agentprovocateur.com - женское белье из Англии

Aywee

Активный пользователь
Шопоголик
04.07.2009
112
223
43
39
Москва
Я заказывала там боди с распродажи (
maschina-agent-provocateur1.jpg
). Настолько понравилось, что жду не дождусь следующей распродажи. Чашечки чуть узковаты, но вприципе с размером угадала. (Заказывала М идет на 44 российский)
 

Belcka

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
7
0
Москва
Belcka, ну все, прикрыли нашу лавочку:bu: Может будут какие-то лазейки?

Врядли, меня со всех доступных компов перебрасывает... Теперь остается ждать только распродаж, делать заказ в тридорога нет желания
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
MILISENTA, Скажите пожалуйста! Они карты наши принимают? И как с размерами? С какими марками можно сравнить размерную сетку? А то у нас нет в городе такого, чтобы примерить.
 

Belcka

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
7
0
Москва
ну вот, дожили:( У меня комплектов от AP - не сосчитать, и все made in Morocco. я прям расстроилась после вашего поста..

Serpiente добавил 09.01.2012 в 01:16


Как я вам завидую и одновременно за вас рада!! Я долго облизывалась на второй комплект Laurie, но когда созрела дл покупки, моего размера уже не было:(

Как ни странно остальные два комплекта Лаури и Люсьен как раз произведенны в Марокко. Видимо частично коллекция в Китае отшивалась, но на качество не повлиял сей факт и это радует.
А я тоже тянула-тянула и в конце концов без пояса осталась у Лаури, а комплект роскошный, самый любимый из всех приобретенных теперь, обидно было очень, что размеров не осталось к моменту заказа. А на распродаже так его просто размели моментально
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
nnhomec, да нет, шлют только у кого регистрация была давнишняя (когда они еще напрямую слали)
Итак, получила посыль. Мой отчет - чулочки как и всегда взяла размер 1, сели хорошо на стройную ногу, но тянутся хуже в отличии от тех, что в сеточку, поэтому будьте внимательнее, на полную ногу, возможно, есть смысл взять 2.
И бра http://www.agentprovocateur.com/sale/info/nikita-bra~black/32a правда в период моей покупки он не такой дешевый был((. Так вот, размер взяла 32а, обычно брала 32b всегда в других марках. Т.е. модель в моем случае БОЛЬШЕМЕРИТ! Я то тут панику подняла, когда прочитала, что размер в размер бра идут, и хорошо, что они мне его не поменяли! Я не знаю, только ли эта модель или еще какие, но на ОБ 82 мне подошел 32а.
Все пришло аккуратно упаковано, в коробочке) Я довольна уже 2 раз:ay:
 

Maryna_

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
55
87
0
Украина
Chaton, в Россию доставки нет уже. Поэтому через посредника надо или через знакомых (из Украины, например). Я из Украины, поэтому заказываю напрямую. Оплачивала кредиткой, деньги снимает сразу. Про сроки не знаю, заказывала первый раз.
 

JAAN

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
61
19
0
Калуга
Я два года назад зарегистрировалась там. Они мне шлют. Этим летом уже два заказа пришли. Сама удивляюсь.
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Maryna_,мне тоже самое прислали на почту(+в аккаунте) + еще ответ на письмо про карту.Но все же переживаю. Быстрее бы отправили;-)Спасибо
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Может кто скажет, что по размерам? Цена, конечно, кусается, но хочется...
 

GarterBlog

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
32
31
0
Ульяновск
В принципе, на .com можно зайти через прокси. Но вот уже совершать покупку проблемно.

А как вы до этого оформляли заказы (до того, как АП стал «перебрасывать» на .ru)? Через сервис-посредник? (Если да, то через какой получается дешевле?)
 

Belcka

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
7
0
Москва
Забрала еще два своих новых комплекта
первый комплект покупала целиком, второй только бра и трусики. Все село идеально как и с прошлым комплектом, в живую они мне даже больше понравились, чем на фото. Шелк и тюль, мягче и приятней ткани не придумаешь.
 

ionifie

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
8
1
0
Москва
У меня много белья агента, все заказывала, отлично сидит и качество супер. Распродажи до 75% будут в конце лета, тогда можно многое купить по смешной цене.
 

Anyxcore

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
133
452
0
Мск
MILISENTA, да, насчёт времени и нервов вы правы абсолютно! Вот они и минусы интернет-шоппинга(
Я просто в шоке, что настолько известная фирма при таком уровне цен, ещё и так относятся.. А если вещь была бы в подарок куплена, к примеру, какой прок от этого дисконта - объективно должны были либо предложить обмен либо сделать очень приличный дисконт, учитывая все доставленные неудобства.

Ну ладно, в любом случае - нервы дороже, надеюсь у вас этот случай будет последним и больше не возникнут такие неприятные ситуации!)