал бархат В пудровом розовом, графитовом цветах Размер универсальный, но я думаю, что подойдет до 46, не больше Заказывала на Алиэкспрессе, но ...

Сделай сам
Переделываем клетчатый шарф в осеннюю юбку
Осень скоро вступит в свои права, и поэтому давайте подумаем про обновление вашего гардероба. Про осенне-зимние тренды вы уже знаете, ...
Аксессуар для волос из футболки своими руками
Если вы умеете плести косы и освобождать свой шкаф от ненужных вещей, то следующий туториал специально для вас! Летом часто ...
Комбинируем платье-рубашку из старых вещей за один час
Про все преимуществах платья-рубашки в теории вы уже знаете, пора приступать к делу! В вашем шкафу точно найдутся старая рубашка платье ...
Подарок своими руками: маска для сна
Маска для сна – незаменимый атрибут для настоящих ценителей сна или путешественников. Если у вас есть такие друзья, то подобный ...
До и после: топ с перфорацией из старого платья
Если у вас есть старое цельнокройное платье или же платье, которое вам совсем не нравится, к примеру, из-за вставки с ...

Victoria's Secret
Платье-свитер Victoria's Secret , размер S
Новое платье-свитер Victoria's Secret (moda international). Заказывала на официальном сайте. Размер S. На российский 44, думаю и на 42 подойдёт. ...
Кружевное платье victoria's secret
Продам кружевное платье victoriassecret. Приобретено несколько лет назад на официальном сайте. Размер xs подойдет и на S. По размерной сетке ...
Летняя юбка victoriassecret
Продам новую летнею юбочку victoriassecret. Куплена несколько лет назад на официальном сайте victoriassecret. Размер S. На меня велика.Носится на бедрах. ...
Пальто Via от Victoria's Secret. Р-р 42-44.
Стильное шерстяное пальто (тренч) от Victoria's Secret. Оригинал, заказывала несколько лет назад из США, с сайта стока VS (поэтому этикетка ...
Рубашка Victorias secret boyfriend shirt
Boyfriend Shirt Victorias secret. Color-Leopard Velvet Burnout. Продам рубашку в отличном состоянии. Без изъянов. Одела ее раза 2-3. Приобрела в официальном ИМ Victorias ...

Мода и стиль
Все тренды сезона весна-лето 2017
Тенденции весенне-летнего сезона заставляют восхищаться всех – от покупательниц до редакторов модных изданий, и все только и делают, что с ...
Оскар 2017: имена победителей и образы с красной дорожки
В воскресенье вечером в Лос-Анджелесе мир узнал имена очередных счастливчиков, которым удалось завоевать главный трофей в кинематографе, – золотую статуэтку ...
Идеальный фасон джинсов для вашего типа фигуры: что выбирать
Если вы собираетесь в очередной раз прогуляться по магазинам в поисках новых джинсов, то в процессе выбора можно легко потеряться ...
В новый год - с новыми трендами!
Тренды в модной индустрии меняются каждый сезон, но мы предлагаем вам внести изменения в свой гардероб еще и с приходом ...
?Fashion Awards 2016: имена победителей и звёздные наряды
Героев модной индустрии, лауреатов премии Fashion Awards 2016 (ранее — British Fashion Awards), объявили прошлым вечером – в понедельник, 5 ...

Реклама