agentprovocateur.com - женское белье из Англии

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Ну я не из Москвы, поэтому с размерами как обычно наугад))
Эхх, у них и без распродажных цен всё сметают. Я вот приглядела себе несколько моделек, многих в моем размере уже меньше десятка отсалось (( а без скидок жаба душит.
Интересно, у них бывают хоть коды какие?
 

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
Belcka, обычно адрес транслитом пишется, чтобы наши почтальоны поняли - без стритов и флэтов :)
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
MILISENTA, добрый день!Подскажи пожалуйста где смотреть когда скидки начнутся,захожу ругулярно на сайт,но не вижу ни Sale,ни просто изменившихся цен.У них это как-то обозначено обычно?
Нашла посредника через кого можно заказать с доставкой в Россию.Теперь остается ждать скидок.:ag:
 

Belcka

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
7
0
Москва
Девушки, расскажите пожалуйста, кто заказывал на имя посредника себе доставку, что вы указывали в своем аккаунте на агенте провокаторе? имею в виду, надо писать свое имя в account info, а в адрес указать данные посредника, ведь так? хочу заказать на подругу в Украину, думаю стоить оформить заказ как подарок, чтоб меньше вопросов возникало. Подскажите алгоритм действий пожалуйста)
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
JAAN, спасибо огромное!
Я зарегистрирована,но на почту ничего не приходило.Залогинилась и правда есть уже распродажа.ехууууу:clapping:
Но с размерами уже плохо,не все есть.
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Посоветуйте надежного посредника!
kido4ka писала несколько дней назад,но никто не ответил.
 

JAAN

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
61
19
0
Калуга
Там изначально не все размеры были. Я там даже модели с прошлогодней летней распродажи видела. У них там трусы есть с ленточками на попе черные, так они 1,5 года назад на зимней распродаже были, а я тогда не заказала, а теперь уже вторая распродажа, а они их не уценяют.
 

Ольга Т

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
11
612
0
г. Калуга
Девочки у меня вопрос, можно сказать дилемма - я живу в России, но 9 августа уезжаю в Крым на 14 дней - могу ли я заказать туда себе бельё? И если это возможно, то какой адрес указывать? сколько идёт посылка до Украины?
Так хочется хоть чуть-чуть себя порадовать..
 

Maryna_

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
55
87
0
Украина
Заказ небольшой, всего один комплектик.

Бра 34Б http://www.agentprovocateur.com/bridal/view-all/info/love-strapless-bra~cream
34Б размер, который обычно беру. Обошлось без сюрпризов. Сел хорошо, грудь приподнимает и держит, без бретелей не съезжает благодаря силиконовым полоскам. Кружево очень приятное, так и хочется к нему дотрагиваться. Есть кармашки для вставок. Вставки, которые в комплекте из тоненького поролона. Чашки тоже из тоненького поролона. Вообще, очень аккуратно сделан, ткань, которой обшиты косточки, нежнейшая. Единственное, чашки довольно близко, пару миллиметров расстояния добавить - и вообще б не к чему придраться.

Трусики-стринги. Двоечка на бедра 90,5 см: http://www.agentprovocateur.com/bridal/view-all/info/love-thong~cream. Обычно беру единичку, но закончилась. В принципе, двойка тоже не смертельно, не спадают:ag:, но 1 была бы лучше. Кстати, сейчас искала ссылку, и заметила, что единичка появилась. Наверное, вернул кто-то.

Ааааа, вспомнила еще, что хотела дописать. На фото, если пройти по ссылке бра белый. Так вот я и думала, что будет комплект белый, но пришел молочного цвета. Я потом залезла на сайт - действительно, написано "кремовый" цвет. Так что надо вчитываться внимательно.

Ну и как упакована сама посылка. В обычную коробку положили фирменную розовую, белье завернули в розовую бумагу. Бумажку на возврат вложили в розовый конвертик, и положили еще открытку в черный конвертик. Тааааак приятно такую красоту получать, что захотелось написать отдельно:yes: Да еще и за такие смешные деньги:curtsey:

Извините за качество фоток, устала сегодня, сил нет красиво фоткать.

 
  • Like
Реакции: MILISENTA

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
myganet
Параметры у меня на выши похожи. Тоже беру у них 34В, трусы беру 2. А вот пояс первый раз заказала - 3. Он все таки скорее на талии. А так как талия у меня не самая узкая) решила брать 3. Потом этот закон всегда действуей с купальниками и бельем - если сомневаешься между двумя размереми - бери тот что больше.
 

Sowing

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
423
517
0
МСК.ЮЗАО.
Девочки, а как теперь можно заказать АП??? Я что то не поняла ничего!
 

Anyxcore

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
133
452
0
Мск
Итак, сегодня мне наконец передали в руки мой долгожданный комплект, ура-ура!)
Картинка (для просмотра нажать)
Поделюсь своими впечатлениями относительно посылки.
Заказывала я Мариэтт http://www.agentprovocateur.com/autumn-winter-2011/mariett.html полный комплект (бра, трусики и пояс). На свои параметры 81-59-86, брала трусики - единичку, бра 32B (в жизни ношу 70B) и пояс двойку, ибо единичек у данной модели не предусмотрено. Больше всего боялась относительно пояса, думала будет велик, но зря переживала как оказывается. В жизни он сел просто чуть ниже на бедрах, чем на модели на фото, достаточно было просто отрегулировать шлейки и подошло идеально. Бра и трусики сели как влитые, так что могу смело сказать, что размерный ряд у AP идет размер в размер. Относительно качества вообще нет никаких пререканий, все пошито - не придраться, бра имеет дополнительную косточку сбоку, что ныне редкость, по правилам комфорта бюстики должны шиться именно так. Материал супер-мягкий и приятный, очень радует вышивка на ткани. Одним словом, я очень довольна приобретением, теперь я окончательно "подсела" на AP и вчера заказала еще 2 новых комплекта :)
Единственное, что меня удивило, так это надпись на этикетке "made in China", все же я думала, что отшиваются они в Англии, хотя чему тут удивляться, в наше время в Китае делается все.

Спасибо за подробный отзыв) :ax:

Эх, видимо мне одной тут так "повезло" с размерами - трусики 3-ка пришли на ОБ не более 85см.(
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Даже не знаю. Если только до кого-то, а этот кто-то уже вам отправит..
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
sposa-bella, да, через виртуалку:yes: У меня виза прошла, и биллинг и шип указывала альфапарсел
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Что да ,через посредника , что то сама ))��Размеры , как всегда уже ж есть белье этой марки, знаю что как ... ��Ну все на высоте оч крутое !Фото. Передают красоты ))ребёнок рвался схватить все))поэтому все бегом фоткала):ag:

а в целом идет в размер, как считаете?
или лучше сходить в магазин померить и потом только заказывать?:)