agentprovocateur.com - женское белье из Англии

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Sestriza, девчонки, есть возможность заказать через Европу, предлагаю желающим объединиться, а доставку поделить на кол-во человек, ну это если кому ооочень хочется...мне да :yes: Считать примерно так-цена + 8-10% посредничества, около 15 евро доставка до посред-ка, ну и до нас там около 1000р. (зависит от веса) Учитывайте только лимит прохождения по цене...Смотрела тут посредников, ну у них сейчас уже НГ праздники и заказы не принимаются.
Еще плиииз, ну сориентируйте по параметрам, лифы идут размер в размер или большемерят/маломерят???
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Так я сошла с ума,вот что пришло , ещё 4 поссылки в дороге ��

Трусики и лиф �� Liliana из коллекции Soiree



Легендарный раздельный jazzy


Комлпект Raive ,тоже из Soiree оч классный , принять не могу ничего, так как на 8 месяце беременности

Тоже оч красный комплект SAlly , не Soiree но классный!

Это самый шикарный комплект TErri , в живую непередаваем какой красивый

Легендарный Маззи сдельный

Musias11 добавил 01.02.2017 в 16:33

Комплект Nayeli

Комплект Felinda

Куплаьник Lyssandra

Купальник Zoey белый

Вот Terri ,в предищуем посте выложила два раза Raivee

Трусики Stone ,идёт к нему бра... и ещё есть пару вещей в разброс , жду когда довезут что бы комплектом было...
Еще был халатик Willa но мне оказался мал, пришлось продать, жду теперь когда мой размер прийдет ко мне
я фанат этого бренда��

Musias11 добавил 01.02.2017 в 16:51
 
Последнее редактирование модератором:

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Belcka, ну все, прикрыли нашу лавочку:bu: Может будут какие-то лазейки?
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Katy G., да, снимают все вместе. Вроде дополнительного ничего больше не было. Вот по размерам я боюсь ошибиться, т.к. девочки писали, что все 1 к 1 идет, а у меня большемерка бра был. Может это от модели зависит...
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Ну кто-нибуууудь)) про воду скажитеее. А еще вопрос по купальникам. У меня трусики 1. И то довольно свободно сидят. Купальник у них минималка 2. Кто-нибудь брал купальники? они отличаются размером от белья? ведь по сути ткань при намокании становится свободнее, следовательно купальник должен прям в обтяг-в обтяг сидеть...
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
А пэйполом нельзя оплатить, чтобы обойти вопрос биллинга?

Нет (( тоже они не дураки .. кое что конечно выкупил мне посредник)
Сегодня штурмую американскую версию))))наверно опять отказ. Но попробуем ))🙈
 

JAAN

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
61
19
0
Калуга
Я ношу 32С (ОГ-90), но в Европейском в магазине AP перемерила штук пять-в итоге мне купальник балонет подошел 32D, но там 32С и не было. То, что я мерила немного маломерило, но в общем размер в размер. Я взяла сейчас 32С, а мой бра от купальника нормально сидит, но можно было и свой размер взять, тогда бы более аппетитно грудь выглядела. Один из бра, что я сейчас заказала, я мерила в реале и он полностью соответствует заявленному размеру.
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Musias11, красотень! :tender: С посылочками! В итоге через посредника заказывали? Как по качеству и размерам?
 

Belcka

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
7
0
Москва
Ну видимо от брака никто не застрахован к сожалению...

Сегодня пришла моя посылочка в Киев, ехала ровно 2 недели, как только переправят в Москву выложу фото, очень интересно угадала ли с размерами
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
@Musias11, красотень! :tender: С посылочками! В итоге через посредника заказывали? Как по качеству и размерам?

Что да ,через посредника , что то сама ))Размеры , как всегда уже ж есть белье этой марки, знаю что как ... Ну все на высоте оч крутое !Фото. Передают красоты ))ребёнок рвался схватить все))поэтому все бегом фоткала):ag:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа

GarterBlog

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
32
31
0
Ульяновск
На зарубежной версии AP началась зимняя распродажа!

28022_10151301719392512_1601974651_n.jpg
 

GarterBlog

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
32
31
0
Ульяновск
Объясните темноте, как Вам удалось зайти на com?

Я заказывала на Украину на имя подруги, оплачивала своей карточкой, посылка уже через 12-14 дней была в Киеве, а дальше она мне её просто пересылала. Если есть возможность избежать посредников, то лучше обойтись без них. Зачем лишний раз переплачивать? Подумайте, может у вас есть друзья или родственники, которые живут в Белоруссии, Латвии, Украине, да в принципе любой стране, AP шлет по всему миру, кроме нашей Раши)

Можно заходить на те сайты, с которых вот так перебрасывает с помощью специальных онлайн-сервисов (их еще называют анонимайзеры или веб-прокси), например, hideme.ru.

Заходим. набираем в строке agentprovocateur.com и жмем Enter и смотрим всё на английском сайте. (Если не получится так сделать, скину прямую ссылку, обращайтесь).

Полазить по английскому сайту через анонимайзер получится, но вот сделать заказ, увы, нет :(

Спасибо за совет про пересылку.Друзья там есть.

GarterBlog добавил 17.05.2012 в 02:50
*Поправка на ветер, возможно при таком методе можно сделать и оплату. До момента расчета, как минимум, доводит.
 
Последнее редактирование:

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Угу, тоже не предполагала. Ну извинялись аж два раза они) Да нет, я честно сказать даже не спросила - могу ли вернуть без этикетки, просто хотела возмещения ущерба так сказать)) Мне она и понравилась и по размеру подошла, не хотела я заморачиваться с отправлением обратно или заменой, поэтому просила частично в денежном эквиваленте. Так-то по большому счету конечно лучше обменять. Меня удивило то, что магазин такого уровня и такой промах...
 

Anyxcore

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
133
452
0
Мск
yesmean, здорово)) Я вот тоже наверное там до комплекта низ себе прикуплю))
А насчёт размера - трусики у них нередко маломерят, так что желаю, чтобы подошли! Минни хорошенький комплектик очень - тоже долго на него смотрела, но он уже был на распродаже и с размерами как всегда - увы и ах(
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
огда другой вопрос, посылка отправленная Royal Mail Recorded delivery вручается курьером или же просто извещение приходит по месту жительства и уже самим на почту топать?

Мне извещение приходило. Думаю, курьер тут не предполагается. Но по идее должен быть трек (Recorded)

yesmean добавил 03.10.2011 в 11:52
А насчёт размера - трусики у них нередко маломерят, так что желаю, чтобы подошли! Минни хорошенький комплектик очень

Спасибо! Труселя наконец-то начали трекаться на сайте Почты России! Всего 50 грамм весят :ag:
А Минни бра, как ни странно в распродажу еще и самый дешевый был. Про трусы не знаю, их уже не застала)
Эхх, когда уже новая распродажа? Январь, мож декабрь?
 
Последнее редактирование:

Helsinka

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
31
4
0
Хабаровск ДВ
заказала с распродажи пару вещей,на некоторые не успела(((
посмотрим что придет
очень удобно что есть оплата наличными курьеру
 
Последнее редактирование: