Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

Stacy1

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
42
2
0
Украина
Stacy1, а вы подтверждали карту с помощью кода, который есть в выписке этой карты в приват24?

В том то и дело, что карту я подтвердила четырехзначным кодом от PayPal.
Обратилась за ним в он-лайн саппорт Приват24 и получила.
В общем, верификацию прошла, но и сейчас не могу оплатить заказ в buyincoins. :bu:
Не понимаю, что не так...
 

Inika2010

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
2
0
0
Москва
Что делать,если срок действия карты истек,а я выиграла на аукционе вещь и наступил "час расплаты"? В Пей пале остались данные старой недействительной карты,можно ли изменить их? Как мне быть?
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Скажите,а Виза электрон подойдет? Кто-нить привязывал ее к Палке?
 

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
ВТБ классик не подходит для ПэйПэла. Так что лучше выбрать другую карту.
 

VadimAK

Новичок
Шопоголик
31.01.2017
1
0
0
Krivoy Rog
Привязать карту к PayPal

Ребята, подскажите пожалуйста! Можно ли привязать Виртуальную Яндекс карту к немецкому PayPal. Живу то тут, то там, если так можно сделать то моя жизнь стала бы проще).
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
жемчужинка, на Вашей карте должно быть не меньше $2.95.
 

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Знающие люди, подскажите. Зарегистрировалась на ПП. Верификацию прошла, уже делала платежи. Сняли 1.95 и заблокировали 1$ 14.10.11. 1$ несколько дней назад разблокировали, а вот 1.95 до сих пор не вернули, хотя прошло уже 14 дней. И они весят в остатке на в моем счете на ПП. У кого максимально долго возвращали эти деньги. И нужно ли для этого куда-то писать, и если писать , то на английском или русском?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девчонки, спасибо))) буду пробовать поменять))) вчера я все-таки оплатила на Джиме заказпросто через карту Виза))) просто все в первый раз, вот нервы и сдали))) А я вот до конца не пойму, в чем выгода пейпел кроме как, что карту свою не светишь? Сначала прочитала, что если через пейпел, то разница между расчетным весом и фактическим возвращается. Но она же возвращается так же на пейпел, а снять оттуда нельзя, т.е все равно получается, что мои деньги замораживаются до след.заказа, как если бы они на Джиме в кэше зависли... Или я про пейпел не правильно поняла?

то, что вы не светите карту в интернете - это очень важно
в интернете лишней безопасности не бывает
деньги за переплату веса в любом случае возвращаются в кеш Джима
если возникнут проблемы с заказом - для начала нужно пробовать решать их через Джим, но если решить их не удастся - можно решить их через пейпал - т.е. пейпал защищает ваши интересы как покупателя
 
  • Like
Реакции: KRUTYSHKA

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Дополнительная информация к шапке темы.
Недавно Яндекс.Деньги начали выпуск своей собственной реальной банковской карты. Точнее - проект этот они запустили совместно с банком ТКС.
Заявка на карту оформляется на сайте Яндекс.Денег.
17-го апреля я оформил заявку, 23-го апреля карта была выпущена, 28-го на мыло пришло письмо с уведомлением об отправке карты и трек-номером для отслеживания ценного письма с картой на сайте Почты России. Сегодня (4 мая) получил свою карту на почте.
Минималистичный дизайн, карта именная, стандарта МастерКард Голд (хотя, скорее всего реальных преимуществ Голд-статуса эта карта не имеет).
Сразу же активировал ее (процедура элементарная, запимает пару минут и производится на сайте Яндекс.Денег), позвонил на номер службы поддержки и получил пин-код для использования карты в терминалах и банкоматах (еще минут 5 потратил) и привязал карту к своему аккаунту РР (тоже без проблем, проверочный код можно посмотреть в истории платежей в своем аккаунте Яндекс.Денег).
Доллар и 1,95 снимали по курсу 29.45 - т.е. по реальному курсу ЦБ на сегодня.
Как уже говорилось, банком-эммитентом этой карты является банк ТКС, поэтому можно предположить, что эта карта, как и карты ТКС, хорошо проходят во всех интернет-магазинах, не только для платежей в системе РР, но и для прямой оплаты.
Так что если учесть, что пополнить счет карты можно достаточно легко (а в ряде случаев - и без процентов, например, переводом с карты Альфа-банка, Русского стандарта и некоторых других банков), а обслуживание карты - бесплатное все три года (карта выпускается именно на такой срок - 3 года), то получаем еще один неплохой вариант для шоппинга...
 

Анастасия87

Новичок
Шопоголик
09.04.2009
201
24
0
Киев
Здравствуйте!А виза электрон прокатывает? Вроде бы всё сделала, а вот "Привязать и подтвердить дебетовую или кредитную карту" не удалось:ak:
Пишет что "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."
Помогите плиииизззз:help:
 
Последнее редактирование модератором:

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
я пошла заказала себе карту специально для покупок через интернет. на ней нет ни магнитного носителя, ни подписи , ни пин-кода. через банкомат с ней не работают.делается эта карта10-15 мин и все.мне обошлось 300 руб. вот ее я зарегистрировала в палке.

у меня тоже такая карта,и мне говорят что код вертификации не нужен на такие карты....это так?кто нибудь знает?:help:
 

Чашка кофию

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
4
0
0
Нижний Тагил
Карта должна подойти.
Возможные причины проблем с переводом:
1)На используемой платежной карте недостаточно средств.
2)Карта заблокирована или не активирована.
3)Банк запретил проведение операции — иногда некоторые банки, в целях безопасности, блокируют платежи по картам через интернет, снимая эти ограничения по просьбе пользователя.
4)Возможно следует отключить запрос CVV2 кода.
Еще почитайте, пожалуйста, инструкцию по привязке карты: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=109

п.1 и 2 ислючены
п. 4 запрос на CVV2 кода не приходит, т.к. я пытаюсь оплатить без регистрации в РР
п. 3 при разговоре в банке, согласно выписки по карте, банк отвечает, что 1 доллар снимается с карты, т.к. якобы идет приобретение какой-то услуги, но по факту никакие платежи не проходят. Получается, что за каждую неудавшуюся попытку оплатить счет через РР с помощью карты, с меня снимается 1 доллар. Почему? Возможно ли вернуть эти снятые деньги?
Привязать эту карту к РР не могу, т.к. она не основная и в дальнейшем использоваться не будет. Эта карта была задействована именно для оплаты счета через РР без регистрации.
 
Последнее редактирование модератором:

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
аууу!!!какие требования для виртуальной карты должны быть?подойдет ли MASTERCARD PREPAID от банка интеркоммерц???ответьте,пожалуйста,кто-нибудь,очень-очень нужно!!!
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Для информации (может кому пригодится:ah:).
Летом оформила себе VISA Virtuon от банка "Открытие" (вроде как во многих городах РФ есть его отделения). Стоимость годового обслуживания 100руб., "смс-инфо" (иначе смс-сервис или мобильный банк) бесплатно. Делала и рублевую и долларовую карточки. Обслуживание одинаковое по стоимости. К РР привязала без проблем и верификацию тоже прошла. Отоваривалась по ним в разных магазинах (по карте и через РР), всех проходило на ура.