Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
И я получила свою Снежинку :ad: ,уже посмотрела все про мою одариваемую ,как интересно,у нас есть общий интерес ,даже маньячество ):ag:Обещаю завтра заполню дневник:ah: Но я заранее буду всему рада и просто жду приятный сюрприз от всего сердца!
 
  • Like
Реакции: катятка

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
@Lyuka, где-то девушка создала тему "большой подарок, но бесполезный", где просила помочь придумать что подарить свекрови. Даже сто долларов не жалко было на бесполезный презент, главное чтобы об был большим и чем тупее, тем лучше. В лидерах оказалась напольная ваза и рога.Вот такой подарок она сделала любимой свекрови и не предерешься ведь :))

mara2285 добавил 30.11.2016 в 10:08
@Sофи, рафаелки. Рафаелки любят все :)
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Практически сразу после Нового года у нас некоторые продавцы делают неплохие скидки на новогодние товары. В прошлом году ёлку можно было со скидкой 50% купить. Это я так, вдруг кто ещё захочет ёлку купить или новогодние товары, но им не к спеху. А так, могу сказать, что если ёлка качественная, то она действительно долго прослужит. Мы тоже покупали по полной цене лет 10 назад- до сих пор как новенькая (тьфу-тьфу-тьфу). И перед этим у нас были искусственные ёлки- ну, ооооочень долго прослужили нам. Если их отремонтировать, то и сейчас можно ставить и наряжать:ag:

Мы тоже думали дотерпеть и после НГ взять, но как же тогда в этот НГ без елки сидеть. Хде атмосфера? Куда подарки класть? нет нет нет :ag: :ag:
Ну и помню, как после прошлого НГ оч быстро все раскуплено было всюду.. я даже толком не успела скидули заценить, а все уже пусто ))
Елочку, кстати, через инет заказывали..аж с Москвы ехала :)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Кстати, вчера мне написала Keit и сказала, что не смогла оставить отзыв по каким-то техническим причинам, очень расстраивалась из-за этого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keit и Мафа

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Здравствуйте, дорогие девочки, очень рада, что мы все вновь собираемся нашей теплой дружной компанией :) Целый год жду )) И здесь дело уже давно не в обмене подарками, а в том, чтобы снова почувствовать эту атмосферу праздника, чуда, пообщаться со всеми вами. По-моему, это стало уже нашей доброй традицией.
Конечно, участвую, заявку отправила. Смотрю в списке все знакомые ники, это радует :haha:

Lyuka добавил 08.11.2016 в 12:50
А ещё у нас вчера Анне-Малине аист мальчика принес😆

Очень, очень рада за нее! :) Пусть малыш растет на радость родителям умненьким и здоровеньким :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Настины(подарок)сообщения удаляют,тк они получаются почти в одних и тех же темах,а там не так активно,чтобы не заметить её активность).
Не правда! Если Вы не заметили, то посты не удалялись, а были объединены, т.к. я уже выше написала, что ради набивки постов не нужно хвасты дробить.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Тетрис, здоровья крепкого Вам и всей Вашей семье! Поправляйтесь! Сейчас такое время наступило, что многие болеют((((.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
@kate.telegina, @Happywhale, очень ждем отчетика. Мы все любопытные.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@kate.telegina, вот это подарок, столько всего интересного!:ay: Поздравляю Вас! А от бонуса я сначала опешила, а потом начала угорать:ag:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@Reddevil, поздравляю! Подарок просто супер, снегурочка умничка! :)

Lyuka добавил 02.01.2017 в 22:58
Вот и мой отчет на подарок. Моей Снегурочкой оказалась Keit .
Вот, что было в посылке -
Тканевые отрезы-заготовки для салфеток из гладкого льна и мешковины. Они мне пригодятся, спасибо!


Бальзам для губ.


Фанерная заготовка для разделочной доски и крафт-бумага.
Я если честно, никогда еще не красила доски, не занималась на них декупажем и тому подобным. Но возможно, когда-нибудь я соберусь с силами, посмотрю мастер-классы, куплю все необходимое для этого - кисти, краски, лак, грунт, и покрашу досочку в винтажном стиле.


Букет лагуруса. К сожалению, у младшей дочки на него аллергия, поэтому он ушел жить к моей подруге.



Вкусные конфеты и печенье в очень красивой коробочке


Мишура и открыточка


Для моих девочек был отдельный пакетик, в котором было все на тему их любимых персонажей - миньонов. Они были рады.


Спасибо за подарок, Keit!
Девочки, всех с наступившим новым 2017 годом!
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
b854ac4c4a13.gif
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девочки, все разослала, кто не получил пишите.
еще раз напоминаю : подарок нужно собрать с любовью и нежностью, вложив в него всю душу, после чего запаковать и не позднее 15 декабря, (если кто за границу шлет, очень прошу пораньше), упаковать и отправить по известному Вам адресу, а мне трек номер для отслеживания.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
mara2285, Вы на кнопочку "Свернуть-развернуть" нажали в правом верхнем углу возле Добавить сообщение в закладки - нажмите снова, он развернётся обратно.
 
  • Like
Реакции: Юдж и mara2285

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
девочки, спасибо за пояснения! Про плюсики вообще не знала... посмотрела себя-моя снегурочка еще мне подарочки выбирает, собирает, еще не отправила.)))):ag:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Новикова, я тоже хочу Вас поддержать. Девочки, ну если так уж прям не нравятся Вам подарки- ну выкиньте Вы их или подарите соседке. Я думаю, что всем же понятно, что 100% попадания всегда и во всех посылках не было и не будет. И не потому, что дарительницы такие плохие, безответственные и ни черта не стараются (хотя и такие тут попадались). А просто потому, что мы все разные люди. А ещё, по факту, мы друг другу чужие, незнакомые люди. Своим-то родным и близким иногда не знаешь, что дарить и не всегда угадываешь с пожеланиями, а тут незнакомому человеку надо подарить, с которым в живую не общаешься, которого не видел даже ни разу. Это очень тяжело и непросто- угодить на 100%. И, когда мы принимаем решение участвовать в этом обмене, мы, взрослые люди, понимаем же, что есть риск получить совсем не то, чего мы ожидаем увидеть в посылке. Но ведь в этом и прелесть нашего обмена, не так ли? Прелесть именно в сюрпризе, в неожиданности.

Я вот тоже в этот раз своей Снежиночке отправила подарки в пакете, т.к. коробок не было. Сижу, переживаю уже несколько дней, хотя ничего бьющегося не было. И тоже очень долго выбирала подарки, хочется же как лучше! И так у меня с каждым обменом. Читаю все дневнички, читаю все сообщения Снежинки на форуме, много гуглю идеи, ищу, где что есть, какие варианты, потом ещё и в самом магазине долго-долго хожу, смотрю, ищу, щупаю, кручу, верчу... что уже консультанты на меня косятся и потихоньку следят за мной:ag:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
:haha:посылочка от Снегурочки наконец-то у нас засветилась, не знаю сколько еще дней надо подождать. Мы как всегда уезжаем, но на этот раз совсем недалеко от столицы, поэтому заберем посылку уже после 1 числа, но надеюсь она таки дойдет ко мне на отделение завтра, хотя маловероятно.

Девочки, это цирк, что твориться в аналогичном обмене у нас на местном форуме-1)перепродают тут же подаренное. 2) девушка сказала своей Снегурочке, что ей подарок не понравился и начала прямым текстом с угрозами вымагать эквивалент в деньгах. Ей конечно дружно объяснили, что подарок был отличный и о каком возмещение идет речь, но эта ситуация вообще за гранью нормальности. 3)В подарок положили кучу хлама времен СССР и шоколад без обертки, а другой с стертым сроком годности.
Короче и такое бывает, мир сходит с ума.
 
  • Like
Реакции: dianera, Julkus и Lyuka

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Закралась подозрительная мысль, написала Снежинке и, вот попадос, ей тоже пришел открытый. Я вот представляю, что мог подумать человек, ага, попробовали, не понравилось и положили. Стыдно было жуть. Ребенок только ручками развел, ну не хотел, так получилось.
Так и тут с конфетами ))) мало ли домочадцев, я так, одним глазком гляну, а оно, ой и порвалось.

Муж во всю угорает) Ох, девочки)))

Не внимательно вы прочитали написанное)) Снегурочка в своих постах сама сказала, что виновата почта, а не она или кто еще. Но почта могла только выдавить дно у упаковки..такая уж там упаковка. А здесь оторван край. Просто варварски вырван, а конфеты целые. Т.е. конфеты бы тоже помялись, если бы виновата почта была. Да и вообще, мы тут все шопоголики и знаем специфику работы почты, нормально упаковать все можно было же? Чтобы ничего не погнулось и не порвалось! А здесь мало того... так еще и "поздравила" меня от всей души эта мадам своим пон*сом на форуме.
В конце концов, если упаковку сами вскрыли, ну хотелось попробовать, ну что поделать, или ребенок пошалил, попробовал... я всегда изучаю того кто мне дарит и кому я дарю) то можно же упаковать во что-то другое или написать записку "прости и пойми", а здесь..всех обвинила, все плохие.

На всякий случай, вот фото со всех сторон. Без цензуры. Мне обманывать незачем и оправдываться перед всеми, за не угодившей СНЕГУРОЧКЕ фотоотчет тоже :ax: Я не написала в нем ни слова гадости! Я не писала в нем про деньги! Я сделала фото и поблагодарила. Зачем все это развела Снегурочка - не пойму. Стыдно должно быть.

И пожаулйста ХВАТИТ уже об этом подарке, ну правда. И без всяких там, "извини, но я продолжу.." Пожалуйстааааа :friends:

746ff13bf3dd.jpg

944da63e0840.jpg

ad3d2f9df36e.jpg


Happywhale добавил 22.12.2016 в 14:23
А я меж тем уже не могу дождаться фотоотчета от своей Снежиночки Ассени :ax:
Уже более недели посылочка дожидается ее на почте :)
Надеюсь, смогут до НГ забрать :)

a8be072d1db36ea50cfe7cdb3136209f.jpg
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
zhuli, Keit Да, где Вы это нашли :ai:. До 20 ноября милости просим.
Nittasha правила, для всех правила.
 
  • Like
Реакции: mara2285
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.